Кривая спроса• 02 августа 2014

Болгария. Святый Влас.

Кто отдыхал у Святом Власе?
Там есть какие то супермаркеты, чтоб покупать молочные продукты и готовить еду самому?
Кто то бронировал апартаменты напрямую, а не через букинг. Мы хотим в Apartcomplex Panorama Dreams, но их сайта найти не могу...
Наизнанку• 02 августа 2014
По поводу бронирования не подскажу, а вот магазиов - есть, с ассортиментом, можно покупать и готовить, но у них очень много кафешек с вкусняшками в центре поселка! Есть постоянній автобус в несебр, аквапарк и т.д. Мне понравилось - небольшой, красивій и очень аккуратній поселок
Афри• 02 августа 2014
В Свети Влас есть огромный Гранд Маркет Меркури - все время там скуплялись. В Apartcomplex Panorama Dreams жили наши друзья, номера мне там очень понравились и очень близко к пляжу.