Парасюха• 03 августа 2014

Нелепая история, которая случилась со мной, я в шоке

Дорогие советчици, расскажу Вам нелепую историю, которая случилась у меня сегодня, может кто-то поржет, кто-то покритикует, ну а я прошу у Вас меня успокоить, я так перенервничала, голова реально начала болеть, короче п...ц одним словом.Напишу сразу я вполне нормальная адекватная, просто реально получился форс-мажор.Короче я в разводе,каждый день гуляю с ребенком с коляской. Есть мужчина, который мне безумно нравиться, почти влюбилась.Знаю точно, что и я ему нравлюсь.У него начался процесс развода,но живет он еще с женой и ребенком, иногда - у родителей. Мы с ним каждый день общаемся по телефону около месяца,я никак не связана с их разводом, он работает рядом где я живу, когда прохожу мимо его роботы, иногда пересечемся, поболтаем 5 минут.Все вот так не полноценно и скрыто, потому что еще не поставлена окончательная точка в их отношениях.И он себя ведет еще сковано.Его жена видела несколько раз нас вместе возле его роботы, так как она не глупая и для себя поняла кто есть я.Он ее уважает, помогает и одновременно расказывает, что в кругу своего общения и всех родственников говорит что мы любовниками были когда еще у них все было нормально,но это не так, не было ни близости, ни поцелуев. Всегда звонил, а сегодня не. Есть рядом такое заброшенное здание, возле которого почти никто не ходит, только попис...оттуда хорошо видно когда он выходит с роботы(я знаю во сколько сег.заканч.робота у него.Уже начало темнеть,вижу он вышел и направляется домой, я себе так стратегически подумала, вот сейчас выйду с этой улички на главную дорогу, я гуляю с ребенком в каляске(1,5р) и мы с ним типа случайно встретимся, ну судьба, бывает такое.Я реально в темпе вальса ну почти бегу на главн.дорогу, а там...... стоит его жена, кумовья, где то человек 5, остановилась в таком ступоре, ну думаю,все п..ц, у меня чуть инфаркт не случился, сейчас вместе пересечемся в одной точке -это будет что-то.Она меня увидела, где то на расстоянии 50м, и поняла, что я реально его высекла,что я на него запала, да может и подумала что я как то повлияла на их развод.Я была в такой растеряности,короче я вернулась обратно и пошла назад, но я слышала что она мне вслед кричала мое имя, так с приколом.Короче я реально опозорилась не на шутку.У меня дома год стоял коньяк, сегодня я его открыла, у меня
дрожат руки и давления зашкаливает.У меня такие планы были на этого МЧ, а сейчас мне так не удобно и стыдно, что я сама с ним уже нечего не хочу, даже не буду брать тел.,когда позвонит, она его сегодня будет подкалывать сто подов.И она каждый день будет гулять с ребенком, мы с ней очень часто пересекаемся, завтра она мне точно что-то ляпнет, прошу совета,как отреагировать, если она меня зачепит и скажет что-то с издевкой. 2-й вопрос.Как весты себя с МЧ после такого позора, как объяснить это все или это безнадежно
lunna-amar• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
вот думаю поставить его перед фактом, если она ко мне будет завтра-послезавтра цепляться,тогда все конец между нами, заодно увижу как он отреагирует, поговорит с женой на эту тему или будет бояться
’’если ОНА’....вот Вы сами живете в треугольнике
Вижу...Вы много себе нафантазировали и придумали в этих отношениях

снимите пелену с глаз, пока не поздно

Natali25• 03 августа 2014
Автор ,’начался процесс развода’ это еще нчего не значит...,может они и не розведутся даже.А вы себя из-за него можете опозорить.Не торопите события,пусть сначала между собой разберутся.С мужчиной можно общаться,но скрытно ,что бы себя не компроментировать.И ничего страшного не случилось,что пошли обратно.Куда хочу,туда и хожу...,а на жену лучше просто не обращать внимания.Если начнет приставать спросите зачем она слухи роспускает ,неужели она хочет что бы они переросли в правду?
Пацаааааааан• 03 августа 2014
я представляю ваше состояние увидев эту компашку.Наверное сердце в горле колотилось))Но вам правильно девочки пишут.Гордо поднятая голова на его вопросы или ее подколки и немой вопрос в глаз ’а вменяемы ли вы все здесь?’ .Ни в коем случае не отчитывайтесь перед ним куда и зачем шли.Я бы сделала вид что вообще не понимаю о чем он говорит.Но....вы должна сама настроится на этот лад,иначе получится дешевая игра.А вообще в идеале чтоб он вас встретил воркующей непринужденно с каким то МЧ
Гореотума• 03 августа 2014
у вас сімя розпалась і це вас нічого ненавчило???
вам він подожобається-ну і що??? - це вам дає право забирати батька у дітей і чоловіка у жінки?
деякі сімї все життя на грані розвода і все життя живуть разом + те що якщо він ще нерозвівсь його ще щось тримає і це означає він ще несвобідний і якби не такі .... як ви то сімя має багато відсотків зберегтись.
Неповажає так людей як ви...
Гореотума• 03 августа 2014
Ответ дляlunna-amar

снимите пелену с глаз, пока не поздно
згідна з вами
Разгуляшка• 03 августа 2014
не нужен он вам ..бросьте его
Гореотума• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
мужик всього навсього з вами теревене а ви його збираєтесь перед якимось фактом ставити
він з вами спав? він вам щось обіцяв? тд тп - ви фантазьор і перестаньте чіплятись до чужих мужиків, треба було свого тримати крепше, ваш мабуть від вас і спригнув побачивши вашу вітраність
Гореотума• 03 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
не нужен он вам ..бросьте его
це точно що не нужен, але він її і не брав нікуди
Фисташковый кокец• 03 августа 2014
А мужик не на Новой Почте работает?

Разгуляшка• 03 августа 2014
Ответ дляГореотума
я образно...он даже если разведется с женой и будет с автором будет дежа вю в виде других баб и вранья..люди не меняются
Бойцовская• 03 августа 2014
Автор, Вы говорите что он Вам навязчиво звонит, а получается что Вы с коляской крутитесь возле его работы. После такого конфуза я бы гуляла в другой стороне, объяснений думаю ОН от вас требовать не будет, и объяснятся вы не должны. Если будет звонить - говорите как обычно, тему эту пропускайте и все. И да, скажите что пока он не развелся, не отделился от жены, не переехал в другую квартиру - Вам бы не хотелось с ним общаться, т.к. у Вас ребенок, ему тут в сад ходить и в школу, и дурная слава про его маму ни к чему. Но это уместно если он Вам действительно говорил о планах, обещал совместную жизнь и пр. Если нет - то говорить не стоит, ограничьтесь флиртом по телефону.
Гореотума• 03 августа 2014
Ответ дляБойцовская
навіть якщо він щось і обіцяв то вони всі так роблять але це нічого ще неозначає)
і навіщо флірт по телефону з одруженим чоловіком хіба автору бало розведених що пхається в сімю, чи вона ще невідчула як їй було коли її чоловік до іншої пішов...
не розумію я таких жінок як автор
Гореотума• 03 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
а також так подумала але нестала писати)
пробачте я відразу вас не зрозуміла аж тепер)
Физрукая• 03 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а почему Вы развернулись и убежали? Нужно было смело пройти мимо, поздороваться, улыбнуться))
А зачем вы убегаете? Он же разводится с женой,пусть это ее колбасит ,а не вас.
Баба-царьлебедь• 03 августа 2014
Автор забейте на это чмо. Он что 100%. Мужики которые тянут резину с разводом - есть что. Который хочет разводиться за пять минут. Ищите другой предмет на обожания.
Патриоточка• 03 августа 2014
маразм баба гоняется за чужим мужиком. позор вам автор.
Апель-синка• 03 августа 2014
Еще одно подтверждение, что не надо бегать за мужиками, даже один раз.
Вы сами себя поставили в неловкое положение, да еще обвиняете кого-то в этом.
Свидетелями была не только жена, а вся компания. Что там еще приукрашать, все и так всё видели?

Успокойтесь и живите дальше. И дождитесь развода, чтоб с мужчиной нормально видеться, а не бегать от свидетелей.
По телефону общайтесь - если есть обоюдный интерес.
Молчалка• 03 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
детский сад... я так в школе за старшеклассником бегала и от его подружек :))))
Вчера тоже хотела это написать, что тоже один раз было в школе, что-то подобное))))))))))))
Тра Ля Ля• 03 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не лезьте в ту семъю. может они еще помирятся
Сто пудов помирятся! Тем более он до сих пор с ними живет ...ага и в процессе развода еще...еще скажите что у них квартира однокомнатная но он как порядочный спит в ванной конечно
....

БезникаЯ• 03 августа 2014
Для меня лично,мужчина который
-имея маленького несовершеннолетнего ребенка пускает слюни на чужую женщину с маленьким ребенком,еще не будучи в разводе
-который оставляет маленького ребенка без своего постоянного присутствия,тоесть снимает с себя всю ответственность кроме мат. и то сомнительно...Женился,сделал ребенка,так поставь его на ноги-он твой,а потом беги за другой юбкой или гуляй красиво.Ребенок не виноват что отец женился другим местом и не на той,или сам сделал маму плохой.
-который чтоб поднять свой рентинг как мачо ,наговариват и портит репутацию женщине с которой у него ничего не было и возможно не будет,но репутация ее таки подпорчена
-который стесняется женщины которая ему якобы нравится,потому что скорее всего не определился с разводом,а язык затем и дан человеку чтоб скрывать свои мысли...
.....для меня вообще не мужчина-он просто бесхребетный трус и приспособленец.Такиее на войне сдаются первыми и становятся стукачам.Согласна,что есть примеры когда много жен,много детей..Но разве это норма?Мы ж не мусульмане.Обидно за женщин,которые в погоне за чл...м унижают себя и наивно думают что они единственные и последние.
Автор,я хоть и не такая противная как кажусь,но на месте жены,пока еще законной,да и если городок маленький,тонко ,быстро и без публичных скандалов устроила б вам такую тихую войну,что пришлось бы съехать.
Деловитая• 03 августа 2014
вы б автор меньше за мужиком этим бегали , а например, ребенку своему больше времени уделяли.А то вроде как с коляской гуляю, а сама гусей пасу..жесть.
автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Для меня лично,мужчина который
вот вы все написали красиво и еще дайте ответ на мой вопрос, как мне реагировать на ту войну, которую она мне может устроить. Я там неясно написала, это она всем раск.что мы любовники, не он
Луноходик_Ик• 03 августа 2014
Ответ дляНе служанка
вот после этой фразы ’в кругу своего общения и всех родственников говорит что мы любовниками были когда еще у них все было нормально,но это не так, не было ни близости, ни поцелуев.’ - подумала - ну и мудак он, простите конечно
тоже подумала так
Техпаспорт на медузу• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
это она раск. всем что мы были любовниками, я за ним не бегаю это действительно был единичный случай
забудьте этого мужчину и не травмируйте себе психику
пока он женат, он для вас табу
а так он понят, что вы на него залипли - он и с женой не разведется и вас будет использовать, чтоб потешить свое эго
БезникаЯ• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Так она к войне готовится,неужели непонятно? Слухи пустила,жертвой себя заранее делает.Вы что,правда думаете,что она вот просто так разведется ,лишит ребенка отца и в воскресенье в парке будет смотреть как он с вами гуляет? Да она теперь его принципиально не отпустит,даже если он ей нафик не нужен-женская гордость называется. В идеале подпоит и приделает он ей второго,начнет действовать через родственников и знакомых....,масса вариантов.
А в таком случаи ,лучшая защита-нападение,а уж как нападать
-придти и попросить оградить вас от преследований ее мужа и стать ей лучшей подругой
-сказать что вы от него беременны
-или сделать вид что не приделах,ходить с гордо поднятой головой,загадочно молчать и улыбаться
это вам решать

Сори,невнимательно про любовницу прочла.
Физрукая• 03 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Извините, а такой чувство будто 15.
Не берите дурного в голову и кислого в рот... Если это ваша судьба, придет никуда не денеться
автор Парасюха • 03 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Извините, а такой чувство будто 15.
когда есть огромная симпатия и даже что-то больше, то чуствуеш что тебе 15, да правда жизни
Сосулька• 03 августа 2014
реально, очень прикольная ситуация: поджидать ЕГО - это нормально, а когда тебя рассекретили - паника... Вы сами признайтесь себе, что Вы хотите: быть белой и пушистой или заполучить ЕГО?
Я такая боевая• 03 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
нелепо - это вот то что вы сейчас наваяли, а если бы вы гордо прошли мимо, то никто бы и не понял, а так сами спалились
согласна, надо было идти до конца
Помилуйте мадам• 03 августа 2014
Автор,вы как с..чка с течкой.или вы дура полная или вам 16 лет.представляю как я бы с коляской по обоссанным зданиям бешала,чтобы типа случайно его увидеть))))))))