Дядя Жора• 10 января 2013
Лечусь по гинекологии. Как заставить парня сдать анализы?
Не хочет сдавать и все тут. Говорит что с ним все в порядке. Как только начали встречаться еле его уговорила сдать анализы, было все в норме, но вспоминал мне постоянно. А сейчас уже живем вмете, врач попросила и его сдать анализы, так как у меня постоянна молочница и воспаления, возможно он меня и заржает. У вас девченки наверняка были такие проблемы со своими мужчинам, как вы их убеждали?
Ну как, как? Говорите, что у него может и все в порядке, только он может быть переносчиками той же молочницы. И если он не сдаст анализы, то будет постоянно вас заражать. А если совсем не хочет- не вопрос, вылечитесь и не спите с ним. А что делать? Объясните, что это ж не трипер, а обычные бактериальные инфекции, но без обоюдного лечения нельзя, будет постоянное реинфицирование.
Аноним• 10 января 2013
Отлучить от тела и лишить секса. Пока не поздно, лучше расстаньтесь: если его уж в таком вопросе нужно просить и убеждать, то оно Вам нуда?! Ну разве если нерві больше некуда тратить и свое здоровье тоже.
Аноним• 10 января 2013
у меня тоже молочница постоянная(
и врач сказала, что можно не сдавать НО ГЛАВНОЕ ЛЕЧИТЬСЯ ВДВОЕМ!
у него может ничего и не показать то, а в лечении он откажется
пусть лечится с вами
Аноним• 10 января 2013
я вам другое скажу-сдавала я анализы (у меня нашли инфекцию) сдавал сразу же за мной муж ( ничего) сдавали в Дилле...и вот он такой весь умный начал мне рассказывать..НЕ БУДУ Я ЛЕЧИТЬСЯ И ВСЕ! у меня ничего нет...а лечиться надо было двоим, и что тут с ним поделаешь-еле уговорила
Директор Пляжа• 10 января 2013
фигассе...
предложите ему вещи собрать ...с таким отношением уважительным к здоровью - на хутор бабочек ловить...
Аноним• 10 января 2013
ой я как вспомню, как я своего просила сдать(тоже из-за этой проклятой молочницы), выслушала капец, ему еще с первого раза там
3 раза не попали, но все анализы у него были хорошие(в ДНК лаборатории сдавали),и опять я выслушала
Аноним• 10 января 2013
своего бывшего я тоже долго уговаривала, его отмазка была одна: у тебя дырка большая, а у меня маленькая!!!

уговорила..... потом наслушалась капец

Аноним• 10 января 2013
Вы чего? Какая проблема?
У гинеколога берем стеклышко, с утра(не успев пописать) мажем кончиком того самого органа и несем на анализ!
ВСЕ!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
он Вас не любит и не уважает...
не заставите
ИМенно так. У меня такой же парень был. Козлина. Оказалось позже, что изменял.
Как по мне, то анализы ему сдавать необязательно, ведь анализы не всегда выявят что-то, а парень может быть банальным переносчиком, и если вы занимаетесь сексом, то у вас вся инфекция одинаковая. Тем более, если раньше он уже сдавал на всякое опасное (типа ВИЧ, гепатита и т.д.) и вы уверены?, что походов налево не было. В этой ситуации главное вместе лечиться, а то всё ваше лечение коту под хвост.
И если идет в отказку так принципиально, то или не уважает вас, или ’встромил’ кому-то, а из себя святого корчит. Извините, может я грубо, но бесит, когда начинают примитивно рассуждать, ’если у меня с конца не капает - я здоров’.
Или может вы недоходчиво объяснили, мужики же коробочки, то что выходит за рамки их коробочки - не принимают.
.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы чего? Какая проблема?
ВСЕ!
Как несём? По улице? Кто Вам такое сказал, что атк можно брать мазок?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним

уговорила..... потом наслушалась капец

Да, они сильно переживают, что им в эту дырочку будут что-то совать. Блин, а как нам руку чуть не по локоть туда суют - так это всё детские шуточки, мелочь
Дядя Жора
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы чего? Какая проблема?
ВСЕ!
нет. не так все просто, девушка. нужно делать это в лаборатории, там берут типа спицы и засовывают в член (очень неприятная процедура) я конечно понимаю, что неприятно, но можно ведь потерпеть, это ж не так часто бывает. я вот думаю может он из-за этого не хочет идти, потому что после прошлого раза дня 3 отхоил, не мог в туалет сходить нормально
Аноним• 10 января 2013
зачем мужика мучить??? ну мой сходил ну у него нашли тоже эту молочницу но это очевидно вы же с ним спите??? не предохраняетесь! Лечитесь вместе вот и всё
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
моего такой анализ шокировал когда он после этой працедуры вышел из кабинета
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Одноразовый маленький пакетик с бумажечкой даю в поликлинике!
Не раз так сдавала у оч опытного гинеколога!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
это над вами кто-то жостко подшутил
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так это не общий мазок ( мазок на флору, микроскопический метод, бактериоскопия) нужен?
Он применяется в урологии, гинекологии, андрологии и венерологии в силу своей дешевизны (а потому и доступности), простоты и быстроты исполнения.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
это над вами кто-то жостко подшутил
Читайте внимательно!
Общий мазок (другое название — мазок на флору, микроскопический метод, бактериоскопия)Материалом для анализа служат выделения.
У мужчин мазок берут из мочеиспускательного канала. У женщин микроскопическому исследованию подвергаются материал из трех мест: выделения из уретры, часть слизистой пробки шейки матки и эпителия стенки влагалища.
Суть исследования: взятые выделения наносят тонким слоем на стекло, высушивают. Затем высушенный материал окрашивают специальными красками и смотрят в световой микроскоп. Все дело в том, что разные части клеток и бактерии окрашиваются в разные оттенки и становятся более отчетливо видны.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, а нам положено мучиться?