Дівчата, хто володіє інформацією і не шкода поділитись.
Що відбувається в Стаханові і чи можна ще звідти виїхати? Якщо так, то можливо є контакти. Буду дуже вдячна.
Лидочка Лидия• 02 августа 2014
Сами сейчас в Стаханове, сегодня самолеты сбрасывали бомбы и тепловые ловушки
Лидочка Лидия• 02 августа 2014
Ответ дляVA-LJUSA
уважаю вас за правду,спасибо!
Не хочу прям орать, но он что-то выпустил и оно свистело так, шо мама дарагая
Галина Самусенко• 03 августа 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
это тепловые ловушки, у нас в Енакиево сегодня тоже было такое, страшно до чертиков(((((((((
СРОЧНО!СТАХАНОВ 3.08.
Сегодня очень поздно возвращаемся....наши водители совсем попадали с ног...уже 13 дней подъем в 5 утра и сон по 2-3 часа.
ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ, ЧТО ЗАВТРА НАС НЕ БУДеТ В СТАХАНОВЕ И ПЕРВОМАЙСКЕ.НО! В ПОНЕДЕЛЬНИК 5 МИКРОАВТОБУСОВ И 2 БОЛЬШИХ АВТОБУСА БУДУТ СНОВА В СТАХАНОВЕ И ПЕРВОМАЙСКЕ!!!! ОБЗВОНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!СПАСИБО!