Аноним• 10 января 2013
Блинчики с творогом после заморозки
Добрый день! Подскажите, кто пробовал замораживать блинчики с творогом, сильно ли меняются их вкусовые качества? Нужно "спасти" домашний творог, может быть есть еще какие-нибудь рекомендации, относительно долгосрочного хранения данного продукта? Спасибо!
Аноним• 10 января 2013
Без проблем.
Я замораживаю как творог, если его не могу сразу использовать, так, и готовые блинчики.
Вкусовые качества не пострадают от заморозки)
Аноним• 10 января 2013
А я просто творог замораживаю, когда его много. Он потом такой рассыпчатый получается, на начинки для блинчиков-рулетов самое то
Аноним
• 10 января 2013
А яйца которые идут в начинку, получают термообработку уже после заморозки при приготовлении??? Этого достаточно? Я просто, например, блинчики с творогом обязательно несколько минут ’пропариваю’ с добавлением сливочного масла и воды. Но такой вариант у меня хранится в холодильнике максимум 2-3 дня)
Marivanna_Dnepr• 10 января 2013
Я блины с творогом замораживаю. Очень удобно и творог утилизировать, и вытащить к чаю в случае неожиданных гостей, ну или если завтрак влом готовить. Вкус не меняется.
Аноним• 10 января 2013
ничего с ними не случится!
вот тут некоторые и гусей копченых замораживали и утверждали что все ок