Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2014
Диета медиков,кто со мной?Нужна компания.Кто выдержит?
Сразу прошу-злюки,проходите мимо.Кто со мной за компанию сядет на диету?
Вот рацион(если это вообще можно назвать рационом)))))Но результаты внушительные!
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Диета медиков 7 дней обещает за неделю соблюдения строгого меню сбросить до 10 кг., а диета медиков 14 дней за 2 недели позволит скинуть до 13 кг.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
Я не такая• 02 августа 2014
Вже краще влаштовувати розгрузочні дні раз в тиждень, їсти наприклад творог і кефір. Або яблука, і ще якісь фрукти . Якщо немає проблем із кислотністю. Можна інші фрукти їсти. Не так важко день витримати і за цей день можна скинути 1-2кг. Якщо ще на протязі тижня будете нормально харчуватись, то реально худати. Але це потрібно постійно влаштовувати такі дні, мені так лікар приписував у мене були пробелми із шлунком. А так сенс похудати промучитись і знову набрати.
Мама Карло• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это диета медиков потому называется,что перед операциями пациэнтам приписывают,чтобы скинуть лишний вес.
и при этом еще вливают через капельницы много всего и человек активен благодаря глюкозе и прочему. А тт не только жкт с ума сойдет, но уже 2й день можно сознание терять
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
ну так и голодайте.только правильно.желательно под присмотром врача.зачем вам диеты.потом главное не срываться и не есть тазиками.
тазиками?я на 2 кг больше Вас вешу..
Мама Карло• 02 августа 2014
я на систему -60 снова после отпуска + бодифлекс - отлично работает )))
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тазиками?я на 2 кг больше Вас вешу..
автор у вас соображалка работает?не есть много после голоданий значит.ну ясен пень.что тазиками никто из людей не ест.наверное)))тазик-гипербола
чтоб вес удержать и не набрать снова.
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Як будемо худати? Кажіть свій варіант.Вам скільки треба скинути?
мені треба скинути близько 8кг) а вам?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
мені треба скинути близько 8кг) а вам?
4-5кг.
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
4-5кг.
))) вам менше треба скинути) а яка вага і ріст?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
напишіть вагу і ріст)
165см,вага 54кг.
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
165см,вага 54кг.
та ну... а навіщо худати ще? - як на мене то це вже буде перебор реально
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 августа 2014
Для моєї фігури цієї ваги забагато..В мене висока тонка талія,але після родів дуже живіт,бедра,ноги...Реально всі радять скинути...бо для мене опт.вага 48кг)
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
165см,вага 54кг.
я думала справді у вас є потреба в похудані)
суть в тому що ми незможемо разом худати в нас різні цілі,
получиться я пишка ви худишка то який сенс... не має заохочення
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ого 48кг це вже реально дитяча вага... ні автор я мабуть краще саменька ато нехочеться підтримувати вас в такому напрямку, пробачте...
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Диета патологоанатомов ?
це точно що копія... у вас що клава заїдає?
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
да ладно.это много.я ростом-175см вешу сейчас 52 кг.
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
так я ж невина що тепер пішла мода на худорлявість я наприклад люблю коли в мене і грудь є і попа а не так щоб виглядати школьніком
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
а кто вам сказал что я доска у меня в наличии и попа и гдудь(70С).
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
тільки шкільних розмірів
Танцепесенная• 02 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
тільки шкільних розмірів
зависть-плохое чувство
Єдина Країна• 02 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ДА?
Я врач, это неправда, никогда такое не ’приписывают’, тем более, чтобы скинуть вес. Есть лечебное питание, там меню расписано при различных заболеваниях, посмотрите лечебную диету при ожирении, похоже на то, что Вы тут написали? Не делайте глупостей!
60 метров сметаны• 02 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
зависть-плохое чувство
було б чому завідувати
я люблю нормальні параметри а не дитячі
Лагшмивара• 02 августа 2014
Сейчас сезон дынь. Мне, кажется, вам подойдет. С утра натощак съедаете четверть дыни и до обеда только вода. После обеда обычное питание (без фанатизма) - способствует очистке и похудению. И легко.
Василий Спесивцев• 02 августа 2014
Хорошая чистка организма, но при чём тут похудение? Ну скинете вы жир и мышцы, ну вернёте их опять. Вы же не будете так питаться даже год. Я вообще думаю лучше заменить яблоки арбузами, сейчас в жару вообще фруктов охота, а мяса как-то не очень.