КлараЦеткин• 02 августа 2014

Помогите советом! Срочно! Ребенку 3.5

Девочка только что съела полоску жвачек размером с черешню каждая 7 шт. Что делать?
Матраскин Брат• 02 августа 2014
Дайте актевированый уголь три таблетки.

КрейсерАвроровна• 02 августа 2014
сколько съела?
я бы скорую вызывала...или хотя бы позвонила проконсультировалась
...аяприкольная• 02 августа 2014
кашу дайте
viktoriya_d_• 02 августа 2014
Лучше в больницу обратиться .там уж точно компетентный ответ дадут.
Шмоточницаца• 02 августа 2014
Жевачки не бывают такого размера. Это наверное жевательные конфеты.
Кукусик• 02 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Бывают, смотря какая черешня. Позвоните в скорую лучше, пусть что-то по советуют, может Ентеросгель
сладкий_ноябрь• 02 августа 2014
Попить дайте:))))
Ничего не будет. Я помню мы в детстве лопали как не в себя.
Это точно были жвачки? Просто больше похоже на жевательные конфеты.
Кидстаффовна• 03 августа 2014
Позвоните в скорую, проконсультируйтесь. Скорее всего, ничего не будет, но иногда у деток с особенностями кишечника может быть кишечная непроходимость.
Я бы, наверное, рвоту сразу вызывала.
автор КлараЦеткин • 03 августа 2014
Всем спасибо за советы приходила врач- успокоила!