АсобеннАя• 02 августа 2014

Кто реально знает как уменьшить жопу ?

Мандолина Бу• 02 августа 2014
Ответ дляКумушка
а как вы хотели? только кушать на диване перед телеком легко
ага, так и хотела... а шо не бывает так???

Кумушка• 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
бывает, но видимо не у нас
Мандолина Бу• 02 августа 2014
Ответ дляКумушка
бывает, но видимо не у нас
я уже все лето в спортзал хожу, не помогает...( правда мысленно... но тружусь до седьмого пота
Завтра не пью• 02 августа 2014
Хула хуп налазит???
Мелочунь• 02 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Хула хуп налазит???
на правую ногу только
Бандитка Сью• 02 августа 2014
отдайте ее мне ))
Завтра не пью• 02 августа 2014
Ответ дляМелочунь
на правую ногу только
Прямо бяда, товарищи......
evgeniya.roslaya• 02 августа 2014
Бег:) Только не трусцой, а разными вариантами - с ускорением, гусиным шагом по ступенькам стадиона вверх и т.д. в общем это не каждому подойдет:)
Серьезная баба• 02 августа 2014
У моей сестры на холодильнике: ’Хочешь жрать- жри яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь жрать!’

irin_marz• 02 августа 2014
Перед физ.нагрузкой-тренировкой,дом.уборкой-обертывания с проф.кремом с перцем чили-печет очень,но за месяц регулярного применения уходит 5см.
Смелая такая• 02 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Бегом хорошо уменьшается! Я когда начала бегать тааааак похудела именно в этой области- что по джинсам на 2 размера вышло)
поддерживает и мне бег помог. И приятно и полезно.
Прасковична• 02 августа 2014
Ответ дляКумушка
можно еще добавить выпады и поднятие таза до прямой из положения лежа с согнутыми коленями. я через 10 дней разницу почувствовала.
занималась по схеме на картинке. плюс к приседаниям эти упражнения о которых написала.
но это лишь придает форму, если на заднице жир его нужно диетами сгонять
после первого дня таких приседаний, не встанете на ноги...
Кумушка• 02 августа 2014
Ответ дляПрасковична
ничего подобного. я еще для бедер делала 4 для галифе и 4 для внутренней части. просто кто-то очень разленился
У кого такое было• 03 августа 2014
Ответ дляКумушка
я вам реально говорю, я выпады сначала не делала, во второй месяц добавила, первый месяц только подъем таза и приседания по этой схеме, но через 10 дней прям почувствовала, что качается
выпады с утяжелением делаете?