Смурфик• 02 августа 2014
Натворила(
Девочки,подскажите...Есть молодой человек,знакомы 3 месяца.Ухаживал за мной.Ничего не было.Виделись часто.Позавчера гуляли,а потом пошли к нему..Первый поцелуй,пьяные в стельку( сделал мне куни,хотел,чтобы я сделала ему или просто был секс,я морознулась( он отправил меня домой,мол с тобой просто спать не могу( сказал,нужно на трезвую поговорить.Написала смс вчера-не отвечает....не звонит( я влюбилась( Как понимать его,что делать?
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Весь день жду развязку)))
Не волнуйтесь, все облагоразумиться, мужчины же охотники, только второй раз не отшивайте
и я
на связи не появился
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Весь день жду развязку)))
второй точно не буду
КинДза• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
второй точно не буду
автор и я жду! Не пропадайте,хоть напишите когда что–то прояснится... Представте что лет так через 10 будете вместе лежать в кровати в обнимку и вспоминать со смехом это недоразумение))) классно бы было.. ))))
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляКинДза
ага
обязательно отпишусь) думаю завтра все и прояснится.Он должен был завтра мне помочь в моих делах.
Смурфик
• 03 августа 2014
Написала ему смс еще,последнее.Что когда протрезвела,поняла,что половину не помню(правда).И что нужно поговорить.
Если сегодня не даст о себе знать,то усе( не моя судьба(
Мандолина Бу• 03 августа 2014
Ответ дляСмурфик
написал смс-наберу вечером
уже позитив..... обидели вы его видимо не хило.....
КинДза• 03 августа 2014
Ответ дляСмурфик
написал смс-наберу вечером
ой ну хоть что–то.. Ждем вечера!! Пишите автор! Не переживайте,там видно будет!
Смурфик
• 03 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
ага,2 дня морозился(
Ганцю в кєдах• 03 августа 2014
Ответ дляСмурфик
ага,2 дня морозился(
а как бы вы поступили,если б с вами так поступили7Тоже наверняка обиделись бы?
Смурфик
• 03 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну да(
Пьера Безухова• 03 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Зря написали,теперь будет Вас за нос водить.Может сегодня не позвонить,а завтра или послезавтра.
Антонина матушка• 03 августа 2014
Ну что там у вас? Надеюсь, все наладилось? Отпишитесь, всем интересно))))
Ресничный червь• 04 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Автор, ну что , звонили?
автор пошла исправляться
Смурфик
• 04 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Вы были правы! Не позвонил
Пьера Безухова• 04 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Вы были правы! Не позвонил
Не растраивайтесь.Постарайтесь чем-то себя увлечь,что бы не очень переживать.Я Вас очень хорошо понимаю,Ваше состояние мне знакомо.Но как бы Вам не хотелось позвонить или написать,не делайте этого.Если он Вам позвонит,то говорите спокойно,чуть равнодушно и обязательно первая закончите разговор.
Как не тяжело,но Вам нужно понять,что он понял,что Вы за ним,а у него не такие сильные чувства,поэтому он так себя ведет.Хорошо,что у Вас интима не было с ним.Так бы было хуже.
Я Вам от всей души желаю счастья и взаимной любви!!!
Не закрывайте темку,держите нас в курсе,будем помогать советами.
Смурфик
• 04 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Смурфик
• 04 августа 2014
Ответ дляКарапулька
Автор, как Ваши дела? Помочь в делах приехал?
Нет,мороз.
Прощаюсь с ним мысленно.
Вчера разговаривала с другом- с мужской точки зрения,он очень обиделся,мужчины охотники,не навязываться больше,ждать
Прощаюсь с ним мысленно.
Смурфик
• 04 августа 2014
Ну и проверка сразу отличная) если действительно был путь к с/о,объявится.Нет,так лучше,что так)
Пьера Безухова• 05 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Как будут новости - пишите в темке!Держим за Вас кулачки!
Муроводчица• 05 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Та какая проверка, о чем вы))
Тут любой бы обиделся. Поставьте себя на его место. Вы ему минет сделали бы, а дальше он морознулся бы. Приятно вам было бы?))
Муроводчица• 05 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Что нужно поговорить и охренела,что выгнал(
Автор, я считаю, что если вы хотите с этим МЧ отношений, то вам надо извиниться. Если есть возможность то позовите его к себе, скажите что приготовили ему сюрприз, устройте романтический ужин.
Или же прямо скажите или напишите что вы были не правы, не знаете почему так поступили, и вам очень стыдно. только не морозьтесь что не помню и т.д.
вы зацепили его мужское самолюбие, а теперь еще и на разговор его вызываете, давай мол поговорим как я тебя лохонула...
Смурфик
• 06 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
+100