На границе• 03 августа 2014

Куда делась Taevka?

Вот собственно и вопрос, на советчице я давно, и этот пользователь вызывал у меня симпатию в большинстве тем, но... поменялась политическая ситуация в стране, и тут наши взгляды разошлись...
Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Точно... Я тоже не ожидала.
Люди не могут поддерживать одинаковые взгляды.Нужно уважать чужое мнение.

Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
вот именно. а по её высказываниям на .ру, мы тут все неадекватные, зомбированные и т.д. только потому, что думаем не так, как она. а ведь так мило тут общались всегда. и вдруг стали для неё укропками. вот этого не ожидали, а не того, что у неё есть своё мнение.
Кусачая Я• 03 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
ах,какая жалость,что ваши политические симпатии не совпали )))
а так девчонка ничего,да ? жаль,что ’’нэ скаче’’ вместе с вами ?
Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Это неправильно.Я искала её на ру.,не могу найти.Киньте ссылку на её высказывания.
Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
я сейчас должна все темки перерыть и выписать номера постов? в основной теме о событиях в Украине её высказываний предостаточно - ищите. в остальных тоже есть. я не искала их специально, просто читала темы и очень удивилась, когда увидале ’такое’ её мнение о нас.
Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
я тоже не скачу. политические симпатии мне пофигу. мне важнее отношение к людям.
Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Я не хожу на ру.мне там не нечего делать.Я не тролю.

Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
и я не троллю. я просто почитала, о чём там пишут.
Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А теперь рассказываете здесь под анонимом,кто,что там пишет.То кто Вы,после этого?Дайте сами себе оценку.Для меня лично Вы и такие, как Вы сталкивают людей лбами.
Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
да меня лично ваше мнение мало интересует. почему о Порошенко, Путине, Обаме, муже, который заставляет глотать, свекрови, которая лезет в личную жизнь пары, маме на площадке, которая ударила чужого ребёнка можно говорить, а о пользователе интернет-ресурса нельзя? тем более я не оскорбляла её, а просто удивилась тому, какого она, оказывается, мнения о тех, с кем недавно мило общалась. а вот конфликт тут вы разжигаете. но не получится. на меня ваши нападки не действут)
Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Идите в сад!
Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
Идите в сад!
гнойник прорвало?
Кусачая Я• 03 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вот и пишите о Порошенко, Путине, Обаме, муже, который заставляет глотать, свекрови, которая лезет в личную жизнь пары, маме на площадке, которая ударила чужого ребёнка .
и о пользователе интернет-ресурса пишите на здоровье,если он Вам настолько интересен,только аноним для начала снимите и самого пользователя сюда пригласите,а потом уж удивляйтесь себе сколько хотите, кто о Вас какого будет мнения!!!
LadyLovе• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
Ну, я имею право сама решать, кого мне уважать, кого нет, извольте.
Или, может, на Советчице ру одно сплошное уважение и лояльность?)
LadyLovе• 03 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Интересная логика?) Если пользователь засветился в интернете со свеобщим доступом к своим высказываниям, то он уже единица/объект/субъект (не знаю, как правильнее) этого вирткального мира, и он может фигурировать где угодно. Мы же не пишем конкретно о Маше Пупкиной, которая проживает по такому то адресу) Всего лишь о ’пользователе Taevka’
Кусачая Я• 03 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
и что ?
это даёт Вам право перемывать ей косточки за её спиной ?
Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
забыла у вас спросить, что мне делать)))
Стетоскопуло• 03 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
и что ?
где вы увидели перемывание косточек? всё в рамках приличия, люди просто удивлены её высказываниями.
LadyLovе• 03 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
и что ?
Я лично - косточки не перемываю. Приходится, просто, дискутировать с пытающимися поучать, что, где и оком писать)
Да, дает такое право тем, кому это интересно, и без зазрения совести. Но, уверенна, ту же Таевку это меньше беспокоит, чем таких ’жаждущих справедливости’ (а на самом деле, просто любящих поумничать)

Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Вас лично никто не трогал.Плохое настроение, на других срывайтесь.
LadyLovе• 03 августа 2014
Ответ дляFavori1
С настроением все ОК) Я не срываюсь, лишь отвечаю в духе оппонентов - это мой принцип общения.
Здесь из мухи слона сделали. Сами придумали, сами обиделись)
Favori1• 03 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
И тема в топе.