Девушки, Вы уже купили своим доченькам на зиму сапожки? Похвастайтесь! Носили джеокс в первую зиму, во вторую демары. На эту зиму еще не знаю, что покупать. Какую фирму носите?
К.а.л.и.н.а• 02 августа 2014
Давайте я вам валенки котофей продам
Своей еще не покупала, но в первую очередь гляну коллекцию котофеев этого года. Хотя может на 4-4,5 года уже и другую обувку смотреть стоит.. В малышковом возрасте я им более чем доверяла - спокойно можно было всю прогулку на санках просидеть и ножки все-равно теплые. В термо такого не было бы.
мы начинали с коламбии - мега-довольна - но только с модельнками, с НЕСЪЕмной начинкой. потом взяли камики с валенком внутри- не понравилось, тяжеловатые. потом адидасы - мега-довольна - ребнок элементарно может сам обуться, легкие, непромокайки. и их сейчас можно дешево купить, дешевле коламбии (если коламбия около 500, то адики и за 350 можно найти)
Ответ дляАнИрина
а с размером не подскажите.нам зимой будет 3,2. сейчас ножка 14,5см.
могу только сказать, что размер с10 - 17 см стелька. я брала по совету бывалых с запасом 1,5 см, как рекомендует сама Коламбия (т.е. носили когда ножка была 15,5см). ИМХО: это очень много для маленького ребенка. Получается, что эта пара нам будет и на эту зиму (сейчас 16 см, к зиме по идее будет 16,5см)...
Ответ дляAstasha
спасибо, понравились очень Ваши сапожки
Ответ дляolly2004
адики - в руках держала, очень клевые. мы в прошлом году такие заказывали - но побоялась,что перерастем - впритык были. а зря..ножка выросла только летом
Да, очень адидасы нравятся, лёгкие и такие класснючие! Стильно очень смотрятся. Ну и качество тоже - выше любых похвал.