Сорока-ворона• 03 августа 2014
Зимний комбинезон Укрпочтой
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто отправлял-получал зимний раздельный комбинезон на 5 лет Укрпочтой: какая стоимость? Планирую купить, но не очень представляю, сколько может стоить пересылка. Спасибо.
Не жена• 03 августа 2014
около 10 грн. +-2, цена колеблется в зависимости от дальности пересылки. это если отправлять бесценной посылкой.
Пописанная парта• 03 августа 2014
зависит от веса + расстаяние. Тоже думаю что 10-12 грн это если прод дома упакует и не поведётся на наглость работниц почты
Королева спама• 03 августа 2014
я отправляла комбез картерс на 2 года, обошлось 6 грн., не оценивала посылку и упаковывала сама.