СирОжино пирОжино• 02 августа 2014
давление
никогда раньше не страдала от давления, всегда и при любых обстоятельствах 120/70, а тут приболела, простыла и давление упало, вроде и не сильно(насколько я понимаю) 90/60 но голова ужасно болит, тошнит, все кружится перед глазами. и так несколько дней, пью кофе, ем шоколад, пью крепкий чай, помогает, но ненадолго, через время опять падает. что еще попробовать чтобы подействовало?
Пушистый Пельмень• 02 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы запутались между двумя никами. Мой ник Мэри Попкинс , и я не советовала есть соленое.
да, я уже перечитала и увидела) ваш пост был про Суворова - правильно?)
извините, если что не так)
вы как-то одновременно с Роза Завяла заговорили про соленое,и я подумала,что это одно лицо
извините, если что не так)
Мэри Попкинс• 02 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
извините, если что не так)
Да ничего страшного.) Да, про Суворова.) Я ем только малосоленные огурчики, все остальное не люблю.
СирОжино пирОжино
• 02 августа 2014
Ответ дляIshtar
Автор, поднять давление Действенно поможет 2-3 ст.ложки коньяка.. ( коньяк расширит сосуды), спасаюсь только так , вчера было 70-50 ,по стенке ходила...выпила,через 15 мин. давление было 110-60
попробую перед сном