Ядвига Юсьлегко• 02 августа 2014

А у Вас ребенок сказочник?

4,5 года постоянно говорит говорит, что-то сочиняет, придумывает . А как у Вас? А как он просит новую игрушку. Мамочка я так хотел так мечтал,глаза наливаются слезами и я сдаюсь.
Идеальная оптимистка• 03 августа 2014
Он манипулятор просто, а вы наивная ведетесь.

ТАЗератти• 03 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
+10000
Невидимка• 03 августа 2014
не отказывайте детям в маленьких радостях, вы не можете знать, какая судьба их ждет
После шести ни-ни• 03 августа 2014
Сичинитель тот еще, хитрит, когда машинку хочет)))) мальчик 4 года.
Это только ко мне так, с папой разговор короткий!)
Совбез• 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка

а по теме мой очень любит пересказывать все что увидел всем подряд))))))
После шести ни-ни• 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка
Конечно, тут спорный вопрос и тонкий, но мы не часто можем позволить сына побаловать, откладываем деньги в школу, там пойдет в спорт его хотим еще отдать, не дорогие, но балую , муж, конечно, ругает потом меня!)))))))))))
exerewka• 03 августа 2014
О, да ))Говорим без умолка, любит одну и ту же сказку рассказывать с разными героями .
Особенно любит когда я его ругаю и объясняю за что, он начинает рассказывать,что его знакомый мальчик /девочка/тетя/дядя так сделали и что потом произошло )

Сегодня вообще был аут Шли по темноте домой,так он начал рассказывать страшную историю про приведение,красные глаза и что это происходит на Марсе. Потом как оказалось ему девочка рассказала, она уже школьница и вот такой сказкой развлекала
Невидимка• 03 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
маленькие радости может позволить каждый, не всегда они материальны
ОноВамнадо• 03 августа 2014
Придумывайте сказки о том почему вы ни можете покупать игрушки каждый день

Страхованная• 03 августа 2014
Меня в детстве не кому было баловать, в отличии от моего мужа. Теперь себя буду ограничивать во многом,но малой покупаю,что просит(не хочу,чтоб у неё было моё детство)(( Хорошо,что у ребёнка запросы по карману)) Да и муж не особо сопротивляется,после просьбы ИМЕННО К НЕМУ, тогда тает и бегом...