Бубль Гум)• 03 августа 2014
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКА!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКА! ЛЕЖИТ ТРЯПОЧКОЙ, КАШЕЛЬ, ТАЕТ НА ГЛАЗАХ!! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ И НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!
Я понимаю, что сейчас война и тяжело всем, но мы продолжаем бороться за жизни братьев наших меньших и просим вашей поддержки!
Один из 8 спасенных щенков - сильно болен. Все началось с кашля, врач прописал бронхолитин, но вместо улучшения, щенок слег, отказ от еды, воды, кашель усилился. Очень похоже на аденовироз. Надо срочно лечить малыша! Самое страшное, что если этот щенок болен такой инфекцией, то и остальные щенки заразятся!
Сейчас нет денег отвезти щенка в клинику и начать лечение. Нужны будут антибиотики, иммуностимуляторы и еще много всего. Покупать лекарства не за что( если не лечит, щенок погибнет...
я очень прошу ВАС ВСХ, не пройти мимо нашей беды и помочь нам спасти малыша!
Сейчас уже большой долг за передержку по этим щенкам, более 600 грн., я тяну их, из-за всех сил! Но помимо них у меня еще много других подопечных, а звонков и пристройства сейчас практически нет! Бросить их я не могу! ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ!!
Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода на карту ПриватБанка:
* 5168 7553 2044 3845 Бугрик С.В. (куратор).
Вэб-кошелек (WebMoney)
* U144674695077 (грн.)
* R170768271528 (рубли)
* Z126213769141 (доллар)
Примем любую помощь пеленками, кормом (герметично упакованным или запечатанные консервы), игрушками.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
куратор щенков:
администратор Страны помощи животным Шутова Влада ,
Снежана контактный тел. (095) 209 71 62
Вэб-кошелек (WebMoney)
* U144674695077 (грн.)
* R170768271528 (рубли)
* Z126213769141 (доллар)
куратор щенков:
Снежана контактный тел. (095) 209 71 62
Бубль Гум)
• 03 августа 2014
Ответ дляСердючка
Людям с востока ваши бы проблемы!
ну да, про то сколько раз ваш муж моется или какая у вас дома туалетная бумага куда интересней писать
3@йk@• 03 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Собачку жалко,но сейчас реальная материальная помощь нужна людям!
Нужна, но и животное бросать нельзя... Автор, бросила неможко пусть выздоравливет, вы делаете большое дело!
Сердючка• 03 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Собак любите, а людей ненавидите?!Наверное наживаетесь на бедных собачках?
3@йk@• 03 августа 2014
Ответ дляalexrum81
Девушка, после такого хамства вам вряд ли кто-то захочет помогать.
Почему хамство? Я поддерживаю автора. Недавно похоронила кота, создала темку, тяжело было и набежали с поучениями о востоке, да, за воток я тоже переживаю, но на тот момент я переживала смерть друга...
Бубль Гум)
• 03 августа 2014
Ответ для3@йk@
спасибо!!!
3@йk@• 03 августа 2014
Ответ дляalexrum81
Хамство не в теме, а в том, как она отвечает.
Я поняла, но просто правда, везде тычут востоком, повторюсь, мне не все равно что там происходит, но у людей есть и другие переживания и если есть возможность помочь, почему нет, а если нет желания-возможности, то можно молча пройти, а не тыкать кому за что нужно волноваться. Если что, автора не знаю, просто жалко собачку.
соева-сысоева• 03 августа 2014
Автор не разглагольствует по поводу помощи востоку или кому-либо, а реально помогает тому, кому может, больше бы таких людей!!!
Бубль Гум)
• 03 августа 2014
Ответ дляalexys
+30 на Приват. Людям тоже помогаем! Эх, возможностей бы побольше... С миру по нитке...
спасибо!!!
Отжигающая• 03 августа 2014
Ответ дляСердючка
Людям с востока ваши бы проблемы!
Может хватит спекулировать Востоком?
Отжигающая• 03 августа 2014
Автор, в какую клинику планируете везти? Если это аденовирус, щенку нужно создать карантин, изолировать его пока от других.
Дедуськина бабуська• 03 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
автор знает, я думаю...
Бубль Гум)
• 03 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Щенка лечат в Зоолюксе, нужны анализы дополнительные, изначальное лечение не помогает
Бубль Гум)
• 04 августа 2014
Ответ для3@йk@
Автор, собрали хоть немного? Прниклась что то...
да . мир не без добрых людей, помогают понемногу)