10 января 2013

Как отблагодарить учителя?

Девочки, такая ситуация. Сын-первоклассник в данный момент на каникулах, но ходит в школу на доп. занятия к нашей учительнице, т.к. слабоват в математике. Учитель сама предложила подтянуть его за время каникул и я только ЗА. Вопрос в том, как её отблагодарить? Спрашивала её, она говорит, что ничего не надо (дело ещё в том, что мы платим ежемесячно за продлёнку, где тоже дополнительно занимаются с детками по тем предметам, в которых ребёнок слабоват).   Но я то понимаю, что она 1,5-2 часа в день своего личного времени проводит с моим ребёнком и хочется как-то "віддячити".
Аноним 10 января 2013
Узнайте средние расценки репетиторства по математике в Вашем городе
Аноним 10 января 2013
Ну вот считайте час занятий от 25 грн. Красивый конверт вам в помощь.
Аноним 10 января 2013
дать денег - грн. 200 хотя бы в конвертике, мы тоже платим за все и в праздники дарим подарки и в день рождения - от себя лично.
Аноним 10 января 2013
А за что благодарить,за то что учитель на уроке не может истолковать информацию,чтоб детки понимали.Так это ей минус и я считаю что ее просто не за что благодарить
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А за что благодарить,за то что учитель на уроке не может истолковать информацию,чтоб детки понимали.Так это ей минус и я считаю что ее просто не за что благодарить
Нееет, Вы не правы! Учитель ооочень хорошая, просто мы перешли из школы с 4-х годичным обучением в школу с 3-х годичным, поэтому по новой программе мы отстаём.
Аноним 10 января 2013
Хотя бы грн 150 дать обязательно.Моя мама преподаватель,занимается тоже бесплатно с учениками,но как же мне ее жалко что она не отдыхает в это время . Думаю это оптимальное решение,если категорически отказывается брать деньги,подарите сертификат ДЦ например. Считаю 150-200 грн. будет нормально.
Аноним 10 января 2013
Благодарить важно и нужно. Родители благодарят учителя в меру своих возможностей и учитель это понимает. Вы правильно хотите сделать и дети когда видят, что родители благодарны учителю ведут себя по другому, может где-то даже ответственней.
Forel 10 января 2013
если плата за продленку, это 6грн за питание-то скорее всего ваш учитель за з/п педагога учит и смотрит детей

как я вижу, деньги- самое актуальное и беспроигрышное вознаграждение(100-200 грн)

ещё можно пополнить баланс модильного телефона или подарить карточку пополнения.