10 января 2013

Кто то получил уже детское пособие в этом месяце с приватбанка?

показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вау, Вы молодец, умничка, это ж надо было так всё рассчитать. Какая же Вы классная, умная, современная, настоящая женЧина........... это Вы хотите услышать о себе? Странная Вы, однако. Кто у Вас вообще спрашивал как у вас было и сколько денег зарабатываете?
И я тоже не считаю крайней необходимостью выходить на работу, когда твоей крошке 3 месяца. Кукушки!
Я тоже такого мнения
Levskaya 10 января 2013
Ответ дляluchik_
а выплаты по 3000 грн мне тоже непонятны.если только Вы мать 3 детей.получаете пособие на 3 ребенка,как одинокая мамочка на троих детей,малообеспеченную и то...
Ну у меня двоцня, я получаю почти 2000 на двоих сразу. +пособие (то. чего не хватает до прож. минимума) - 500 грн. Так и выходит. Так бывает, когда у мужа ОФИЦИАЛЬНО маленькая зп
luchik_ 10 января 2013
Ответ дляLevskaya
Ну у меня двоцня, я получаю почти 2000 на двоих сразу. +пособие (то. чего не хватает до прож. минимума) - 500 грн. Так и выходит. Так бывает, когда у мужа ОФИЦИАЛЬНО маленькая зп
вот этого я не учла)
на близнецов и двойняшек не знаю какие выплаты.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете что.У нас в городе зарплата 1,500, если 2000-2500.Это считается шикарная.Так что легко Вам говорить 7-8тис.
А у моего мужа сдельная зарплата.И если на заводе нет работы,то и зарплаты тоже нет(((И весь 2012 год такой,зарплата 450-700 грн.
И пойти больше не куда,только завод небольшой и магазины.У нас все или в Киеве или в Москве на заработках.Маленький посёлочек на границе с Россией.И ждёшь эти детские,как манну небесную(((
Аноним 10 января 2013
Ответ дляLevskaya
Ну у меня двоцня, я получаю почти 2000 на двоих сразу. +пособие (то. чего не хватает до прож. минимума) - 500 грн. Так и выходит. Так бывает, когда у мужа ОФИЦИАЛЬНО маленькая зп
А сколько Вашему старшему?У меня тоже двое детей,получаем 1660 грн.И зарплата у мужа официальная за 6 месяцев 9450 грн.(в справке о доходах).
Аноним 10 января 2013
Ответ дляLevskaya
Ну у меня двоцня, я получаю почти 2000 на двоих сразу. +пособие (то. чего не хватает до прож. минимума) - 500 грн. Так и выходит. Так бывает, когда у мужа ОФИЦИАЛЬНО маленькая зп
Ой,только увидела,что у Вас двойня)))Я прочитала-доцюня чего то
Аноним 10 января 2013
Ответ дляLevskaya
Ну у меня двоцня, я получаю почти 2000 на двоих сразу. +пособие (то. чего не хватает до прож. минимума) - 500 грн. Так и выходит. Так бывает, когда у мужа ОФИЦИАЛЬНО маленькая зп
А скажите(просто интересно)вам пособие как заплатили как за первого ребенка по 26 тис или 26 и 50(сколько там)ПРосто у подруги двойны сказки рассказывает,если не трудно ответьте конечно.
lumonbka 10 января 2013
смешно читать, хотела себе что-то накалякать, да думаю, не стоит оно того
Аноним 11 января 2013
Везде должна быть золотая середина. Но маму никто не заменит, бывает уже мой довольно большой мальчик погостит пару дней с любимой бабушкой, так приезжает уже чужое дите, пока его пригладим. А тут целый день с бабушкой... Я сидела со старшим сыном только номинально, все переживала что работа моей мечты мимо пройдет, оформляли в декрет мужа, а сидели мама мужа и моя бабушка с малым по очереди. А вот со второй малышкой я уже полтора года сама и планирую лет до трех пока в садик не отдадим. Старший как раз в первый класс пошел. Так младшая растет НАМНОГО увереннее в себе и самостоятельней.
lilia_z 11 января 2013
на первого ребенка платят как за первого, за второго (не важно из двойни или просто второго) как за второго, за третьего и всех последующих - как за третьего.
за первого сколько сейчас?
Предполагается, что пособие

- на первого ребенка в 2013 году будет 29 838 грн. (на 2 400 грн. больше, чем в 2012 г.) (994,60*30=29 838),

- на второго ребенка - 59 675 грн. (на 4 800 грн. больше, чем в 2012г.) (994,58*60=59 675),

- на третьего и каждого следующего ребенка - 119350 грн. (на 9 500 грн. больше, чем в прошлом году) (994,58*120=11 9350).

Проектом государственного бюджета на 2013 год установлен прожиточный минимум на детей до 6 лет:

с 01.01.2013 по 31.03.2013 - 980 грн.,

с 01.04.2013 по 30.06.2013 г. - 991 грн.,

с 01.07.2013 по 30.09.2013 г. - 991 грн.,

с 01.10.2013 по 30.11.2013 г. - 1020 грн.,

с 01.12.2013 2013 г. - 1025 грн.

На его основании идет рассчет помощи при рождении ребенка. Напоминаем: на 1-го ребенка - 30 прожиточных минимумов для детей в возрасте до 6 лет, на 2-го - 60 прожиточных минимумов для детей, на 3-го и каждого последующего ребенка - 120 прожиточных минимумов для детей.
lilia_z 11 января 2013
Процесс выплаты пособия
Первая часть суммы выплачивается при рождении ребенка и составляет 10 прожиточных минимумов.

Первый ребенок

Оставшаяся часть выплачивается в течение следующих 24 месяцев.

Второй ребенок

Оставшаяся часть выплачивается в течение следующих 48 месяцев.

Третий и каждый следующий ребенок

Оставшаяся часть выплачивается в течение следующих 72 месяцев.
red_felicita 16 января 2013
Ответ дляАноним
Да не прицепилась, просто хочу понять)) У меня были выплаты минимальные, т.к. з/п у мужа нормальная была, я через 3 месяца после рождени я ребёнка тоже пошла на работу, общий доход около 15 тысяч в месяц. Не понимаю, просто как можно ждать этих 130 нещастных детских грн. и самой ничего не делать?
А я не понимаю что вы ЛИЧНО делаете на этом сайте!!! У вас и так все круто, вы что потерялись? Вам в очередь когда будет 15 тысяч)))
red_felicita 16 января 2013
ТъАвтор задал конкретный вопрос...Получил кто или нет? А тут умничать начинают. Кому как получается тот так и работает и живет)))
Levskaya 16 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько Вашему старшему?У меня тоже двое детей,получаем 1660 грн.И зарплата у мужа официальная за 6 месяцев 9450 грн.(в справке о доходах).
У меня и старший и младший - одинаковые. Близнецы они. и получаю как за 1го и 2-го сразу.
Levskaya 17 января 2013
Ответ дляАноним
А скажите(просто интересно)вам пособие как заплатили как за первого ребенка по 26 тис или 26 и 50(сколько там)ПРосто у подруги двойны сказки рассказывает,если не трудно ответьте конечно.
Отвечаю (не заметила ранее вопроса) - я получила как за первого и как за 2-го сразу. Не знаю, что там Вам подруга рассказывает...То есть - сразу 18 тыс (по 9 на ребенка) и на 1-го )кто родился ранее -это 1-й буду получать 2 года по что-то атм 950 грн. и на второго 4 года тоже что-то там, не могу точно сказать, так как считаю всю сумму вместе и еще получаю социальную помощь (до прожиточного минимума)
Аноним 17 января 2013
я уже получила в понедельник, 14 января
Аноним 17 января 2013
вернее 14 января в 00-00
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
вернее 14 января в 00-00
А из какого Вы города?
Аноним 17 января 2013
начислялись деньги с Тернополя
Alecoo 17 января 2013
я с Одессы еще сидим ждем...звонила в собес сказали что еще не перечисляли на банк..(((
Alecoo 17 января 2013
девчонки кто то с одессы получил деньги???/