Коварная Зая• 02 августа 2014
девочки помогите украли ребенка
Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Доверенность действительная до 11,02,2015
А в СМИ вы пробовали обращаться???
СМСница• 02 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
бред...под анонимом, без ФИО и данных, без фото , без описания....милиция бы давно искала и ориентировки делала! и в Крым без матери или разрешения бы не пустили - уже обсасывали сто раз эту тему
Тоже хотела это написать
На границе• 02 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И все равно ж упорно не добавляет никаких фотографий, ни мужа, ни ребенка!
Ну, не успевает))))
У него сегодня:
и вопрос к мудрым женам,
и одинокая, никому не нужная,
и билеты муж не заказал на автобус,
и разница в возрасте 20 лет,
и с братом мужа шашни,
и вообще, планов громадье)))))
Вы почитайте ответы авторов. Впечатление такое, что один и тот же мужик пишет))))
У него сегодня:
и вопрос к мудрым женам,
и одинокая, никому не нужная,
и билеты муж не заказал на автобус,
и разница в возрасте 20 лет,
и с братом мужа шашни,
и вообще, планов громадье)))))
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Девочки, я сейчас напишу вам в личкуданные и фото ребенка и отца, я прошу помощи узнать по номеру телефона по какому адресу и городу его искать, больше я ничего не прошу, у меня в крыму возможности заходить в инет не будет, завтра с братом еду в крым, но где гарантия, что он в крыму это отец так говорит, что он там
Ответ дляНа границе
Ну, не успевает))))
У него сегодня:
и вопрос к мудрым женам,
и одинокая, никому не нужная,
и билеты муж не заказал на автобус,
и разница в возрасте 20 лет,
и с братом мужа шашни,
и вообще, планов громадье)))))
У него сегодня:
и вопрос к мудрым женам,
и одинокая, никому не нужная,
и билеты муж не заказал на автобус,
и разница в возрасте 20 лет,
и с братом мужа шашни,
и вообще, планов громадье)))))
Шерлок Холмс
myrochka-s• 02 августа 2014
Якщо вони ще в Україні, після вашого дзвінка прикордонники його не випустять
Единая страна!• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Автор, это приметная пара- одинокий дедушка с маленьким ребенком.
Выставляйте фото здесь, может кто-то и видел.
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2014
Похожая тема была уже. Автор тролль. Обращайтесь в милицию, а не на кидстафе темки создавайте!!!
Компас Ижевска• 02 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
наш тоже не алкаш и не наркоша. Но иногда приходит. Как быстро лишили и какие доки подавать нужно. Как доказывать, что не общается?
Долго длится, у меня месяцев 8 или 9.
Боюсь обмануть, Вы перепроверьте где то на оф.сайте
Нужно:
- копии свидетельство о рожд, паспорт
-справка с места работы
-справка о доходах
-Ваша характеристика с места работы
-справка их школы или садика(точно не помню, но кажется, что они указывают, что папа не забирает ребенка из сада, школы
-справка о прописке
-справка, что вы не получаете алименты
-нужно идти в опекунский совет вашего района и писать там заяву, они тоже что то рассматривают, должны приходить домой,смотреть как живет ребенок, расспрашивать соседей(ко мне не приходили), но помню долго ждала от них бумажку
А, вообще, в самом начале я была у юриста и он мне все рассказал и составил заявление.
Делайте, не пожалеете! Я,как послушаю сотрудниц, как выпрашивают разрешения вывезти ребенка за СВОЙ счет на отдых, и еще дают четко на те дни, как путевка. Одной не дал,тянул до последнего, столько денег потеряла
Нужно:
- копии свидетельство о рожд, паспорт
-справка с места работы
-справка о доходах
-Ваша характеристика с места работы
-справка о прописке
-справка, что вы не получаете алименты
Коварная Зая
• 02 августа 2014
девочки есть еще одна фотка ее надо отредактировать,могу скинуть в личку,я с планшета нет такой возможности надо убрать лишних людей там нас много
Ответ дляКоварная Зая
Девочки, я откроюсь в личку, сколько мне лет 37,разве сейчас есть разница сколько кому лет? Боже, девочки все мы мамы или будем, я не пршу вас сейчас язвить, крым не крым я спросила можете помочь или нет, зачем писать троль, я не пришла на советчицу ругаться, а муж так поступил потому что узнал, что я подала документы на развод, хочет вернуть меня к себе, а я не хочу,мы ездили семьей в феврале в Беларусию на всех детей давали друг другу разрешение на детей, то есть он мне я ему у нас двое детей совмесных старшей 12 лет, младшему в июле исполнилось 2 года
Разрешение даётся на поездку в одну страну. Если оформляли для поездки в Беларусь, в другие страны она не действительна.
И я правда не понимаю - почему о пропаже ребёнка без фото и под анонимом
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Девочки,боже я закрылась,потому что стыдно на весь мир позориться,у вас такое е происходило,а у меня произошло и что теперь ТРОЛЬ!!!!
Не фонарь• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
фото ребенка
Автор,фото мужа тоже выкладывайте.Я в Крыму живу,может чем-то помочь вам?А с какого города ваш муж,тоже не знаете ?
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
автор открывайтесь. где гарантия, что это ваш ребенок, а не фото украденное вами?
Коварная Зая
• 02 августа 2014
разрешение дается в одну страну,а то,что Беларусь и Россия в ТС вам ничего не говорит,через беларусь можно выехать в Россию у них нет границ или этого вы не знали?
Потрындельница• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
а с кем ребенок на фото? И когда делали это фото?
Малинка• 02 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну мы почти все мамы или будущие мамы! И знаем не по наслышке :) , что ребенок кушает в два года - это раз, ребенка в Крым не привезти без разрешения родителей ( у моих на границе спрашивали имя, фамилию, как маму зовут и как папу зовут - чтобы вдруг чужого не провезла) - это два и три- если пропал ребенок и при этом вы знаете, что украл психически неуравновешенный папа , то заявление у вас бы приняли ! Вы врете! Откройтесь!
+++++
Коварная Зая
• 02 августа 2014
девочки я дам фото отца надо отредактировать там много людей,фото все этого года в июне
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
Муж в Симферополе есть догадки где может находиться,но это не точно район Белоглинки
Малинка• 02 августа 2014
Ответ дляНа границе
Та у автора сегодня тем много, пока во всех отпишешься))))
1%