Коварная Зая• 02 августа 2014

девочки помогите украли ребенка

Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
Акукарача• 03 августа 2014
А что если подать заявление о пропаже не только ребенка а именно пропал муж и сын..???и еще добавить что уехали в Крым и на связь не выходят несколько дней..что думать незнаю..

Челюскина• 03 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Мужик 56 лет с 2 летним малышом. До интернета ли ему?
Откуда я знаю.Люди разные бывают
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Да, если кто может именно пробить номер, НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ, напишите мне, я дам.
автор Коварная Зая • 03 августа 2014
Пускай пугает его может станет стыдно все таки Крым тоже не большой знакомых много!!!
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
???
Челюскина• 03 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
У меня знакомы телохранителем работает,я узнаю может у него есть доступ такому или знакомые у которых есть доступ.Это над или СБУ или разведка че-то такое
Единая страна!• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Это Ваша цитата -’’прошу Вас,пожалуйста не пугайте его,задача найти по адресу где сейчас находится мой ребенок,Всем большое Спасибо!!!’’

Так пугать или не пугать?
автор Коварная Зая • 03 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
???
в плане в интернете пускай ему будет стыдно
Челюскина• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Не поняла???вы же сами писали.что боитесь его спугнуть,что у него есть деньги и связи уехать дальше Крыма

Единая страна!• 03 августа 2014
Автор, Вы уверена , что муж забрал малыша без причины? Как-то все странно....
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
понятно
ну как бы тоже вариант. Может, стыдно перед знакомыми станет, что ли.
ДлинноНожка• 03 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
У него деньги есть, а он этим пользуется, что у меня их нет так как в декретном отпуске, мы не разведены, в милицию написали скащали ждите 10 дней, и каждый день ходить писать в милмцию, через 10 дней может начнут искать, так как он папа и у него есть такие же права как у мамы, но это не выход из положения, милмция сказала надо писать по месту жительство отца, но деньги решают все
Как его на гранце Крыма с Украиной пропустили, без нотариально заверенного разрешения жены? Деньгами такое сейчас не решишь.
Единая страна!• 03 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Так может он и не в Крыму. Автор видно сама ничего не знает.
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Автор говорит, что разрешение было оформлено раньше, для другой поездки.
lakrisa• 03 августа 2014
Понятно.
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
так вроде развод планировался.. чем не причина
ДлинноНожка• 03 августа 2014
Это плохо, но можно отозвать доверенность.
Sunny_Anny• 03 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Узнайте. Напишите мне потом в личку, если будет возможность пробить номер.
Единая страна!• 03 августа 2014
Может муж с ребенком не в Крыму.Это со слов отца мужа, которому, возможно, далеко за 80 ....Может они в Херсоне.

Мона Лиза• 03 августа 2014
Автор, Вы пишете, что брат его боится. Может характер у него агрессивный? А тут мы постим, что он психбольной. Это не разозлит его? С такими надо поосторожней.
У меня муж без справки, но подозреваю, что есть отклонения. Так вот то, за что стыдит людей его ещё больше злит.
Может и вправду по-другому текст написать? Без психлечебницы?
Единая страна!• 03 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Я поняла, что муж боится брата.
Мона Лиза• 03 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Я поняла, что муж боится брата.
ааа, может быть, на ночь в такую тему зашла, мозг спит, но ещё пытается думать:))
Челюскина• 03 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да,обязательно.Я ему написала уже
ПуГоФФка• 03 августа 2014
Дайте объявление на Скифию, ВТВ плюс. В газету Гривну.
П@нд@• 03 августа 2014
Ответ дляSumo4ka
учла ;) http://vk.com/id7892797?w=wall7892797_3178%2Fall
Сделала перепост и в одноклассниках разместила
ПуГоФФка• 03 августа 2014
Ответ дляП@нд@
Как в одноклассниках найти7
П@нд@• 03 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Как в одноклассниках найти7
мой профиль http://www.odnoklassniki.ru/profile/203776037883 стоит в статусе, но я не знаю видно статус или нет - у меня страница закрыта
Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляП@нд@
Видно, только Вашим друзьям.
Безберлоги.ру• 03 августа 2014
Извините, но родители не разведены, у отца такие же права, как у матери, милиция его искать не должна, а то, что он в 80-х годах лежал в психушке, так автор за него замуж потом вышла и 2 детей родила...
waza2012• 03 августа 2014
Троль