АнИрина• 02 августа 2014

Зимняя обувь девочке

Девушки, Вы уже купили своим доченькам на зиму сапожки? Похвастайтесь! Носили джеокс в первую зиму, во вторую демары. На эту зиму еще не знаю, что покупать. Какую фирму носите?
К.а.л.и.н.а• 02 августа 2014
Давайте я вам валенки котофей продам Своей еще не покупала, но в первую очередь гляну коллекцию котофеев этого года. Хотя может на 4-4,5 года уже и другую обувку смотреть стоит.. В малышковом возрасте я им более чем доверяла - спокойно можно было всю прогулку на санках просидеть и ножки все-равно теплые. В термо такого не было бы.

Astasha• 02 августа 2014
Покупаю Коламбию - довольна! И высота хорошая, и легкие, и теплые, и калошка на нашу слякотную зиму в тему.
иринка 84• 02 августа 2014
только ecco
olly2004• 02 августа 2014
коламбия, адидас -лучшая обувочка. тепло, легкие, в слякоть и кашу из снега обуть не страшно. можно одной парой обойтись без проблем!
А320• 02 августа 2014
Ответ дляolly2004
извините, что не по теме, а с какой температуры начинаете носить коламбию? с нуля? или с какого минуса?
olly2004• 02 августа 2014
можно и с нуля) потом зимой при любой погоде - главное, правильные колготки)
olly2004• 02 августа 2014
мы начинали с коламбии - мега-довольна - но только с модельнками, с НЕСЪЕмной начинкой. потом взяли камики с валенком внутри- не понравилось, тяжеловатые. потом адидасы - мега-довольна - ребнок элементарно может сам обуться, легкие, непромокайки. и их сейчас можно дешево купить, дешевле коламбии (если коламбия около 500, то адики и за 350 можно найти)
автор АнИрина • 02 августа 2014
Ответ дляAstasha
симпотичные!
автор АнИрина • 02 августа 2014
Ответ дляolly2004
спасибо,присмотрюсь к ним

ts12345• 02 августа 2014
У нас угги ’Bearpaw’ и термики ’Adidas’ на эту зиму
автор АнИрина • 02 августа 2014
Ответ дляAstasha
а с размером не подскажите.нам зимой будет 3,2. сейчас ножка 14,5см.
Astasha• 02 августа 2014
Ответ дляА320
мы начинаем носить с +5, если мокро, ближе к нулю, если сухо. А так до +5 ходим в демиках.
автор АнИрина • 02 августа 2014
Ответ дляts12345
угги понравились. а за сколько брали,если не секрет?
ts12345• 02 августа 2014
Ответ дляАнИрина
Очень дешево - на Амазоне за 16 у.е.
Astasha• 02 августа 2014
Ответ дляАнИрина
могу только сказать, что размер с10 - 17 см стелька. я брала по совету бывалых с запасом 1,5 см, как рекомендует сама Коламбия (т.е. носили когда ножка была 15,5см). ИМХО: это очень много для маленького ребенка. Получается, что эта пара нам будет и на эту зиму (сейчас 16 см, к зиме по идее будет 16,5см)...
автор АнИрина • 02 августа 2014
Ответ дляAstasha
спасибо, понравились очень Ваши сапожки
А320• 02 августа 2014
Ответ дляts12345
тоже смотрела на них на сиере, а что там за мех и стелька внутри?
olly2004• 02 августа 2014
адики - в руках держала, очень клевые. мы в прошлом году такие заказывали - но побоялась,что перерастем - впритык были. а зря..ножка выросла только летом
LisaAlisa• 02 августа 2014
у нас такие , ECCO SNOW RUSH

ts12345• 02 августа 2014
Ответ дляА320
Стелька мех натуральный овечий, подкладка - шерсть натуральная набивная. Качество очень хорошее!
ts12345• 02 августа 2014
Ответ дляolly2004
Да, очень адидасы нравятся, лёгкие и такие класснючие! Стильно очень смотрятся. Ну и качество тоже - выше любых похвал.
olly2004• 02 августа 2014
ну вы на ЭККО тогда сразу цену озвучьте...
LisaAlisa• 02 августа 2014
купила за 720 грн
Cernobai• 03 августа 2014
А я, девченки, покупала малышке на зиму тут - http://mojrebenok.net/board/r-474/p-1/ вы уж извените, но в продавалке нашей почему то бу продают по тем же ценам, что и новое. Я понимаю, конечно, что хочется выручить денежку для покупки нового, но не такие же цены ставить.