Парасюха• 03 августа 2014
Нелепая история, которая случилась со мной, я в шоке
Дорогие советчици, расскажу Вам нелепую историю, которая случилась у меня сегодня, может кто-то поржет, кто-то покритикует, ну а я прошу у Вас меня успокоить, я так перенервничала, голова реально начала болеть, короче п...ц одним словом.Напишу сразу я вполне нормальная адекватная, просто реально получился форс-мажор.Короче я в разводе,каждый день гуляю с ребенком с коляской. Есть мужчина, который мне безумно нравиться, почти влюбилась.Знаю точно, что и я ему нравлюсь.У него начался процесс развода,но живет он еще с женой и ребенком, иногда - у родителей. Мы с ним каждый день общаемся по телефону около месяца,я никак не связана с их разводом, он работает рядом где я живу, когда прохожу мимо его роботы, иногда пересечемся, поболтаем 5 минут.Все вот так не полноценно и скрыто, потому что еще не поставлена окончательная точка в их отношениях.И он себя ведет еще сковано.Его жена видела несколько раз нас вместе возле его роботы, так как она не глупая и для себя поняла кто есть я.Он ее уважает, помогает и одновременно расказывает, что в кругу своего общения и всех родственников говорит что мы любовниками были когда еще у них все было нормально,но это не так, не было ни близости, ни поцелуев. Всегда звонил, а сегодня не. Есть рядом такое заброшенное здание, возле которого почти никто не ходит, только попис...оттуда хорошо видно когда он выходит с роботы(я знаю во сколько сег.заканч.робота у него.Уже начало темнеть,вижу он вышел и направляется домой, я себе так стратегически подумала, вот сейчас выйду с этой улички на главную дорогу, я гуляю с ребенком в каляске(1,5р) и мы с ним типа случайно встретимся, ну судьба, бывает такое.Я реально в темпе вальса ну почти бегу на главн.дорогу, а там...... стоит его жена, кумовья, где то человек 5, остановилась в таком ступоре, ну думаю,все п..ц, у меня чуть инфаркт не случился, сейчас вместе пересечемся в одной точке -это будет что-то.Она меня увидела, где то на расстоянии 50м, и поняла, что я реально его высекла,что я на него запала, да может и подумала что я как то повлияла на их развод.Я была в такой растеряности,короче я вернулась обратно и пошла назад, но я слышала что она мне вслед кричала мое имя, так с приколом.Короче я реально опозорилась не на шутку.У меня дома год стоял коньяк, сегодня я его открыла, у меня
дрожат руки и давления зашкаливает.У меня такие планы были на этого МЧ, а сейчас мне так не удобно и стыдно, что я сама с ним уже нечего не хочу, даже не буду брать тел.,когда позвонит, она его сегодня будет подкалывать сто подов.И она каждый день будет гулять с ребенком, мы с ней очень часто пересекаемся, завтра она мне точно что-то ляпнет, прошу совета,как отреагировать, если она меня зачепит и скажет что-то с издевкой. 2-й вопрос.Как весты себя с МЧ после такого позора, как объяснить это все или это безнадежно
ТрубоДурочка• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
история из жизни еще та
поверьте,обе стали психованные.и нервные.
кому такое надо -каждый день чувствовать оскорбления выходя из парадного?
и если выходишь из парадного постоянно оглядываться никто ли не преследует?
диагноз обеспечен.
Паравозик• 03 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
простите,не отвечу.
Думаю, я права.
Если я ошибаюсь, и вы дочь любовницы, то как бы там ни было, я б на вашем месте, за свою мать, пасть любой бы заткнула.
ТрубоДурочка• 03 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Думаю, я права.
дети маленькие были,когда все начиналось.по 3,11-14
Паравозик• 03 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
при чем здесь когда это началось, главное что это продолжается уже при взрослых детях. Еще раз повторю, на месте детей, я бы это так не оставила.
У моих родителей тоже были неприятности с соседями когда мы с сестрой были маленькие( мои родители с довольно мягким характером), но мы выросли, даже разъехались, но с соседями (без ведома родителей) вопросы решили. Сейчас все по-другому. И вам того же желаю. Что было - то было, людьми надо быть..
ХдеЯсь?• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
там такое место, совсем люди не ходят,а оттуда выхожу я именно тогда когда он вышел с роботы,это случай на мильйон и это понятно что я его высекала
Ну це вам зрозуміло))) Не думаю що всі хто вас бачив так подумав що ви когось зустрічаєте)
Парасюха
• 03 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
может не подумали, но его жена все по полочках им росклала, они вместе дружат и все в курсе,это точно,что у мужа есть такая себе подружка, от им наверно было о чем вечером поговорить, о Господи, бывает же такое...
спальное место• 03 августа 2014
Господи, автор, научитесь делать ’морду кирпичем’ (образно), уходиите в глухой отказ. встретите ее, что-то ляпнет спросит ,с чего она взяла, что мир крутится вокруг нее и ее мужа. захотела повернулась, в след. раз захочу позороваться подойду.
Оцененная• 03 августа 2014
В процессе развода некоторые мои знакомые 15 лет вместе живут. Это не значит что они разведутся. А вы опозорились ещё раньше, когда начали с ним общение. У меня с мужем подобное было. Мы ругались ребёнку 1,8 год был. Так вот нашлась соседка разведёнка с ребёнком. И пасла его через окно из соседнего дома когда он с ребёнком гулял. Подходила общаться по её мнению дети вместе хорошо гуляли. Пришлось пару раз выйти и мне на прогулку попозже нагрубить. До сих пор меня шугается. У мужа спрашивала что она тебе нравится - сказал что не в его вкусе вообще. Просто ему нравилось что она вешается и льстит когда жена строит ругается, заставляет много обязанностей появившихся исполнять. Не льстите себе. Все муж такие. Если бы вы нравились не вы бы за ним бегали а он бы за вами. Сейчас мы её вообще не встречает прячется
.
А вам ещё повезло жена спокойная попалась я бы ещё б и камнем бросила б вдогонку
. А вам ещё повезло жена спокойная попалась я бы ещё б и камнем бросила б вдогонку
Я такая - жду трамвая• 03 августа 2014
Не нужен он вам,не нужен!!! Эти полу-разведёнки всегда хотят : и рыбку съесть,и в лодке покататься. У вас на данный момент своего рода эйфория,от того что на вас (ещё и с ребёнком) внимание обращает МЧ. Понятно,каждой девушке нравится ,когда она заинтересовывает противоположный пол... Но в данной ситуации, вы его пытаетесь оправдать,что он хороший,а жена плохая. Если бы она была такая плохая ,то убежал давным-давно и не находился под одной крышей. В лучшем случае снял бы для себя жильё... А сказки про развод это полный бред. Посвятите себя ребёнку(в таком возрасте ему нужна мама), а у вас другим голова занята. Не переживайте , будет и на Вашей улице праздник.Найдётся и для вас вторая половиночка)))). А это не ваше.
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
нелепо - это вот то что вы сейчас наваяли, а если бы вы гордо прошли мимо, то никто бы и не понял, а так сами спалились
+ сто процентов
теперь будете себя чуствовать как пятикласница впервые посмотревшая в глаза любимому мальчику сгорая от стыда)
ниче страшного, хуже уже не будет, если вы ему не безразличны кроме милой улыбки ничего не скажет!
мадамГрицацуева• 03 августа 2014
Ответ дляПаравозик
ребенок обманутой женщины?
Как раз наоборот...
Первоклашка Я• 03 августа 2014
ой, Автор, отнеситесь ко всему проще. Посмотрите фильм Дневник Бриждит Джонс: там тетка то пришла на первый секс в бабулиных труселях, то еще что-то отчибучивала похлеще вашего и ничего! выглядела всегда очень мило и естественно. Любите себя и ребенка в себе! вы очень мило все рассказали, и ничего страшного не было в этой встречи. Пусть жена теперь локти грызет
Бесстыдница• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
так сами же выше написали, что иногда в то место попис...ть заходят. Так откуда им знать, что Вы там МЧ выжидали, а не попис...ть Вам приспичило туда забежать? Вы сами себя накручиваете напрасно
Бесстыдница• 03 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тоже думаю, что какие то сказки МЧ про развод рассказывает. Ну как это живут вместе и в процессе развода? А после развода будут жить отдельно? То что сейчас мешает отдельно жить, раз отношений нет? Брехун МЧ еще тот скорее всего, к сожалению.
Дальше, чего же его тогда жена с кумовьями-друзьями с работы поджидали, как ни в чем не бывало?
И еще, почему он за Вами не то что не пошел, когда его жена что то Вам в след кричала, а даже и не позвонил до сих пор?
Автор, Вы бы лучше розовые очки сняли да нормально все рассмотрели, пока не поздно
Ромашкинная• 03 августа 2014
1. автор, вам надо было пройти мимо как ни в чем не бывало 2. Если она будет чем-то подкалывать..,спросите у нее прямо что ей надо и чего она хочет добиться...разговаривацте с ней прямо и глядч в глаза...вам нечего стесняться и бояться....не мнитесь и не робейте..,вы же уже взрослая женщина, а ведете себя как ребенок! 3. С ним ведите себя как ни в чем не бывало..,,при удобной возможности спросите у него четко и прямо чего он хочет от вас,,,серьезных отношений? Лагкого перепихона или просто флирта и нервозности со стороны жены? Может это игра такая у него,,,,может ему не вы нужны, а психологически воздействует на жену? Возникает вопрос: если они разводятся...зачем она его вмтречает с работы? Что за бред? Почему вы мямлите и теряетесь в догадках? Не пробовали прямо ставить точки над I ......????????
Оцененная• 03 августа 2014
Серьезные отношения это для вас пример. Мать моей подруги развелась когда подруге было 5 лет. Отец загулял. Так её мама вообще в депрессии находилась. Отношений вообще не собиралась заводить. Но понравилась она на работе мужчине притом при должности. 3 года её добивался. Забрал к себе её с ребёнком потом. На руках носит. Уже лет 17 наверно вместе. В любви и счастье.
3 года ухаживал за ней с ребёнком бегал и подарки и слова любви.
Ковбой Хагис• 03 августа 2014
бред какой. оставьте чужого мужика в покое. ищите себе своего!! я бы на ее месте вас выловила и за волосы нормально так потаскала - очень действенно. кстати.
из-за таких шл.. как вы безотцовщина процветает
Парасюха
• 03 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
и на том спасибо...
Парасюха
• 03 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
от просто интересно что вы скажете на то, что я его 2 раза конкретно отшивала и говорила не звони, пока не расб. с женой, проходит 2 дня он опять наяривает и то так настойчиво, что даже не поверите
Ковбой Хагис• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
оооо,даа, конечно же верю, как же я не могу не верить
и что? решили после неудачного ’отшивания’ устросить сним свою неудавшуюся личную жизнь?
автор, уймитесь. займитесь в жизни чем-то другим, ребенком, например. поверьте - в жизни есть много вещей кроме чужих мужиков
Парасюха
• 03 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
прислушаюсь к вам, в чем то вы и правы
Простецкая• 06 августа 2014
Ответ дляПарасюха
прислушаюсь к вам, в чем то вы и правы
Автор,как у вас дела? Как вышли из ситуации?