Марс атакует• 02 августа 2014
А вы подсматриваете за соседями?
Недавно разговорилась с женщиной на площадке (дети дружат), она из дома напротив. Говорит смотрю - дом опустел, многие повыезжали. Вот вчера пара с ребёнком с 8-го этажа выехала, его жена голенькая всё время ребёнка в ванную носила купать.
Упс, думаю, я ведь дома тоже полуголая иногда хожу (верх точно не всегда одеваю). Это ж она и меня наверное видела? Ну что за люди, всё им надо. Теперь шторы плотно закрываю. Так что если у вас есть дом напротив - советую быть аккуратнее.
Душка-свекровь)))• 02 августа 2014
У нас есть дом напротив, и я иногда топлесс выхожу на балкон. Ну жарко мне, что же делать.:(
Лунтик-паунтик• 02 августа 2014
Капец, такой фигней,как подглядывание,не страдаю, мне есть чем заняться! А у вашей знакомой своей жизни нет, так она за чужой подсматривает.
Аноним_Галя• 02 августа 2014
Мне когда-то знакомая сказала, что у классную мы кухню поставили. через окно увидела, живем на 5 этаже. С тех пор, вечром везде роллеты закрыты. НАпротив тоже дом есть.
У меня первый этаж-тоже хожу в трусах и лифчике-ой пусть смотрят и завидуют-у нас тоже такие соседи-когда я поставила паровое и поменяла окна-соседка от зависти перестала здороваться-а когда купила машину-думала тресснет-Раз иду выносить мусор и слышу в след-что я змея-и постоянно когда я курю на кухне -станет под окном и показывает на окна и что-то говорит-Зависть её дочь в 40 так и не вышла замуж-Но я раз вылетела с собакой и сказала всё что думала и если ещё раз услышу хоть слово про себя или дочь-то ноги ей выдерну и пошла-в след конечно слышала-Мама не горюй-но я всегда говорю-на обиженных богом -грех обижаться
У неё сын взял девушку с ребёнком и уехал -дочь нашла какого-то алкаша и ушла и вот она одна в 3 комнатной квартире пыжится от злости-особенно когда я с внуком гуляю-Но я тут при чём-кто ей мешал быть такой же счастливой
А она дочке на 6 месяцев зделала искуственные роды-вот и имеет-Дочьку дурочку жаль-не надо было маму слушать
Марс атакует
• 02 августа 2014
Ответ длясектантка
Ой, и я люблю топлес ходить)))) а у нас дом напротив есть)))
Кому-то устраиваете приятные вечера стриптиза
Да просто жарко так что кожу снять хочется-а солнечная сторона -а сосед со 2 этажа деревья перед окнами спилил-идиот-у него видите ли комары от деревьев-а москитки слабо поставить-теперь не думаю что меньше-а деревьям было по 20 лет-Но я просто тогда была на работе-пока пришла только пеньки-но боженько и так его наказал-он хотел деревья продать так как дал 100 гривен чтоб спилили-но пока он за машиной поехал-цыгане деревья унесли-так ему и надо
Скромняшка• 02 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
А ночью так жарко что хоть иди на лавку спать возле подъезда-Пошла бы в лес-да змей боюсь
вообще-то кондиционер успешно решает проблему жары
Масяня Я• 02 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
зачем так над собой издеваться,поставьте кондиционер.