Рыжик-пыжик• 02 августа 2014
Вчера по телевизору ясновидящие говорили о будущем Украины, кто смотрел?
Что это была за передача ?
Пацаааааааан• 02 августа 2014
и что они навещали там? если что-то страшное - лучше не рассказывайте
надоели уже эти апокалиптические прогнозы!
Пацаааааааан• 02 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
Девчата, а вы верите, в то, что они говорят?
Верю только в хорошие прогнозы!
бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2014
Кто -то скажет В КОНЦЕ КОНЦОВ что это была за передача и кратко очень-что в итоге??????? Спсб.
бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2014
Млин.буду Жалобу катать на плоховидящих))) че там глаголили....
Рыжик-пыжик
• 02 августа 2014
я не знаю какой канал, подруга смотрела. сказала, что все будет хорошо через 1.5 лет , Путин скоро уйдет
Кинг-Конгша• 02 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
хорошо что?война закончится или что то еще?
Пацаааааааан• 02 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
’замечательно’! а за эти полтора года какая часть украинцев выживет?
Тоска в носках• 02 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
1/5..?
Рыжик-пыжик
• 02 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
не знаю что именно, она под конец включила, по этому и спрашиваю кто смотрел и что за передача
Пацаааааааан• 02 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
1/5..?
Господи, ну когда уже это всё закончится?!
Блины со смайликами• 02 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Куда уйдет?
Тоска в носках• 02 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
согласна. Сама устала. На работе куча проблем, вечером выйдешь развеяться - а там только о войне разговоры. И так страшно становится
ЦыбаФу• 02 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
автор, я вера смотрела одну передачу, но не про ясновидящих, а пресс-конференцию астрологов. очень интересно. ясновидящих давно не смотрю.
Блины со смайликами• 02 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
И что говорят7
Кинг-Конгша• 02 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
вас тоже нужно ооочень попросить чтоб рассказали что нибудь?
ЦыбаФу• 02 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
там долго рассказывать. сейчас попробую найти ссылку в нете
Значит надо• 02 августа 2014
я тоже когда то смотрела. не сильно верю но там говорили что путина свергнут в 2017
ИМХОля• 02 августа 2014
Ответ дляСамнешка
там его не примут
охлобыстина принимали, и этого примут, куда денутся.
ВсеЧетко• 02 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага, Путин виноват
. Но вот он уйдет и на Украине перестанут воровать, врать, найдут немереные запасы золота и газа. Все забудут об убийствах. И на всех свалятся золотые горы.