Неместная Я• 02 августа 2014

Люди! Он тупой???

https://

ну ладно. оговорился - "зима","земля"...
но вечные "ээээээээээ..аааааааааааа....иииииииииииии"
что ЭТО??
ФФФФристайла• 02 августа 2014
Ему в боксе весь мозг давно выбили (((

Rudamoda• 02 августа 2014
Я, конечно, не в врсторге от него. Но если ставнивать с Азаровым и Януковичем, Кличко все-таки выигрывает.
Белоснежко• 02 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я понимаю, что моих скромных познаний недостаточно для столь ответственной должности, а он - профи по Вашему?
Ведь на самом деле, не на своем месте он(
согласна. потому с него потешаются. манера общения не та, а так... возможно не глуп.
вот тимошенко - настоящий оратор, ей бы говорить и говорить. никто так не умеет
пышка_мышка• 02 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
був льоня космос тапер вова космос. сратосферу пройдено , готується к зємлє )
Я супер-пупер• 02 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Белоснежко• 02 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
что строит,себе дома,рестораны,готели?
КАН-групп слышали?
Крем для арбуза• 02 августа 2014
Заговариваетая... А может ему не удобно говорить потому что привык на немецком???

Я супер-пупер• 02 августа 2014
Ответ дляRudamoda
В красноречии?
Мадам БрЮшкина• 02 августа 2014
Девочки, вы не подумайте - я за Украину, но он идиот!!!
Не танцую- но пою• 02 августа 2014
ну да тупой
Мама Карло• 02 августа 2014
Мдяяяяяон как из фильма’Тупой и еще тупее’((
С таким то мэром,сто пудов ’будЭ покращення’)
Rudamoda• 02 августа 2014
Я супер-пупер, да любо в чем.
буреЛОМКА• 02 августа 2014
Думаю,ему просто трудно общаться на русском языке,отвык )) Ну и не создан для публичных выступлений, сильно нервничает.
Хитрушка-чекушка• 02 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
КАН-групп слышали?
Проекты шикарные, спору нет. Но вот справится ли он с таким большим городом... Грустно видеть подобные кадры, а их все больше...
Бурундучиха• 02 августа 2014
Девочки,на самом деле у него языковой баръер,т.к долгое время он жил в Германии.
Белоснежко• 02 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
не он же проектировщик)) он вложил деньги заработанные в спорте в кан-групп. он просто владелец, думаю, что даже не руководитель
Мама Карло• 02 августа 2014
Ответ дляRudamoda
Ну да,ну да,вам любой шизик будет лучше Яныка
Ластоноша• 02 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а что он делает для киевлян?
а что и кто может сейчас сделать????вы хотите чуда?он не терминатор.спасти мир не может.и да,он как шварц негер.тот актер и нормально ведь.избрали.и не смущает,что играть он умеет не плохо
Я супер-пупер• 02 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Так какого он шел на такой пост,если ничего сделать не может и не сможет потом, постоянно будут какие-то отговорки?

Хитрушка-чекушка• 02 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
Конечно он не руководитель и проекты разрабатывались не им и не в Украине. Но сделаны отменно) А вложил-то не в сеть ломбардов или булочных, вот что порадовало)
Жидкость для снятия глаз• 02 августа 2014
так ему давно все мозги отшибли
Мадам БрЮшкина• 02 августа 2014
Актеры и спортсмены в политике - марионетки. Используют их популярность у народа на выборах и направляют в нужное русло.
Кличко не исключение. Зря он поперся в политику, только опозорился. Спортсмен - отличный, политик - никакущий.
Хитрушка-чекушка• 02 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, Вы подождите, рано еще делать выводы.
Цветана2010• 02 августа 2014
единственный человек,который заставляет смеяться, а остальных слушаешь и плакать охота
Замыленная• 02 августа 2014
ну а вы что думали, что такие удары по голове пройдут бесследно? Бокс - это опасный вид спорта, в результате кторого сильно страдает голова)
Бабка-ежика• 02 августа 2014
100 % -русский уже не его родной. Видно же, что хочет сказать по немецки, а если фраза сложилась на одном языке, бывает трудно на ходу перевести. А мы все умные, как на украинском разговариваем? Бывает, как заклинит русское слово-тут и не только бе и ме вспомнишь. И, честно, достали уже ’доброжелатели’. Да мы выбрали, да- голосовали, да- довольны и не ждем манны небесной по истечению 2 месяцев.
Бабка-ежика• 03 августа 2014
Да. И на тему-жалоба.
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А как же Рональд Рейган?
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
знакомые держат киоски, как носили деньги-так и носят, только теперь представителю его партии
Жена брата Админа• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
5 - это включая русский? Неглубокие какие-то знания((((
Впечатление такое, что говорит после того как переводит в уме... в голове... Ну, вы поняли.
А вы простите сколько знаете? включая русский?
Кого из бывших и настоящих политиков вы бы сказали: вау! и умный, и толковый, а сделал-то сколько!?