сразу сори за ошибки - пишу с кнопочного телефона. В кировском рне нет ни света,ни воды и только сейчас связь появилась, хоть и с перебоями. Это только в одном районе или везде? Что вообще в Донецке происходит сейчас?
lauramagic• 03 августа 2014
Привет. там к тебе Ира в гости стучится. Прими ее, ок?
Держитесь там. Если что - приезжай.
И не говори глупостей больше.
То что ты надумала - глупости , впомине такого нет.
Если что - пиши . Придумаем как выехать.
Держитесь
Держитесь там. Если что - приезжай.
И не говори глупостей больше.
Держитесь
информация по состоянию не на сейчас, а на 21.00, света нет в Кировском и Петровском р-нах, но не везде.
Например, поселок шахты 30-й, на конечной 16-го трамвая (кажется 16-го, а не 8-го) свет точно есть. На Мирном, Звездном, Голубом света нет.
На Боссе (а это уже Ленинский) света нет в многоэтажках, хотя на ДК 21-го съезда свет есть.
Больше ничего не знаю
Real Mccoy• 03 августа 2014
Ворошиловский - нормально, есть свет, вода. Вчера рацию слушала - ребята весь вечер выпрашивали у народа генераторы, чтобы отвезти на Петровку - людям хоть телефоны зарядить.