Пупс• 03 августа 2014
Начинается цистит, чем спастись?
дома нарыла какой то Хофитол, прочитала в инете вроде может помочь, но в инструкции нету показания применения к циститу...подскажите плиз что то..
Пэрисхилтонша• 03 августа 2014
якщо тільки починається, то пити якомога більше води (можна ромашку, клюкву і т.п) - щоб забезпечити механічне промивання. + теплий душ кілька разів на день. Якщо вчасно почати і дійсно багато пити, можна обійтись без медикаментів
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2014
Первое - пить воду в немеренных количествах, чтоб вымыть бактерии. Второе - срочно антибиотик (бесептол, фурагин, фуродонин - в аптеках копейки). Пейтие мочегонное - можно травки, можно лекарство. Белье - натуральное.
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
обезболивающую но-шпу и утром на бакпосев
все остальное это самолечение и приводит оно к хронической форме-оно вам надо?
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага ...загоняйте то что можно вылечить и забыть в хроническую форму
Иван Дулин• 03 августа 2014
у меня хронический цистит, когда обостряеся (бывает ни с того ни с сего на 1-2 дня) пью уролесан или фитозизин.
ОЧЕНЬ рекомендую пить настой КУКУРУЗНЫХ РЫЛЬЦЕВ (волосики от кукурузки)
1 столовая ложка на 1 литр воды, заливаешь кипятком и даёшь остыть до комнатной температуры. потом сливаешь, процеживаешь и в холодильничек. попивать в течении дня! Они не вымывают калий из организма!!
Кошка Мурка• 03 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Если бы было все так просто...
Я вон только вычухалась - в апреле задавила цистит сама, без врача. А он подождал два месяца и обрушился на меня с такой силой, что мама не горюй(
К врачу надо, сдавать анализы и лечиться как положено.
Иван Дулин• 03 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
таблетки цистон, фирмы гималая
цистон при сильном обострении снимает ОЧЕНЬ быстро!
+1!
кураГАЛЯ• 03 августа 2014
Пить срочно много морса из клюквы. Посмотрите в поисковике ’клюква и цистит’.
Пупс
• 03 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
нету клюквы...
кураГАЛЯ• 03 августа 2014
Ответ дляПупс
нету клюквы...
Почему нет клюквы? В любом супермаркете есть в отделах замороженных фруктов - овощей.
Пупс
• 03 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
понимаете, у меня такая натура что не хожу к врачам или иду только тогда когда уже вообще не могу боль терпеть
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Раньше пила фуродонин он дешевый и вредный,и в этим летом совсем не помог.Пропила Конефрон+Бесиптол все быстро прошло и снялось воспаление.
когда начнется снова не глушите антибиотики сдайте бакпосев и посмотрите на чувствмительность антибиотиков к вашей бактерии и пусть опытный врач назначит схему ...забудете как страшный сон а все эти тыканья в небо пальцем-кому то помогло и мне поможет и приводит к хрон.форме.
я сама хроником была знаю что это такое ...10 лет
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Канефрон, хофитол это желчегонное ,если мне не изменят память
Каноферон это от цистита на первых стадиях можно обойтись и без антибиотика если его пропить!!! Очень хорошо помогает, рекомендую!!!
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляПупс
ну если хотите всю жизнь зависеть от горшка тогда как говорится удачи!пейте все подряд и то что кому то когда то помогло.
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Не тяните выпейте хоть бесиптола таблетку чтоб бактерии в почки не пошли.
вы сейчас такую извините за мой французский хрень несете ...
вы сами хоть пониманте что рекомендуете
это все равно что болит нога а вы к голове компресс прикладываете ...так от компресса хоть вреда нет а бисептол это антибиотик и то что обычно находят в бакпосеве никак не убивает бисептол а только сглаживает на недельку-две болевые симптомы
вы сами хоть пониманте что рекомендуете
Helen Soul• 03 августа 2014
ПАЛИН. Этот препарат мне приписал мой врач-гинеколог, у меня резко начался цистит и это не антибиотик. Почитайте в интернете. Паралельно пить канефрон (он на травах). Но желательно обследоватся, если не станет легче. Может у вас пошел песок. Надо больше пить жидкости.Можно пить отвар ромашки.