Пупс• 03 августа 2014

Начинается цистит, чем спастись?

дома нарыла какой то Хофитол, прочитала в инете вроде может помочь, но в инструкции нету показания применения к циститу...подскажите плиз что то..
Lenis• 03 августа 2014
фуродонин

tatyana.usku• 03 августа 2014
фуродонин
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2014
бисептол, канефрон
КонФФетОшка• 03 августа 2014
Канефрон, хофитол это желчегонное ,если мне не изменят память
Накладные мюсли• 03 августа 2014
монурал
клюква,боржоми
Пэрисхилтонша• 03 августа 2014
якщо тільки починається, то пити якомога більше води (можна ромашку, клюкву і т.п) - щоб забезпечити механічне промивання. + теплий душ кілька разів на день. Якщо вчасно почати і дійсно багато пити, можна обійтись без медикаментів
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2014
Первое - пить воду в немеренных количествах, чтоб вымыть бактерии. Второе - срочно антибиотик (бесептол, фурагин, фуродонин - в аптеках копейки). Пейтие мочегонное - можно травки, можно лекарство. Белье - натуральное.
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
обезболивающую но-шпу и утром на бакпосев
все остальное это самолечение и приводит оно к хронической форме-оно вам надо?
Детектор лжи• 03 августа 2014
таблетки цистон, фирмы гималая

автор Пупс • 03 августа 2014
Спасибо девчоночки!!
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага ...загоняйте то что можно вылечить и забыть в хроническую форму
Иванка Бур• 03 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
таблетки цистон, фирмы гималая
Alisa91• 03 августа 2014
Раньше пила фуродонин он дешевый и вредный,и в этим летом совсем не помог.Пропила Конефрон+Бесиптол все быстро прошло и снялось воспаление.
Иван Дулин• 03 августа 2014
у меня хронический цистит, когда обостряеся (бывает ни с того ни с сего на 1-2 дня) пью уролесан или фитозизин.
ОЧЕНЬ рекомендую пить настой КУКУРУЗНЫХ РЫЛЬЦЕВ (волосики от кукурузки)
1 столовая ложка на 1 литр воды, заливаешь кипятком и даёшь остыть до комнатной температуры. потом сливаешь, процеживаешь и в холодильничек. попивать в течении дня! Они не вымывают калий из организма!!
Кошка Мурка• 03 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Если бы было все так просто...
Я вон только вычухалась - в апреле задавила цистит сама, без врача. А он подождал два месяца и обрушился на меня с такой силой, что мама не горюй(
К врачу надо, сдавать анализы и лечиться как положено.
podzem79• 03 августа 2014
канефрон помогает
Alisa91• 03 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
изменяет
Иван Дулин• 03 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
таблетки цистон, фирмы гималая
цистон при сильном обострении снимает ОЧЕНЬ быстро!
+1!
кураГАЛЯ• 03 августа 2014
Пить срочно много морса из клюквы. Посмотрите в поисковике ’клюква и цистит’.

автор Пупс • 03 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
нету клюквы...
кураГАЛЯ• 03 августа 2014
Ответ дляПупс
нету клюквы...
Почему нет клюквы? В любом супермаркете есть в отделах замороженных фруктов - овощей.
автор Пупс • 03 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
понимаете, у меня такая натура что не хожу к врачам или иду только тогда когда уже вообще не могу боль терпеть
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляAlisa91
когда начнется снова не глушите антибиотики сдайте бакпосев и посмотрите на чувствмительность антибиотиков к вашей бактерии и пусть опытный врач назначит схему ...забудете как страшный сон а все эти тыканья в небо пальцем-кому то помогло и мне поможет и приводит к хрон.форме.
я сама хроником была знаю что это такое ...10 лет
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Каноферон это от цистита на первых стадиях можно обойтись и без антибиотика если его пропить!!! Очень хорошо помогает, рекомендую!!!
Alisa91• 03 августа 2014
Ответ дляПупс
нету клюквы...
Не тяните выпейте хоть бесиптола таблетку чтоб бактерии в почки не пошли.
Апель-синка• 03 августа 2014
монурал - 1 пакетик реально помогает. потом уже травками-муравками
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляПупс
ну если хотите всю жизнь зависеть от горшка тогда как говорится удачи!пейте все подряд и то что кому то когда то помогло.
Лентяюга• 03 августа 2014
Канефрон супер помогает!Есть таблетки и капли на спирту,капли мне лично помогают быстрее..
Хофитол-это при проблемах с печенью..
Барышня_Смольный• 03 августа 2014
Ответ дляAlisa91
вы сейчас такую извините за мой французский хрень несете ...
вы сами хоть пониманте что рекомендуете
это все равно что болит нога а вы к голове компресс прикладываете ...так от компресса хоть вреда нет а бисептол это антибиотик и то что обычно находят в бакпосеве никак не убивает бисептол а только сглаживает на недельку-две болевые симптомы
Helen Soul• 03 августа 2014
ПАЛИН. Этот препарат мне приписал мой врач-гинеколог, у меня резко начался цистит и это не антибиотик. Почитайте в интернете. Паралельно пить канефрон (он на травах). Но желательно обследоватся, если не станет легче. Может у вас пошел песок. Надо больше пить жидкости.Можно пить отвар ромашки.