АлывердЫ• 02 августа 2014
Кто смотрел мистику "Треугольник"!!!! зайдите плиз!!
это не фильм а взрыв мозга!!)) Скажите- таксист-это получается Смерть? он ей дал право выбора , а она его обманула.. Так?? я под впечатлением!!!
и бедный ее ребенок!!!
Real Mccoy• 02 августа 2014
Ага, сильный фильм. Да, походу таксист играет определённую роль. НО и сами события складываются в роковую цепочку. Почитайте лучше отзывы и рецензии на Кинопоиске - там многое станет понятно