Коварная Зая• 02 августа 2014

девочки помогите украли ребенка

Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Доверенность действительная до 11,02,2015
А в СМИ вы пробовали обращаться???

СМСница• 02 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
бред...под анонимом, без ФИО и данных, без фото , без описания....милиция бы давно искала и ориентировки делала! и в Крым без матери или разрешения бы не пустили - уже обсасывали сто раз эту тему
Тоже хотела это написать
На границе• 02 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И все равно ж упорно не добавляет никаких фотографий, ни мужа, ни ребенка!
Ну, не успевает))))

У него сегодня:
и вопрос к мудрым женам,
и одинокая, никому не нужная,
и билеты муж не заказал на автобус,
и разница в возрасте 20 лет,
и с братом мужа шашни,
и вообще, планов громадье)))))

Вы почитайте ответы авторов. Впечатление такое, что один и тот же мужик пишет))))
olly2004• 02 августа 2014
по сути - граждансок-правовые отношения. Отец ничего не нарушил. разрешение на вывоз есть,официально вы в браке. Если то,что вы говорите - правда. ситуация не в вашу сторону. милиция этим заниматься не будет.вам помогут только неравнодушные люди
Чебуравлик• 02 августа 2014
Автор написала, что откроется в личку, хватит уже ждать кина.
Milla2010• 02 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
Девочки, я сейчас напишу вам в личкуданные и фото ребенка и отца, я прошу помощи узнать по номеру телефона по какому адресу и городу его искать, больше я ничего не прошу, у меня в крыму возможности заходить в инет не будет, завтра с братом еду в крым, но где гарантия, что он в крыму это отец так говорит, что он там
Favori1• 02 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Яна проснулась....
Да,давненько её не было.
Milla2010• 02 августа 2014
Ответ дляНа границе
Ну, не успевает))))

У него сегодня:
и вопрос к мудрым женам,
и одинокая, никому не нужная,
и билеты муж не заказал на автобус,
и разница в возрасте 20 лет,
и с братом мужа шашни,
и вообще, планов громадье)))))

Шерлок Холмс

myrochka-s• 02 августа 2014
Якщо вони ще в Україні, після вашого дзвінка прикордонники його не випустять
Единая страна!• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Автор, это приметная пара- одинокий дедушка с маленьким ребенком.
Выставляйте фото здесь, может кто-то и видел.
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2014
Похожая тема была уже. Автор тролль. Обращайтесь в милицию, а не на кидстафе темки создавайте!!!
Компас Ижевска• 02 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
наш тоже не алкаш и не наркоша. Но иногда приходит. Как быстро лишили и какие доки подавать нужно. Как доказывать, что не общается?
Долго длится, у меня месяцев 8 или 9.
Боюсь обмануть, Вы перепроверьте где то на оф.сайте
Нужно:
- копии свидетельство о рожд, паспорт
-справка с места работы
-справка о доходах
-Ваша характеристика с места работы
-справка их школы или садика(точно не помню, но кажется, что они указывают, что папа не забирает ребенка из сада, школы
-справка о прописке
-справка, что вы не получаете алименты
-нужно идти в опекунский совет вашего района и писать там заяву, они тоже что то рассматривают, должны приходить домой,смотреть как живет ребенок, расспрашивать соседей(ко мне не приходили), но помню долго ждала от них бумажку

А, вообще, в самом начале я была у юриста и он мне все рассказал и составил заявление.
Делайте, не пожалеете! Я,как послушаю сотрудниц, как выпрашивают разрешения вывезти ребенка за СВОЙ счет на отдых, и еще дают четко на те дни, как путевка. Одной не дал,тянул до последнего, столько денег потеряла
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
фото ребенка
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
девочки есть еще одна фотка ее надо отредактировать,могу скинуть в личку,я с планшета нет такой возможности надо убрать лишних людей там нас много
КонФФетОшка• 02 августа 2014
откройтесь,не пойму почему Вы сразу этого не сделали
Тенюшка• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Девочки, я откроюсь в личку, сколько мне лет 37,разве сейчас есть разница сколько кому лет? Боже, девочки все мы мамы или будем, я не пршу вас сейчас язвить, крым не крым я спросила можете помочь или нет, зачем писать троль, я не пришла на советчицу ругаться, а муж так поступил потому что узнал, что я подала документы на развод, хочет вернуть меня к себе, а я не хочу,мы ездили семьей в феврале в Беларусию на всех детей давали друг другу разрешение на детей, то есть он мне я ему у нас двое детей совмесных старшей 12 лет, младшему в июле исполнилось 2 года
Разрешение даётся на поездку в одну страну. Если оформляли для поездки в Беларусь, в другие страны она не действительна.

И я правда не понимаю - почему о пропаже ребёнка без фото и под анонимом
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
Девочки,боже я закрылась,потому что стыдно на весь мир позориться,у вас такое е происходило,а у меня произошло и что теперь ТРОЛЬ!!!!
Не фонарь• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
фото ребенка
Автор,фото мужа тоже выкладывайте.Я в Крыму живу,может чем-то помочь вам?А с какого города ваш муж,тоже не знаете ?

Люблю кетчуп• 02 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
автор открывайтесь. где гарантия, что это ваш ребенок, а не фото украденное вами?
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
разрешение дается в одну страну,а то,что Беларусь и Россия в ТС вам ничего не говорит,через беларусь можно выехать в Россию у них нет границ или этого вы не знали?
Потрындельница• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
а с кем ребенок на фото? И когда делали это фото?
olly2004• 02 августа 2014
чтобы можно было делать репост нужно точно убедиться,что это не фейк. вы вообще из какого города? может ваш муж, в городе и остался,а вас пугает. надо по городу обязательно распространить
Малинка• 02 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну мы почти все мамы или будущие мамы! И знаем не по наслышке :) , что ребенок кушает в два года - это раз, ребенка в Крым не привезти без разрешения родителей ( у моих на границе спрашивали имя, фамилию, как маму зовут и как папу зовут - чтобы вдруг чужого не провезла) - это два и три- если пропал ребенок и при этом вы знаете, что украл психически неуравновешенный папа , то заявление у вас бы приняли ! Вы врете! Откройтесь!
+++++
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
девочки я дам фото отца надо отредактировать там много людей,фото все этого года в июне
Потрындельница• 02 августа 2014
Девочки, пробейте фото в гугле, я с телефона не могу.
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
Муж Симферополь прописка
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
Муж в Симферополе есть догадки где может находиться,но это не точно район Белоглинки
Малинка• 02 августа 2014
Ответ дляНа границе
Та у автора сегодня тем много, пока во всех отпишешься))))
1%