Коварная Зая• 02 августа 2014

девочки помогите украли ребенка

Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
Ленивица-красавица• 02 августа 2014
Ответ дляНа привозе
Невозможно без разрешения второго родителя вывезти в Крым ребенка.
Для ввоза и вывоза ребенка требуется согласие ОДНОГО из родителей

Amicabona• 02 августа 2014
автор сейчас наслаждается вашей грызней за Крым
Единая страна!• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Правильно, один, который везет. Второй который дает разрешение.
На привозе• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Того, кто отсутствует, а второй - вообще при ребенке.
Губной рояль• 02 августа 2014
Наблюдала сцену у себя возле подъезда, тоже дама с мужем поругалась, она вернулась к родителям,он ребенка забрал и уехал, она кричит, милицию вызвала, милиция приехала, что-то там оформляли, ребенок естественно потом вернулся, не знаю благодаря милиции или сам вернул, но вот хочу сказать что реагирует милиция. А ребенка в 2 года уже можно многим накормить, не думаю что отец заставит голодать ребенка или что-то ему сделает.
Бутербродница• 02 августа 2014
Продолжения детектива не будет?
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляAmicabona
да фиг там,ничем оно не наслаждается - ногти грызёт и очередной бред выдумывает где-нибудь на другом ресурсе)))))))
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Поприставайте там к 56-летних дедушкам с двухлетними малышами.) Думаю, таких немного будет.) Поможем Автору!
Окей;) завтра поспрашиваю;) поприглядываюсь;)
Рыжая бестия• 02 августа 2014
Если действительно уехал в Крым,то заходите на версию ру и создайте такую же тему.Только добавьте фото ребенка и его отца и возможно что что-нибудь и прояснится.Тем более что там практически один Крым,девчонки постараются помочь.

Бабка-ежика• 02 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Продолжения детектива не будет?
та да,а то попкорн заканчивается....
Компас Ижевска• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Ух ты! Это новшество?
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Аууууу!!!!! Автор!!!! Если дедульку вашего найду - что передать-то????????
Уважаемый автор, если ваша история не надутая вам ветром в голову и вы предоставите доказательства, я откроюсь извинюсь перед вами и перед девочками!
На границе• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
та да,а то попкорн заканчивается....
Та у автора сегодня тем много, пока во всех отпишешься))))
Обнемашечка• 02 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
В Крым не выпустят без разрешения матери.
Не випустять без дозволу матері тільки в тому разі, якщо подружжя вже розлучене. Якщо ж офіційно - вони в шлюбі, тоді можна дитину везти просто так. На жаль...
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ух ты! Это новшество?
Тссссссс! Шепну Вам по секрету - это правда,даже если Вы об этом не знали))))
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, которого нет с ребенком при пересечении границы.
gabriel-81• 02 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Или Вы тролль, или гражданка России. Без разрешения не пускают за границу, а Крым УЖЕ заграница!!!
Можно вывезти сейчас и без разрешения, несколько случаев слышала.. Люди ссылаются на то, что не знали что надо делать разрешение, и пограничники на первый раз предупреждают , и пропускают.....
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляgabriel-81
ну,значит и тому шизофренику повезёт!

Компас Ижевска• 02 августа 2014
Может Вы невнятно написали? Может разрешение от двух родителей?
Едет ребенок в лагерь и?
MarVla911• 02 августа 2014
Ужас конечно... такое придумывать просто позор Вам автор!!! Если бы со мной такое случилось, я бы уже была в Крыму, расклеивала на столбах обьявления, обратилась в их полицию. а Вы просто троль!!
Вся в кредитах• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ребенок кушает все, но есть привязаность к груди, все равно для ребенка стресс,
Чем Вы думали когда выходили зауыж за психа 56-летнего??
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
ой,девочки,не задавайте провокационные вопросы )))
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляMarVla911
знать бы ещё автора этой бредни!!!
ВаляВаля• 02 августа 2014
Странно, конечно.
Когда я сажусь с дочкой в электричку, чтобы проехать 350 км., с меня всегда проводники требуют свидетельство о рождении ребёнка.
Это не смотря на то, что ребёнку уже 8 лет ( как бы, с укравшей его тетей покорно в поезд не должен садиться), я мама и у меня в паспорт ребёнок вписан.
А тут на улице украл и в Крым вывез.
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
Девочки, я откроюсь в личку, сколько мне лет 37,разве сейчас есть разница сколько кому лет? Боже, девочки все мы мамы или будем, я не пршу вас сейчас язвить, крым не крым я спросила можете помочь или нет, зачем писать троль, я не пришла на советчицу ругаться, а муж так поступил потому что узнал, что я подала документы на развод, хочет вернуть меня к себе, а я не хочу,мы ездили семьей в феврале в Беларусию на всех детей давали друг другу разрешение на детей, то есть он мне я ему у нас двое детей совмесных старшей 12 лет, младшему в июле исполнилось 2 года
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
Свидетельство о рождение ребенка он себе сделал повторное, оригинал у меня это вообще самое простое, что можно сделать
ВаляВаля• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Как это- повторное?
MarVla911• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
ну так Вам девочки из Крыма говорят, дайте фото, можно на столбах развесить...
автор Коварная Зая • 02 августа 2014
Боже, выдумки это ваши, вам что делать на советчице нечего, не можете помочь я вас не прошу коментировать