Отполированный Артем• 02 августа 2014
дети это "зло"
мой любимый 3х(скоро 4) летний сын сегодня пошутил.к нам пришли сегодня гости мама с 3х летним сыном,пока мы с подругой пили чай дети играли в комнате и мальчик захотел какать и мой сын говорит а у нас нет туалета мы все какаем в шкафу и предложил гостю справить нужду в шкафу и мальчик любезно согласился и теперь я лежу и наслаждаюсь стойким запахом из шкафа,хотя какашек там давно нет
Liliya Kirilyuk• 02 августа 2014
мой сын ( тоже почти 4 года) тоже любит насочинять, но придумать такое
Отполированный Артем
• 02 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
Отличное чувство юмора у парня :)
посмеяться с ним всегда можно
Кокосиха• 02 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
Отличное чувство юмора у парня :)
Страшно представить, что Вас ждет к 18 годам, если он так шутит сейчас))
Ржу))))
Простоваля• 02 августа 2014
Дети - это радость и счастье. А такие вот шалуны обычно в жизни чего-то и добиваются. Гораздо больше, чем тихони и скромняги.
Отполированный Артем
• 02 августа 2014
Ответ дляКокосиха
Ржу))))
уже решили АРМИЯ
Наивная Хо• 02 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
уже решили АРМИЯ
С завтрашнего дня? Или подождете до 18 лет?)
Простоваля• 02 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
уже решили АРМИЯ
пока он вырастет - мир перевернётся и дай бог войны не будет.
Отполированный Артем
• 02 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Я честно даже не ругала когда увидела со смеху упала
Трахтибидох• 02 августа 2014
Вот это фантазия у ребенка, а как мама второго ребенка на это отреагировала???
Отполированный Артем
• 02 августа 2014
Ответ дляПростоваля
конечно не будет.все будет тихо и мирно
Отполированный Артем
• 02 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Цитата:
Вот это фантазия у ребенка, а как мама второго ребенка на это отреагировала???[/ci
молча начала помагать убирать какахи
Отполированный Артем
• 02 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я думаю вам нужно задуматься именно над вашим поведением!
Вы не поверите я очень тихий и спокойный человек и веду себя скромно,это наверно в свекра такая фантазия он у нас большой шутник