Коварная Зая• 02 августа 2014
девочки помогите украли ребенка
Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
Ленивица-красавица• 02 августа 2014
Ответ дляНа привозе
Невозможно без разрешения второго родителя вывезти в Крым ребенка.
Для ввоза и вывоза ребенка требуется согласие ОДНОГО из родителей
Единая страна!• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Правильно, один, который везет. Второй который дает разрешение.
На привозе• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Того, кто отсутствует, а второй - вообще при ребенке.
Губной рояль• 02 августа 2014
Наблюдала сцену у себя возле подъезда, тоже дама с мужем поругалась, она вернулась к родителям,он ребенка забрал и уехал, она кричит, милицию вызвала, милиция приехала, что-то там оформляли, ребенок естественно потом вернулся, не знаю благодаря милиции или сам вернул, но вот хочу сказать что реагирует милиция. А ребенка в 2 года уже можно многим накормить, не думаю что отец заставит голодать ребенка или что-то ему сделает.
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляAmicabona
автор сейчас наслаждается вашей грызней за Крым
да фиг там,ничем оно не наслаждается - ногти грызёт и очередной бред выдумывает где-нибудь на другом ресурсе)))))))
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Поприставайте там к 56-летних дедушкам с двухлетними малышами.) Думаю, таких немного будет.) Поможем Автору!
Окей;) завтра поспрашиваю;) поприглядываюсь;)
Рыжая бестия• 02 августа 2014
Если действительно уехал в Крым,то заходите на версию ру и создайте такую же тему.Только добавьте фото ребенка и его отца и возможно что что-нибудь и прояснится.Тем более что там практически один Крым,девчонки постараются помочь.
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Продолжения детектива не будет?
та да,а то попкорн заканчивается....
Компас Ижевска• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Ух ты! Это новшество?
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Аууууу!!!!! Автор!!!! Если дедульку вашего найду - что передать-то????????
Уважаемый автор, если ваша история не надутая вам ветром в голову и вы предоставите доказательства, я откроюсь извинюсь перед вами и перед девочками!
На границе• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
та да,а то попкорн заканчивается....
Та у автора сегодня тем много, пока во всех отпишешься))))
Обнемашечка• 02 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
В Крым не выпустят без разрешения матери.
Не випустять без дозволу матері тільки в тому разі, якщо подружжя вже розлучене. Якщо ж офіційно - вони в шлюбі, тоді можна дитину везти просто так. На жаль...
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ух ты! Это новшество?
Тссссссс! Шепну Вам по секрету - это правда,даже если Вы об этом не знали))))
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, которого нет с ребенком при пересечении границы.
gabriel-81• 02 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Или Вы тролль, или гражданка России. Без разрешения не пускают за границу, а Крым УЖЕ заграница!!!
Можно вывезти сейчас и без разрешения, несколько случаев слышала.. Люди ссылаются на то, что не знали что надо делать разрешение, и пограничники на первый раз предупреждают , и пропускают.....
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляgabriel-81
ну,значит и тому шизофренику повезёт!
Компас Ижевска• 02 августа 2014
Может Вы невнятно написали? Может разрешение от двух родителей?
Едет ребенок в лагерь и?
Вся в кредитах• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ребенок кушает все, но есть привязаность к груди, все равно для ребенка стресс,
Чем Вы думали когда выходили зауыж за психа 56-летнего??
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
ой,девочки,не задавайте провокационные вопросы )))
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляMarVla911
Ужас конечно... такое придумывать просто позор Вам автор!!! Если бы со мной такое случилось, я бы уже была в Крыму, расклеивала на столбах обьявления, обратилась в их полицию. а Вы просто троль!!
знать бы ещё автора этой бредни!!!
Странно, конечно.
Когда я сажусь с дочкой в электричку, чтобы проехать 350 км., с меня всегда проводники требуют свидетельство о рождении ребёнка.
Это не смотря на то, что ребёнку уже 8 лет ( как бы, с укравшей его тетей покорно в поезд не должен садиться), я мама и у меня в паспорт ребёнок вписан.
А тут на улице украл и в Крым вывез.
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Девочки, я откроюсь в личку, сколько мне лет 37,разве сейчас есть разница сколько кому лет? Боже, девочки все мы мамы или будем, я не пршу вас сейчас язвить, крым не крым я спросила можете помочь или нет, зачем писать троль, я не пришла на советчицу ругаться, а муж так поступил потому что узнал, что я подала документы на развод, хочет вернуть меня к себе, а я не хочу,мы ездили семьей в феврале в Беларусию на всех детей давали друг другу разрешение на детей, то есть он мне я ему у нас двое детей совмесных старшей 12 лет, младшему в июле исполнилось 2 года
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Свидетельство о рождение ребенка он себе сделал повторное, оригинал у меня это вообще самое простое, что можно сделать
Ответ дляКоварная Зая
ну так Вам девочки из Крыма говорят, дайте фото, можно на столбах развесить...
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Боже, выдумки это ваши, вам что делать на советчице нечего, не можете помочь я вас не прошу коментировать