Любительница• 02 августа 2014

свойственно ли мужчинам скучать за детьми от первого брака?

Удачная• 02 августа 2014
Первое время да, а потом как вижу то уже нет(((((

Анна Емельянова• 02 августа 2014
По своему опыту могу сказать, что да.
MarVla911• 02 августа 2014
все зависит от мужика. На практике не все то и мамы за своих детей переживают
автор Любительница • 02 августа 2014
Ответ дляАнна Емельянова
По своему опыту могу сказать, что да.
а как у вас это провляется?мой становится агрессивным, замыкается в себе.
Сосулька• 02 августа 2014
ну это наверно зависит все же от мужчины.думаю что дети от первого или десятого одно и тоже.
Tata1989• 02 августа 2014
Зависит от мужчины.
Зачастую - нет.
Бритоножка• 02 августа 2014
В моем случае, не видел и не звонил и не писал сыну уже 15 лет, хотя живет не так далеко. Сыну 30 лет.
Бритоножка• 02 августа 2014
Ответ дляСосулька
Это женская логика. Мужская...процентов 90% просто забывают о детях и это не только мой случай. Просто большой жизненный опыт и достаточно много разведенных подруг.
Курочка-наседка• 02 августа 2014
и даже очень у меня есть знакомая семья так дочь от первого брака как полноценный ребенок а другие как то так денег хватает а внимания нет...Ну это конечно не обязательно просто такое формат встречается часто. И тут наверное психологи бы хорошо объяснили почему мужчины так выделяют первую семью в своем сознании даже если не общаются..

Пэрисхилтонша• 02 августа 2014
муж с дочкой от первого брака проводит все выходные до 10 вечера,по мимо этого он возит её на танцы каждый день и забирает.у нас общий сын,ему 1,5 лет,дочке от первого брака(хотя они не были оф.зарегистр.) 8 лет.о существовании братика она не знает,его бывшая сказала что если он скажет-она запретит ему её видеть.вот так и живём-все выходные я с сыном одна
Бритоножка• 02 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Здесь не надо быть психологом. Отношение к ребенку во многом зависит от отношения к женщине. Если первая женщина осталась в сердце, будет общаться с детьми. Если вторая женщина полностью заполнила сердце, забудет о детях от первого брака.
Курочка-наседка• 02 августа 2014
Ответ дляБритоножка
может быть и так...
фрау Гитта• 02 августа 2014
Ответ дляБритоножка
согласна полностью
Ishtar• 02 августа 2014
Я думаю, что отношения отца с ребенком во многом зависит от того, как расстались супруги. Если есть обиды и отторжение, а также на первых порах мама была категорически против общения отца с ребенком, то оттуда и ноги растут... Они просто неинтересны друг- другу, нет ничего общего , крови кровной связи.
lyna2012• 02 августа 2014
У мужчин нет природного инстинкта отцовства (как у матерей). Они любят и скучают за детьми только до тех пор, пока скучают и любят их матерей..
Кто-то умный сказал - не я.
Пушка заряжённая• 02 августа 2014
моя свекровь всегда мне говорила, что отец любит пока видит. не живем с июня, развелись в июле, за все время приезжал после работы (часов в 9-10) раза 3-4, один раз почитал книжку и посмотрел с дочкой мульт. если мы не в городе (40км), то звонит раз в неделю и ни в коем случае не приезжает. его родители не позвонили ни разу с начала лета, внучку тоже не видели.

Только моя дочурка
Анна Емельянова• 23 августа 2014
Ответ дляЛюбительница
мой вспоминает о ребенке. какие-то моменты разные и мы с ним видимся вместе: кино-Мак-пицца-коньки..или просто вместе тусим.
Анна Емельянова• 23 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая

Только моя дочурка
ну в нашем варианте..видятся раз в неделю/в две. помогает деньгами стабильно. в прошлом году все вместе были на море 14 дней. часто забираем на всякие турбазы и вылазки на природу.