Смурфик• 02 августа 2014
Натворила(
Девочки,подскажите...Есть молодой человек,знакомы 3 месяца.Ухаживал за мной.Ничего не было.Виделись часто.Позавчера гуляли,а потом пошли к нему..Первый поцелуй,пьяные в стельку( сделал мне куни,хотел,чтобы я сделала ему или просто был секс,я морознулась( он отправил меня домой,мол с тобой просто спать не могу( сказал,нужно на трезвую поговорить.Написала смс вчера-не отвечает....не звонит( я влюбилась( Как понимать его,что делать?
КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
Ээээ, не надо всех дурами обзывать, за 3 мес и на секас можно было согласиться )
да ладно,без обид,это я так,что бы автора сильно не обижать)))
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляКинДза
ну сказать то что? Унижаться или сказать я не правильно поняла или хотела показаться порядочной девочкой?)))) и это после куни?)))) вот как мужику объяснить простую женскую логику?)))))
Испугалась (секаса 3 года небыло), растерялась, неожидала, да мало ли оправданий - люблю не могу, давай поговорим!
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляКинДза
не унижаться конечно, послушать, что он скажет. А автору сказать, что не хотела чтобы подумал что легкомысленная и что ей не нужны отношения на один раз
Тульский пряник• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
жду,второй день
на смс так и не ответил,не звонит
а куни хоть хорошо сделал? если да, то хоть какой-то с него толк!
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
ну судя по тому что автор переживает куни нормальное было)
Тамбовский мел• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
а потом сиди и думай, может судьбу проворонила. Все таки не по 20 лет уже
ну должна же быть гордость, мы же девушки )) и если судьба, то никуда он не денится, пересекутся ещё. Он же её с дому выставил, та ну звонить ещё после такого
КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
судьба не уйдет)) просто вот что ему то сказать?)
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
не хотела чтобы подумал что легкомысленная - согласилась на куни
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
очень,я даже подумала,что это бывший муж(
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
Автор звонит уже
позвонила,не в сети(
он за городом сегодня
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
но не прямо сказать, а как то намекнуть на это
КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
ну после куни это смешно,я о легкомыслии))) тем более пьяные были) ой,тут надо очень хорошо подумать..
Тульский пряник• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
значит Ваш вечер прошел не зря)) ниче, проспится, опохмелится и позвонит))
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вам при первом разе мужчины часто куни делают? Тут не у всех при совместной жизни такое счастье есть, чтобы такими мужчинами разбрасываться. По пьяни можно все что угодно - а поговорить стОит!
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
уже говорила об этом ему,еще тогда
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
позвонила,не в сети(
он за городом сегодня
больше не звоните, ему ж придет смс что вы звонили а вам что он на связи
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
ну да,и не собиралась
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
уже говорила об этом ему,еще тогда
может он и не помнит, что вы говорили. вы по хожу хорошо понапивались тогда
КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
вот и я о том же))) ну автор,могли бы и вы быть сейчас с ним за городом,будет урок вам на будущее,без обид,все у вас будет хорошо!!!
Тамбовский мел• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
поговорить да, конечно, но на шею вмешаться не стоит. Все равно автор уже позвонила, ему смс придёт как в сети появится, может сам перезвоните, был бы идеальный вариант
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
В идеале конечно если бы он первый позвонил. А так думай что у него на уме.
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
конечно на шею не вешаться и не унижаться, только ждать осталось
Гравицапа• 02 августа 2014
Может что случилось? Вот у меня была похожая ситуация только без секса и куни, он пропал, не звонил и трубку не брал, я не могла понять что случилось. Оказалось что он сильно отравился и лежал в больнице тяжелом состоянии ( мамочка курочку купила и они поужинали, что сознание потеряли прямо за столом) так что всякое может быть
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляГравицапа
))) это для него и автора будет идеальный вариант!
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
тащите попкорн будем ждать)
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
но я думаю он просто обиделся или посчитал, что неинтересен для автора
КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
уже говорила об этом ему,еще тогда
я знаю,он в запое с такого горя,вы его использовали в своих корысных целях,просто нагло развели мужика на куни! Как вы могли!!! Стыд и срам вам!!! Автор,улыбнитесь,проспится и объявится!!! Счастья вам!!!)))
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляКукусик
тащите попкорн будем ждать)
выпивку принесла, попкорна нет