Девочки вчера перечислили 200 грн мальчику который в коме, там собирают бедные родители на операцию в Израиле, сегодня скинем другому мальчику который тоже нуждается в операции, у него оторвало кисти рук, нужны протезы. Сердце кровью обливается, сколько молодых ребят остались инвалидами защищая нас с вами. а ведь у них вся жизнь еще была в переди. Какое горе переживают их родные? Страшно представить.. А еще страшнее тем кто потерял своих близких и любимых людей безвозвратно.
Времени очень мало, много ребят при смерти. Помогайте пожалуйста хоть какой то мелочью. Все понемногу и спасем много невинных жизней! Не дай Бог никому испытать то что пережили она
Ответ дляЛеся31
Да. если б в стране было объявлено военное положение то тогда б раненым государство обязано было выплачивать денежные компенсации при ранениях и травмах.Так как положение не объявлено то всех мобилизированых записывают добровольцами.
имела в виду что записывают добровольцами ..- то что не помогает то понятно .
Ответ дляЛеся31
военное положение если введут то не смогут получать помощи от других государств
Ответ дляdimyshka
Да, Автор, правильно, что подняли этот вопрос. Мы с мужем тоже по возможности помогаем ребятам. Есть информация на Фейсбуке- Волонтерская сотня, информация на газета.юа, ТСН-сайт. Столько ребят нуждаются в помощи, им по 20-22 года, в основном, а столько уже пережили!!!
Спасибо большое! Давайте держать темку в топе
если вы про того парня, у которого отек мозга и он во львовском военном госпитале в медикаментозной коме находится - то ему 150тыщ евро на лечение в Израиле нашелся благотворитель. Бутусов на цензор.нет написал, слава Господи!!!!! буквально утром прочла про него, но мы уже сегодня другому перевели сумму.
а к обеду появилась инфа что деньги есть!!!!!
а так кому и сколько можем - переводим, конечно на лечение
Ответ дляEvva
ура!! какие у нас все таки люди молодцы!!!! надо держаться вместе!! Долгих лет жизни и здоровья тому кто решил помочь