K_K• 02 августа 2014
Купила доце картерс боди 9 мес набор из 5 штук-2 шт на 1,5 см длиннее остальных
Оригинал, как так?
Не служанка• 02 августа 2014
Чтоб было без брака нужно брать в магазине.Материал другой подался.Кто делает(лучше всего бангладеш индия )
Котик-Пупсик• 02 августа 2014
Всегда в упаковке из 5-ти бодиков разная длина , бывает до 1 см разница. Я про оригинал. Вы где покупали?
Котик-Пупсик• 02 августа 2014
Ответ дляK_K
бодики оригинал. Так это нормально.?никогда такого не было.всегда все четко (
Я продаю бодики Картерс оригинал- как и писала, немного разные по длине. Это нормально.
Кашка-маняшка• 08 августа 2014
Продаю Картерс.
Все бодики в комплектах разные, потому что размер идет на рост от и до.
р.9м на рост 67-72см.
Отличие бывает в 0,5-1-1,5-2см.
р.9м на рост 67-72см.
Отличие бывает в 0,5-1-1,5-2см.