Посоветуйте,что лучше сделать?.Пришла повестка. Как быть? Ехать в Россию или принесут в гробу? Кто нибудь пересекал границу недавно?
Ответ дляyasenka_kh
Без пессимизма, собирать вещи.
а куда ехать?
Ответ дляVolyam
не получать повестку, а если получил, в мусорку!
у нас знакомые так делали
Мы в зоне АТО.Вдруг придут с автоматами.
pl04091980• 02 августа 2014
ну Вам сам бог велел защищать свою землю, хотя если по существу, собирать вещи и уезжать куда подальше
Ответ длямэри2003
Где именно?Вам повестку от ДНР прислали или от Украины?
От Украины.Новоайдарский р-н
Ответ дляНочка
А что муж говорит?
Говорит,что пойдет служить.Главное,чтоб сразу убили(не хочет быть обузой)
Ответ длямэри2003
Скажите,ваш город уже освобождён?Муж служил?
У нас не было ополченцов.Пришла нацгвардия.Муж не служил 85 г
Ответ дляЛеся31
у нас тех то шифруется менты забирают.
А вы откуда?
Ответ дляЭнергоДай
Вы конечно прям через чур :’Ехать в Россию или принесут в гробу’ , других вариантов быть не может
. Кошмар

Мы просто насмотрелись в Луганске,как молодых(не опытных) убивают.Сами видели, там настоящий ад
Ответ дляНочка
А вы не согласны с его намерениями?
Про обузу не поняла....
Я в декрете,один муж работает,у меня работы нет.собиралась выходить,но увы... А обуза,это про инвалидность.
ЯНА 5 с плюсом• 02 августа 2014
Ответ дляVolyam
у нас знакомые так делали
У нас тоже знакомому уже три раза вручали,выбрасывает и всё.нам слава богу не приходила.
Недавно девочка которая связана с этим писала в подобной темке, что сейчас тем кому первый раз пришла повестка нужно пройти в военкомате медкомиссию. Составляются списки кто здоров, кто болен, кого вообще уже нет в живых... Это не значит, что его сразу с порога автомат в руки и воевать... У меня дяде приходила повестка в прошлый раз еще... никуда не отправили, только комиссию прошел.
Ответ длямэри2003
А не служил по состоянию здоровья или по какой причине?Что в военном билете написано?
По состоянию здоровья
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Это если в городе,а мы в райцентре.Все на ладоне.
ЯНА 5 с плюсом• 02 августа 2014
Ответ дляИванна1985
А получил лично муж,или ему передал кто-то?
Ответ дляlisi4ka34
Вы ж Россию звали на помощь, она пришла. Чего теперь бежите?
Мы ее не звали,даже на референдум не ходили.Жили себе мирно,никого не трогали.
Ответ дляБасина
Зачем Вы глупости говорите? Мысли материальны, не нужно в космос посылать такой негатив. Да, страшно, да, всё может быть. Но надеяться нужно на лучшее!
Автор, золотые слова, прислушайтесь. МА то вы его уже хороните! Молитесь и просите Бога, он вас услышит!!!!