23 июля оплатила 130 гр вот этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418742.html вроде все нормально спросила адрес на отправку.И с тех пор больше я ее не слышала,Помогите может кто знает ее или телефон кто заказывал у нее или она у кого.Или кто подскажет как быть?
мама Ярошки• 02 августа 2014
В Луганске нет света, мобильная связь с перебоями, у меня там родственники тоже не было связи с ними
почта нормально уже давно не работает. как она собиралась пересылать?
может не из самого луганска?
рейтинг нормальный.
интернета после боига там почти ни у кого нет. она могла не записать ваш телефон(вы же укрпочтой договорились), а отправить нет возможности. и в инет зайти...
может не из самого луганска?
рейтинг нормальный.
Ответ дляkittenlg
может не из самого луганска?
рейтинг нормальный.
может не из самого луганска?
рейтинг нормальный.
так вот и я думаю зачем она с меня брала деньги если отправки нет
Ответ дляMedinka
Рейтинг высокий. Написано, что она из Луганска - а там война сейчас...
ой да я же из своей невнимательности не посмотрела даже от куда она да и не суть важно полагаешься же на ответственность человека ведь она знала что нет отправки от туда а я то не знала об этом,ну и вот теперь жду сама не зная чего