Неместная Я• 02 августа 2014

Люди! Он тупой???

https://

ну ладно. оговорился - "зима","земля"...
но вечные "ээээээээээ..аааааааааааа....иииииииииииии"
что ЭТО??
Капуста Маша• 03 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу

https://

Главное сделать серьезное умное лицо.А вообще у него талант,не каждый так сможет.Но ему лучше в 95квартал или в камеди клаб.Про сегодня в завтрашний день и общаться с умершими милиционерами-это вообще аншлаг

Не жена• 03 августа 2014
Писечки, вы такие умные ....а вот Кличко совсем глупый...
Вика*• 03 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Не то чтобы тупой, просто средних умственных способностей. Не на своем месте человек явно. Но не тупее большинства их тех, кто его критикует.
АбАжАю вас!!)))))))))как всегда в точку!
Кто крайний?• 03 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Ну так Вас же в Киев никто не заставлял ехать и снимать квартиру аж за 4500? Где-то небось в менее престижном городе Украины имеется собственная жилье? Но Вы же поперлись в столицу, вот и платите 4500 и вкалывайте хоть на 4-х работах. И не фиг здесь рассказывать о трудных киевских буднях.
Не фиг некоторым умничать. Не все хотят с родителями ютиться в однушках. Так что сначала подумайте, а потом коментируйте. Или жилье только иногородние снимают?
nicegirlblonde• 03 августа 2014
он не тупой. Он просто не Оратор, как Тимошенко например. Давайте подождем и будем судить по результатам. У нас многие хорошо говорили и ничего не сделали для Украины
автор Неместная Я • 03 августа 2014
Ответ дляnicegirlblonde
ну вот например
http://kiev.pravda.com.ua/news/53ddd1134045f/
наводить порядок на пляжах за месяц до окончания лета... молодец... он бы еще в ноябре об этом вспомнил
но это так... мелочи
nicegirlblonde• 03 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
ну вот например
но это так... мелочи
лучше поздно, чем никогда. Меня больше волнует АТО и гибель людей.

кружкаЭсмарха• 03 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
https://

ну вот и над киевским ’мером’ посмеемся
Не жена• 03 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Он набрал более 70% голосов, это нонсенс, неужели киевляне такого выбрали в меры? я в шоке. Как можно было вообще за него голосовать?
а ты думала киевляне будут голосовать за Игоря Дыркина?
Не жена• 03 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну вот и над киевским ’мером’ посмеемся
кружка, покажи своё фото, мы посмеемся с тебя.
Не жена• 03 августа 2014
Писечки, смелее))))) давайте свои фото))))
Не жена• 03 августа 2014
фото не будет?
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
http://vk.com/video28007885_167235435
Бееееее....больно смотреть...с этой сцены развалились нашу страну
Запароленое одеяло• 03 августа 2014
Он же торчит, это видно . Поэтому тупит
ТаПрямТам• 03 августа 2014
а на фига на леню черновецкого наехали???? он кдассно пел любимая мояяяяяяяя
АгатаХристя• 03 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
був льоня космос тапер вова космос. сратосферу пройдено , готується к зємлє )

Бiдненький, тiльки земельнi оборутки в головi
Natashs• 03 августа 2014
Да ну, смотря с кем сравнивать! Ораторским мастерством не блещет, это факт! Но, и Януковича два слова связать не сразу научили.
А насчёт -эээээээээ и -ааааааааа, так это всем политикам свойственно. Фишка такая))) Отличительная черта!
Белоснежко• 04 августа 2014
лучше бы Д. Ярош был мером Киева, чем это непонятное существо для ринга
Кудряшка Сью• 04 августа 2014
Ответ дляНе жена
Я думала, что киевляне будут голосовать за Геннадия Балашова, за партию 5.10