Кривая спроса• 03 августа 2014
Девочки, подскажите, чем убрать межбровные морщины?
Девочки, подскажите, чем убрать межбровные морщины? И если делать инъекции - то какие? Мне 33 года, пробовала всякие крема, и дорогие тоже, но не уходят. Если есть косметологи, может посоветуете, что колоть, какую фирму и плотность материала. А также примерную стоимость. Всем спасибо.
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2014
Ботулинотоксин только (выбор препарата - привилегия косметолога, торговых названий много - Ботокс, Диспорт, БТХА и т.д.). Если предожат поставить филлер - не соглашайтесь, без ботулотоксина он разобьется за пару недель. Все остальное - сыворотки и крема не действенный в этой зоне. Успехов Вам и красоты
Кривая спроса
• 03 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
СПАСИБО ВАМ!!!!