Смурфик• 02 августа 2014

Натворила(

Девочки,подскажите...Есть молодой человек,знакомы 3 месяца.Ухаживал за мной.Ничего не было.Виделись часто.Позавчера гуляли,а потом пошли к нему..Первый поцелуй,пьяные в стельку( сделал мне куни,хотел,чтобы я сделала ему или просто был секс,я морознулась( он отправил меня домой,мол с тобой просто спать не могу( сказал,нужно на трезвую поговорить.Написала смс вчера-не отвечает....не звонит( я влюбилась( Как понимать его,что делать?
автор Смурфик • 02 августа 2014
Ответ дляСЕНА
ну и?прям сериал какой-то
не в сети,жду звонка

Секс-Бомба• 02 августа 2014
Мы с моим мужем работали в одной фирме, и были у нас парочка сотрудников, он-в нашем отделе(дружил с моим мужем), она в другом отделе специалист (я с ней пересекалась только по работе). И вот как то он стал оказывать ей знаки внимания, то на пиво вместе сходят, то еще куда то....по ней видно было что воспринимает все очень серьезно, ну он вроде бы то же, но как то легче, что ли. И вот произошел между ними интимный момент... я уж точно не знаю что именно, но только после этого он перестал к ней вообще как либо обращаться, даже избегать начал. Как то была какая то пъянка между мужиками и он обмолвился что запах ее интимный ему очень отвратительный, это конечно его не красит как мужчину, но вот какое объяснение его исчезновению из ее жизни без объяснений. бывает и так....
КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
тащите попкорн будем ждать)
я с вами,мне с карамелью пожалуйста!!!
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
выпивку принесла, попкорна нет
с выпивкой вы зря, вон после того раза автор не решила проблему, хотя вариант - опять выпивка, куни, секас - и все счастливы! Автор тут уже два варианта развития событий)
Мандолина Бу• 02 августа 2014
появится в сети - звоните снова и по крайней мере извинитесь перед человеком, а не гордость включайте...... Как бы вы себя чуствовали если бы он так сделал?
Маруська Му• 02 августа 2014
Автор,или он реально не может ответит или ему от Вас нужен был только секс.
Или он пьян был и отправил Вас домой,потому что не соображал?

Потому как недавно ночевала у парня,был романтик вечер,вино,но секса не было .... Домой он меня не отправил,а спали мы вместе в обнимку.
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляКинДза
я с вами,мне с карамелью пожалуйста!!!
ок! автор платит!

КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
не в сети,жду звонка
не позвонит,пусть идет лесом!!! Не расстраивайтесь,но и не унижайтесь больше!
куркулиха• 02 августа 2014
Ответ дляУдачная
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
там вроде не в этом дело - он то от нее хотел хоть чего нибудь, в устной или письменной форме, а она обломала его.
автор Смурфик • 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
ок! автор платит!
ок,всех угощаю!!!
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
а перед чем извинится??? извини, что не сделала тебе м..нет?
автор Смурфик • 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
я уже думала над этим
автор Смурфик • 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
а он так хотел,эх
Бабка_в_кедах• 02 августа 2014
Выйдет на связь !Звоните и говорите ,что хочу с тобой увидеться и поговорить!
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
я уже думала над этим
ну как вариант, можете конечно поехать к нему)
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Звоните и говорите ,что хочу с тобой увидеться и поговорить! Куни понравилось - хочу повторить!
Маруська Му• 02 августа 2014
Автор,я перечитала тут все. Сначала одно написала,а потом передумала :))
Не волнуйтесь :)))
Сеть плохая,может не смог отправить смс (раз вне зоны доступа).
Удачи Вам!)))))))))))))))))

Отпишитесь потом.
Держу за Вас кулачки.
Бабка_в_кедах• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
Это точно

Мандолина Бу• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
извиниться, что использовала мужика. Нужно было сразу сказать, что ничего не будет, а то ей приятно, а мужик в пролете...... Если бы наоборот было, то тут бы его уже с землей сравняли
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
ой не...двери поцеловать чтоли?
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
а мужики интересно извиняются, когда им делают м..нет, а они ничего?
Бабка_в_кедах• 02 августа 2014
Скажите хоть что Вы в смс написали!
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
ой не...двери поцеловать чтоли?
та не, что то другое)
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
та не, что то другое)
его ж дома нет, он за городом)
Мандолина Бу• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
нормальные - извиняются
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
здрасьте! не за что автору извиняться! все что происходило было по обоюдному желанию и согласию, а то что кто то на что то расчитывал, но не получил, так его проблемы! А может он автора напугал такой своей настойчивостью.
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
нормальные - извиняются
автор, что его заставила чтоли? ну что за групости
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
его ж дома нет, он за городом)
можно и туда)
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
нормальные - извиняются
прости милая, ты супер, но тебе ничего сегодня не обломится, иди сама себя люби. Так?