Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2014
Может ли тест не показать беременность в первый день задержки?
Уже 3 день задержка . Делала тест вчера , ничего нет. А грудь очень сильно болит . Было ли у вас такое что тест показал не сразу?
Морская свинка• 02 августа 2014
Может не показать. У меня после почти трех недель задержки появилась еле заметная вторая полосочка на тесте. До этого два теста отрицательных было. Оказалось, гормонов не хватало(
Хорошо, что вовремя колоться начала. Шестой год ребенку)
Забагаловка• 02 августа 2014
может не показать, но пойдите натощак сдайте кровь на хгч, 100% АНАЛИЗ.