Парасюха• 03 августа 2014

Нелепая история, которая случилась со мной, я в шоке

Дорогие советчици, расскажу Вам нелепую историю, которая случилась у меня сегодня, может кто-то поржет, кто-то покритикует, ну а я прошу у Вас меня успокоить, я так перенервничала, голова реально начала болеть, короче п...ц одним словом.Напишу сразу я вполне нормальная адекватная, просто реально получился форс-мажор.Короче я в разводе,каждый день гуляю с ребенком с коляской. Есть мужчина, который мне безумно нравиться, почти влюбилась.Знаю точно, что и я ему нравлюсь.У него начался процесс развода,но живет он еще с женой и ребенком, иногда - у родителей. Мы с ним каждый день общаемся по телефону около месяца,я никак не связана с их разводом, он работает рядом где я живу, когда прохожу мимо его роботы, иногда пересечемся, поболтаем 5 минут.Все вот так не полноценно и скрыто, потому что еще не поставлена окончательная точка в их отношениях.И он себя ведет еще сковано.Его жена видела несколько раз нас вместе возле его роботы, так как она не глупая и для себя поняла кто есть я.Он ее уважает, помогает и одновременно расказывает, что в кругу своего общения и всех родственников говорит что мы любовниками были когда еще у них все было нормально,но это не так, не было ни близости, ни поцелуев. Всегда звонил, а сегодня не. Есть рядом такое заброшенное здание, возле которого почти никто не ходит, только попис...оттуда хорошо видно когда он выходит с роботы(я знаю во сколько сег.заканч.робота у него.Уже начало темнеть,вижу он вышел и направляется домой, я себе так стратегически подумала, вот сейчас выйду с этой улички на главную дорогу, я гуляю с ребенком в каляске(1,5р) и мы с ним типа случайно встретимся, ну судьба, бывает такое.Я реально в темпе вальса ну почти бегу на главн.дорогу, а там...... стоит его жена, кумовья, где то человек 5, остановилась в таком ступоре, ну думаю,все п..ц, у меня чуть инфаркт не случился, сейчас вместе пересечемся в одной точке -это будет что-то.Она меня увидела, где то на расстоянии 50м, и поняла, что я реально его высекла,что я на него запала, да может и подумала что я как то повлияла на их развод.Я была в такой растеряности,короче я вернулась обратно и пошла назад, но я слышала что она мне вслед кричала мое имя, так с приколом.Короче я реально опозорилась не на шутку.У меня дома год стоял коньяк, сегодня я его открыла, у меня
дрожат руки и давления зашкаливает.У меня такие планы были на этого МЧ, а сейчас мне так не удобно и стыдно, что я сама с ним уже нечего не хочу, даже не буду брать тел.,когда позвонит, она его сегодня будет подкалывать сто подов.И она каждый день будет гулять с ребенком, мы с ней очень часто пересекаемся, завтра она мне точно что-то ляпнет, прошу совета,как отреагировать, если она меня зачепит и скажет что-то с издевкой. 2-й вопрос.Как весты себя с МЧ после такого позора, как объяснить это все или это безнадежно
Кина_не_будет• 03 августа 2014
автор, а откуда вы знаете, что он говорит в кругу своих родственников, с его слов?

Не служанка• 03 августа 2014
’Он ее уважает, помогает и одновременно расказывает, что в кругу своего общения и всех родственников говорит что мы любовниками были когда еще у них все было нормально,но это не так, не было ни близости, ни поцелуев.’ - я ведь верно поняла - это он говорит такое?
автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ для40каградусная
а чего вы думаете, что она поняла, что вы его специально поджидали?
там такое место, совсем люди не ходят,а оттуда выхожу я именно тогда когда он вышел с роботы,это случай на мильйон и это понятно что я его высекала
Самоучка• 03 августа 2014
если вам стыдно теперь выйти, могу я погулять с вашим ребенком за недорого
автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ дляНе служанка
нет, она всем раск. что мы любовники
Гу го гу го гу• 03 августа 2014
Ответ дляМолчалка
Тоже не понимаю?

Все знают , что они спят вместе, а на самом деле не спят, бывает и так)
Детский сад))
Молчалка• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
нет, она всем раск. что мы любовники
Плюсик себе поставьте и досвидос!
Будет подкалывать, Вы типа соперницы!
Бяки-козяки• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
это она раск. всем что мы были любовниками, я за ним не бегаю это действительно был единичный случай
А кто в это теперь поверит?
В глазах окрущающих Вы хищница, влезшая в чужую семью... да еще бегающая за ним...
Тень льва• 03 августа 2014
Элементарные слова,а пишем с ошибками

Добро с Кулаками• 03 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а у меня подруга так вышла замуж за очень хорошего мужчину, у него от первого брака двое и у нее один. А вместе еще троих родили! Вот так. И все счастливы) И все общаются)
а у меня теперь приятельница работает на двух работах и зарабатывает деньги на двоих детей, от первого и второго брака, дети с мамой и с няней по полдня с обеими, ну конечно когда учебный год - одна в школе, вторая в садике. Вот так вот, а он, к*зел притом еще и неплохо обеспеченный, даже алименты не платит, а первые три года до общего ребенка был такой хороший мужчина.
Кина_не_будет• 03 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
А кто в это теперь поверит?
хищница от жены не шарахалась бы)))
автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ дляТень льва
Элементарные слова,а пишем с ошибками
ну если серйозно, я немного уже выпила, и училась в школе, где русский язык не учили совсем
Кривая спроса• 03 августа 2014
Жена хочет вернуть себе своего мужа, вот она точно будет над Вами подшучивать и глумиться. Будьте выше споров с ней. Выпили сегодня, расслабьтесь. Завтра утром уделите 20 минут и подумайте, а нужен Вам ЭТОТ мужчина, вариант что он будет метаться между вами двумя,и Вы ничего такая, и жена родная, а Вам такая жизнь нужна???????
автор Парасюха • 03 августа 2014
я забыла написать, что я ему уже 2 раза говорила не звонить, пока не разберешься с женой,проходит 2 дня и он опять наяривает
Тень льва• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
тогда простительно.Но режет слух-глаза(
Апель-синка• 03 августа 2014
А чего ожидать от жены? Что она будет отзываться как о высокоморальной и порядочной подружке мужа?
Понятно, что будет смотреть как на причину развода со всеми вытекающими...
Кукуша• 03 августа 2014
Автор, Вы такая хорошая), все у Вас будет хорошо. Вы времени не теряйте, смотрите и на других мужчин, ребенком занимайтесь. Может быть этот Вам и не нужен будет скоро)
Трахтибидох• 03 августа 2014
Ответ дляКукуша
+1000
Не любовница• 03 августа 2014
Зря конечно вы развернулись, зря.
Если вам только перед ним стыдно, то скажете ему, что не хотели с ней разговаривать, так как она про вас чушь рассказывает.
Если будет вопрос, что вы там делали. Можете сказать, что провожали подружку свою, и хотели дорогу срезать.
А если кто другой будет спрашивать, то тоже можете сказать, что его жена гадости про вас говорит, поэтому видеть ее не хотите.
А насчет гулять, гуляйте как обычно, а то она заподозрит что-то. Только демонстративно голову отворачивайте. Если пристанет с вопросами, ей тоже скажите, что вам неприятно , что она про вас ерунду говорит. Если что, то валите все на нее.

автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
И еще вопрос: а почему, если у вас с ним отношения, он сам не догнал Вас, не закрыл рот жене, а остался там? может это иллюзия? И нет никаких отношений?
эта вся компания, кумовья стояли рядышком и ждали его с роботы, он не знал что я должна ему идти на встречу, если бы их не было мы бы просто случайно бы встретились, но жена то все видела как оно все было и все поняла, вот же она ему сегодня приукрасит
Здесь на минутку• 03 августа 2014
Включите мороз, если будет вам что-то говорить. Ну или в шутку ’увидела вас, решила обойти стороной’)))) а что тут такого то. неужели вы не могли там оказаться случайно, а не специально.
Люблю порядок• 03 августа 2014
детский сад... я так в школе за старшеклассником бегала и от его подружек :))))
Тамбовский мел• 03 августа 2014
тю, да забейте Вы на нее. какая кому разница, где и зачем вы гуляли? пусть даже в конкретное время.
морду кирпичом, пусть думают, что у Вас с ним регулярная встреча была назначена, а Вы забыли, что сегодня он с женой и друзьями встречается - как-то такили что вы привыкли там гулять именно во время окончания его работы, а увидели жену и решили не накалять обстановку - все объяснимо.
но сбегать было глупо, конечно=)))) ну да Вы женщина, импульсивна и непредсказуема=)))) тем более, что ничего уже с этим не сделать. сбежали - и сбежали.
и хватит уже кричать на всех углах, что у вас с ним ничего не было - все равно не поверят же=) а силы потратите) лучше коварно\хитро ухмыльнитесь при встрече с его женой, она сама за вас все додумает, я вас уверяю=) и понаглее, девушка, жа поувереннее! что за манера - разрешать себе че-то там вслед кричать? я б вернулась еще и уточнила недослышанные слова и поинтересовалась течением развода и фазой климакса у такой милой и доброй женщины
автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
Форточка с диоптриями• 03 августа 2014
У меня была похожая ситуация(( Я - вдова с пятилетним сыном, он - недоразведенный папа, гуляющий каждый день со своим. С женой этот мужчина не жил уже год, но к сыну приходил ежедневно, очень любил и с упоением возился. Мы поначалу гуляли в общей массе родителей и детей, потом как-то ближе стали общаться, выяснилось много общего, он весь такой положительный ( только почему у жены любовник - непонятно), я - ясное дело - умница и красавица Симпатия нарастает, я уже начинаю фантазировать об отношениях, он говорит о совместных поездках с детьми на отдых - окружающие начинают что-то замечать и тут вступает в игру подружечка той самой жены и по совместительству главная сплетница микрорайона. Я ее прекрасно знаю много лет, но подругами мы не были, просто гуляли с детьми. И вот сначала она нашептывала мне, что этот мужчина скоро освободится, вот-вот разведется, и весь такой хороший, а тут до меня доходит слух, что она вместе с его женой собираются со мной учинить разборки из-за мужика Я в шоке, мягко говоря, к распаду их семьи не имею ни малейшего отношения, с ним ничего еще не было, а со мной собираются ’разбираться’?!! Мне что, 15 лет? Я, интеллигентный человек, никогда в сторону женатых и не смотрела, а тут чуть ли не главная б.... района, в таком контексте. И он ходит как привязанный за всей этой честной компанией и со мной едва поздоровался, хотя накануне пел о совместном отпуске. В общем, я в бешенстве, словесная перепалка все-таки была, я даже мат, о ужас, употребила, а это чмо на прямой вопрос ’что тебе нужно’, опустило глазки и сказало - мне жена нужна! Какая жена, не уточнил, но перепуганный был, голос дрожал, противно от него было до ужаса.
А этой сплетнице накануне сказал, что я!! к нему пристала, ну не с...Первый проявил инициативу, я его не рассматривала как вариант вообще, а тут такое вранье. Спасибо той гадюке, что открыла мне глаза на эту тряпку половую, пока еще ничего не было. Понятно, почему его жена бросила, мне такое и подавно не надось. Но скандал то на весь район! Потом звонил, извинялся, лично объяснялся, снова говорил о будущем, но это уже не имело значения. Глаза открылись(( И знаете, мне он изначально был симпатичен, но вот запах от него отталкивал - бывает же. Нет, не запах немытого тела, а какой-то очень неприятный естественный запах - не зряяя, интуиция подсказывала - не суйся, оно г.вно, так и пахнет.
Эта история только утвердила меня во мнении, что к даже формально несвободным мужчинам и подходить не нужно, обязательно кто-нибудь чего-нибудь подумает, особенно если женщина молодая, симпатичная и одинокая. Человеческая зависть не знает границ, особенно у женщин с неустроенной личной жизнью - ну не могут они видеть чужое счастье. Мне потом гулять не хотелось, везде эти, еще и на сыне моем отыгрывались. Но я всем отомстила - через несколько месяцев встретила второго мужа, разведенного уже 4 года, у нас общий ребенок родился)) Вы бы видели лица завистников, когда мы вместе появлялись Я переехала из того района, там все по прежнему, семья мужчины не воссоединилась, сплетница одинока, но я не удивлена.
Автор, ну его, вот честно. Ситуация так на мою похожа, как говорится, ’ хто всравсь - невістка’(( И не виноваты, а чувствуете вину, зачем это Вам? А мужчина, похоже, та же половая тряпка...
автор Парасюха • 03 августа 2014
вот думаю поставить его перед фактом, если она ко мне будет завтра-послезавтра цепляться,тогда все конец между нами, заодно увижу как он отреагирует, поговорит с женой на эту тему или будет бояться
автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Форточка с диоптриями• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Не поговорит он с ней, даже если скажет Вам обратное(( Они не разведены, понимаете. Лучше поставьте его перед фактом: утром развод, вечером отношения; вечером развод, утром отношения. Заодно у Вас появится время все обдумать.
lunna-amar• 03 августа 2014
Автор, милая, не бывает такого, что живет с женой и типа они не вместе....
не врите самой себе!
Что ему мешает уйти к Вам, любимой?
Ответьте себе самой на этот вопрос
Кюветчица• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
О, отличная отмазка)))
Если жена будет над Вами смеяться и т.д., так и скажите:’Много раз просила его мне не звонить, он все звонит и звонит, сегодня вот решила лично его попросить. Но Вас там много народу стояло, решила его не позорить перед людьми’