Трахтибидох• 03 августа 2014
Вопрос для рукодельниц.
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!)
Давно занимаюсь вышивкой крестом, продавать картины вышитые ни разу не пробовала - постоянно или на подарок уходили или в интерьере дома оставались. Многие подруги постоянно меня ругают, что не вышиваю для продажи, в итоге ругать начали и за другое - почему я не распечатываю схемы, которые в PDF-формате и не продаю, и вообще не делаю наборы для вышивания. Ведь не у всех есть возможность распечатывать схемы, подбирать нитки по цвету и количеству, и не всем удобно вышивать по схемам, глядя на монитор компьютера...
Так вот главный вопрос: интересно ли Вам было приобрести такой набор для вышивки крестом в составе канвы, иголки, необходимого количества ниточек всех требующихся цветов?
Заранее благодарна всем, кто уделил внимание моему вопросу и на него ответил!