Парасюха• 03 августа 2014
Нелепая история, которая случилась со мной, я в шоке
Дорогие советчици, расскажу Вам нелепую историю, которая случилась у меня сегодня, может кто-то поржет, кто-то покритикует, ну а я прошу у Вас меня успокоить, я так перенервничала, голова реально начала болеть, короче п...ц одним словом.Напишу сразу я вполне нормальная адекватная, просто реально получился форс-мажор.Короче я в разводе,каждый день гуляю с ребенком с коляской. Есть мужчина, который мне безумно нравиться, почти влюбилась.Знаю точно, что и я ему нравлюсь.У него начался процесс развода,но живет он еще с женой и ребенком, иногда - у родителей. Мы с ним каждый день общаемся по телефону около месяца,я никак не связана с их разводом, он работает рядом где я живу, когда прохожу мимо его роботы, иногда пересечемся, поболтаем 5 минут.Все вот так не полноценно и скрыто, потому что еще не поставлена окончательная точка в их отношениях.И он себя ведет еще сковано.Его жена видела несколько раз нас вместе возле его роботы, так как она не глупая и для себя поняла кто есть я.Он ее уважает, помогает и одновременно расказывает, что в кругу своего общения и всех родственников говорит что мы любовниками были когда еще у них все было нормально,но это не так, не было ни близости, ни поцелуев. Всегда звонил, а сегодня не. Есть рядом такое заброшенное здание, возле которого почти никто не ходит, только попис...оттуда хорошо видно когда он выходит с роботы(я знаю во сколько сег.заканч.робота у него.Уже начало темнеть,вижу он вышел и направляется домой, я себе так стратегически подумала, вот сейчас выйду с этой улички на главную дорогу, я гуляю с ребенком в каляске(1,5р) и мы с ним типа случайно встретимся, ну судьба, бывает такое.Я реально в темпе вальса ну почти бегу на главн.дорогу, а там...... стоит его жена, кумовья, где то человек 5, остановилась в таком ступоре, ну думаю,все п..ц, у меня чуть инфаркт не случился, сейчас вместе пересечемся в одной точке -это будет что-то.Она меня увидела, где то на расстоянии 50м, и поняла, что я реально его высекла,что я на него запала, да может и подумала что я как то повлияла на их развод.Я была в такой растеряности,короче я вернулась обратно и пошла назад, но я слышала что она мне вслед кричала мое имя, так с приколом.Короче я реально опозорилась не на шутку.У меня дома год стоял коньяк, сегодня я его открыла, у меня
дрожат руки и давления зашкаливает.У меня такие планы были на этого МЧ, а сейчас мне так не удобно и стыдно, что я сама с ним уже нечего не хочу, даже не буду брать тел.,когда позвонит, она его сегодня будет подкалывать сто подов.И она каждый день будет гулять с ребенком, мы с ней очень часто пересекаемся, завтра она мне точно что-то ляпнет, прошу совета,как отреагировать, если она меня зачепит и скажет что-то с издевкой. 2-й вопрос.Как весты себя с МЧ после такого позора, как объяснить это все или это безнадежно
40каградусная• 03 августа 2014
а чего вы думаете, что она поняла, что вы его специально поджидали?
Добро с Кулаками• 03 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Предложите жить втроем+дети)))
если б я был султан я б имел трех жен....
Печенюшка• 03 августа 2014
Думаю что если были планы на МЧ то нечего голову забивать!идите к своему счастью!всякие дурацкие ситуации в жизне бывают!поверьте! через некоторое время вы еще посмеетесь над этой ситуацией и детям вашим общим будете рассказывать как мама за папой бежала)))не берите в голову!стройте свое счастье!думаю Ваш МЧ Вас поймет и оценит рвение быть вместе!Удачи Вам, любви и счастья!!!
парИла я парИла• 03 августа 2014
нелепо - это вот то что вы сейчас наваяли, а если бы вы гордо прошли мимо, то никто бы и не понял, а так сами спалились
Меня прет))• 03 августа 2014
Ничего, завтра вам будет лучше. Советую пока не брать трубку, и гулять с ребенком в другом месте. Пусть пока страсти улягутся. А дальше уже если он захочет - то найдет вас. Не вычисляйте больше мужика, не вы, а он должен за вами бегать. Удачи!
Я не тону• 03 августа 2014
Вы определитись, что Вам самой надо.
Может у него куча недостатков (узнайте ее мнение по поводу развода). Пусть называет как хочет, это не важно.
К тому же, все может очень перемениться, и Вы с ней еще лучшими подругами станете и посмеетесь потом над этим. А коньяк приберегите для другого случая.)
Гу го гу го гу• 03 августа 2014
а почему Вы развернулись и убежали? Нужно было смело пройти мимо, поздороваться, улыбнуться))
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
точно
Парасюха
• 03 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
столько текста, автор, вам что, 18 что ли?
нет не 18, просто я очень переживаю, это реально выглядит глупо,не с кем посоветоваться, вот и зашла сюда
Непостоянная постоянность• 03 августа 2014
Ого,закрутились.По-моему Вы слишком торопите события,потому как изголодались уже.Просто нуждаетесь в мужской ласке.А нужен ли он Вам?!Ну разве что для женского здоровья и то не вариант как по мне.
волосатое стекло• 03 августа 2014
Трубку брать конечно, просто спокойно разговаривать, если она что-то ляпнет сделайте вид, что вообще не понимаете о чем это она, а если он будет что-то говорить, скажите что не хотели встречи с его женой, если он нормальный так вообще не будет эту тему затрагивать...
Беззубовна• 03 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
надо было подождать когда разведутся, да и разведутся ли они
Молчалка• 03 августа 2014
Я бы вела себя как обычно, как буд-то ничего не произошло! Но перестала бы общаться с мужчиной по телефону, а при встрече привет и все. Знайте себе цену . Или в шутку все переведите и посмейтесь, но семью эту надо оставить, правильно написалии!
Гу го гу го гу• 03 августа 2014
И еще вопрос: а почему, если у вас с ним отношения, он сам не догнал Вас, не закрыл рот жене, а остался там? может это иллюзия? И нет никаких отношений?
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2014
а не кажется, стоит пока взять тайм-аут. Если этому мужчине вы дороги, он сам вас найдет, даже если трубку брать не будете - из-под земли достанет. Если он потеряется где-то, то Бог ему судья...значит не ваш он. А с женой его общаться вам не о чем, просто гуляйте с ребенком пока в другом месте, что некуда пойти чтоли?
Добро с Кулаками• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
не понимаю зачем вы вообще за ним бегаете, мужика припекло что ли, я понимаю что не хочется молодой женщине жить одной, но и бегать с колясками за ним - извините но глупо. Тем более если он всем рассказывает что вы были любовниками еще до его развода - он еще и лжец ужасный, думаете если у вас что-то получиться он не будет лгать вам, рассказывая небылицы пока вы будете с двумя детьми сидеть дома. Кстати если таки сойдетесь с мужчиной который был женат и имеет уже детей - не советую рожать общего, хватит вам всех вместе детей на двоих, ребенком мужика все равно не привяжешь.
Молчалка• 03 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Тоже не понимаю?
Все знают , что они спят вместе, а на самом деле не спят, бывает и так)
Парасюха
• 03 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
это она раск. всем что мы были любовниками, я за ним не бегаю это действительно был единичный случай
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а у меня подруга так вышла замуж за очень хорошего мужчину, у него от первого брака двое и у нее один. А вместе еще троих родили! Вот так. И все счастливы) И все общаются)
Не служанка• 03 августа 2014
вот после этой фразы ’в кругу своего общения и всех родственников говорит что мы любовниками были когда еще у них все было нормально,но это не так, не было ни близости, ни поцелуев.’ - подумала - ну и мудак он, простите конечно