Смурфик• 02 августа 2014
Натворила(
Девочки,подскажите...Есть молодой человек,знакомы 3 месяца.Ухаживал за мной.Ничего не было.Виделись часто.Позавчера гуляли,а потом пошли к нему..Первый поцелуй,пьяные в стельку( сделал мне куни,хотел,чтобы я сделала ему или просто был секс,я морознулась( он отправил меня домой,мол с тобой просто спать не могу( сказал,нужно на трезвую поговорить.Написала смс вчера-не отвечает....не звонит( я влюбилась( Как понимать его,что делать?
Смурфик
• 06 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
так и не звонил? не писал?
не-а! ну и ладно)спохватится еще)
Ганцю в кєдах• 06 августа 2014
Ответ дляСмурфик
не-а! ну и ладно)спохватится еще)
удачи Вам,не расстраивайтесь,и на Вашей улице будет праздник)))
Ноги от ушей• 17 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Девочки,тишина...
и что за все время ни разу не написал и не позвонил?
Смурфик
• 19 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
не-а...
у него скоро день рождения,думаю поздравлять или нет
Гравицапа• 19 августа 2014
Ответ дляСмурфик
не-а...
не стоит. он потерял свое счастье
Пьера Безухова• 31 августа 2014
Ответ дляСмурфик
не-а...
Девушка,ну как у Вас дела? Не виделись?