Брызжу ядом• 03 августа 2014
Все не могу понять: я мегадура или суперумница?
Сама сейчас не понимаю, как относится к происходящему. Полтора месяца назад познакомилась с десантником, ушел добровольцем в зону АТО. На тот момент он ненадолго приехал в мой город. На первой же встрече позвал замуж. На второй вручил кольцо. Все как в тумане, взяла его... Виделись 5 раз, Шекспир отдыхает... Разогнала всех своих ухажеров, жду его. Вернулся в зону АТО больше месяца назад. По возможности звонил (раз в 1-2 дня) или списываемся в Интернете.
Парень нравится, но о себе почти ничего не рассказывает (в целях безопасности, т.к. могут быть прослушка, слежка и т.д.)... Недели три назад как-то в разговоре сказал, что к ним прибыли новые ребята, у них нет броников и касок, мол, надо где-то искать деньги на них. Помогла (сама скинулась + друзей-знакомых потрусила). Потом нужны были приборы ночного видения. Потом тепловизор... Во всем помогала, находила деньги, отправляла ему, а он со склада сам покупал что ему надо... Думаю, ну все, на тепловизоре закончим. А сегодня звонит, говорит, нет снабжения, сидят полуголодные, продукты на исходе, а до ротации еще 2 недели... Опять сердце сжалось за наших мальчишек, перевела деньги.
Если честно, меня сильно напрягает такая ситуация. Вроде, как сама решила помогать, но ситуация, когда у нас разговор состоит вперемежку из "люблю-не могу" и "хочу кушать", напрягает. Возможно, это мои внутренние тараканы, ведь он еще и на 4 года младше меня. Боюсь, чтобы он не относился ко мне потребительски. Вообще считаю, что мужчина должен обеспечивать женщину, но тут ситуация, мягко говоря, не штатная... Я далеко не олигарх, но себя обеспечить могу плюс друзья доверяют мне и через меня помогают ребятам.
П.С. Я автор этой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-490509
Результат:
вже голосів:
185 (50.96%)
Дура
114 (31.4%)
Другое/посмотреть результаты
64 (17.63%)
Молодец
Шиворот Навыворот• 03 августа 2014
ой, автор, я помню ту Вашу тему.По моему, парниша ловко Вас ’взувает’ на деньги. Думаю, ни какой он не зоне АТО,как-то сомнительно мне, что в зоне АТО можно поехать и с какого-то мифического склада все купить. В зоне АТО пожрать купить негде, не то что тепловизоры.
Вы ему еще на личный БТР сберите денег :)
4есотка• 03 августа 2014
Он точно служит? Сейчас очень много мошенников активизировались, на патриотизм давят и деньгу собирают. Знаю что чесных много, но и мрази хватает. Что вы о нем еще знаете? Где родители? Где жил?
бифидобактерияЖоржик• 03 августа 2014
Автор, тоже первая мысль из вашего рассказа - как вы уверены, что он в зоне АТО, а не в Крыму, например?
Брызжу ядом
• 03 августа 2014
Ответ дляTata1989
Сколько грн в общей сложности вы ему перевели?
Какое кольцо он вам подарил? (золото, серебро)
Кольцо золотое, с камушками (я не очень разбираюсь, но думаю, что фианиты)... Точную сумму сложно сказать, потому что это было много переводов разными суммами - 15-18 тыс. грн, я думаю. Из них лично моих не менее 6 тыс. Остальное собирала по знакомым.
lana vinogradova• 03 августа 2014
вы - молодец в любом случае, а жизнь расставит все по своим местам
Фисташковый кокец• 03 августа 2014
А может, он не в АТО? Решил развести на деньги, и у него получается.Сейчас таких проходимцев тьма. Работать не хотят, а халяву любят. Автор сто раз подумайте, оно вам надо?
Престидижитатор• 03 августа 2014
еще и по интернету перписыветесь, он где-то на курорте а не на войне
MASHUNCHIK_BUKA• 03 августа 2014
Неужели уже новый разводняк придумали, сколько таких умниц девочек можно закадрить( По теме сомневаюсь в нем
Ответ дляБрызжу ядом
15-18 тысяч
муха в кедах• 03 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
все таки надо знать куда и кому деньги шлешь.а вдруг правда развод.а ребята ведь правда нуждаются в помощи.лучше волонтерам все же деньги отдавить.имхо конечно.
Престидижитатор• 03 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а как со знакомыми будете рассчитываться?
Брызжу ядом
• 03 августа 2014
Ответ для4есотка
Он служит 100%. В период шекспировских страстей я нашла его базу, где он с ребятами находился... Склад, где они берут все, конечно, находится не в самой горячей точке (недалеко от АТО, но не там), но они туда ездят. То же и с продуктами. Сами выезжают.
lana vinogradova• 03 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
а среди волонтеров все честные?
автор помогает и она - молодец, а кто ее возлюбленный покажет жизнь
Брызжу ядом
• 03 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Видно, у вас нет знакомых в АТО. По интернету я не только с ним переписываюсь, но и знакомым с 95 бригады. С Интернетом как раз там проще, чем с мобильной связью.
lana vinogradova• 03 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
попробуйте собрать продукты и сами отвезите - с волонтерами, которые ездят в ту сторону
Престидижитатор• 03 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
нету, не знала. Но в любом случае, как-то не мужски так доить свою любовь
муха в кедах• 03 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ну если 100%.то конечно помогайте если есть такая возможность.
Дон Пэдро• 03 августа 2014
Думаю, это обычный попрошайка. Давит на жалость. И вы у него не одна, поверьте. Слишком уж всё быстренько у него))
Так что, простите, но 1й вариант, 99%.
Брызжу ядом
• 03 августа 2014
Ответ дляZemiada
А это за какой период времени, такую сумму ему дали?
За месяц
Кыся-брыся• 03 августа 2014
Кошмар, девушка, а вы уверенны, что он вообще воюет? Он доит вас по полной. У него родителей нет, друзей, почему он позволяет себе с вас тянуть. Ну и повезло чуваку. Наверное в покер сейчас где-то рубится на ваши деньги. А вы пересылайте и дальше.