Хоть немного позитива) А в Харькове сегодня на главной городской площади гуляли аисты) Я считаю,что это-хороший знак...
Ответ дляKsU-KsU
Я вчера смотрела в новостях их) красивые такие
вчера или сегодня? я на форуме увидела,что сегодня... наверно,запоздавшая новость
Ответ дляKsU-KsU
Вчера вечером видела в инете новости
прелесть) значит я опоздала))
Ответ дляэнциклопУдия
Класс) А мне снились сегодня два больших таких, больше человека, вместе шли мне на встречу и маленький бегал, обычных размеров. А на голове у них корона была))), такая как у петухов гребешок. К чему бы это?) Может я того...)))
всмысле куку,или беременна?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 августа 2014
Ответ дляEvva
а путина обосрала птичка)
эта что ли? К сожалению В голову она многим насрала
Сергей Юрьевич Беляков• 03 августа 2014
Ответ дляEvva
О да, бедные ватники пеной исходт что это фейк)))))
На раша-тв уже заретушировали какашечку
Мне совершенно безразлична реакция россиян фек или не фек (Может там и Путина зарисовали - он ведь там ни как не реагирует). Мне печально что мы Украиннцы перестали думать - а думают за нас соверщенно др парни - а мы превратились в стадо...
PS: просто как пример тут уже были слезы радости по поводу (обязательно см все три клипа (обратная временная компановка))
и наконец аригинал
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и наконец аригинал
А ты обыкновенный тролль, который не покупает и не продает, а только кучки тут вбрасывает.
Стадо - это вы, рашисты и их поддерживающие.
Персонально для таких как ты, чтобы начали думать
Хотя на это надежды нет, но простые читатели еще имеют шансы...
Сергей Юрьевич Беляков• 03 августа 2014
Ответ дляEvva
Ваши аргументы ложат меня на лопатки , пойду дальше рыть нору (продалжайте получать искуственный аргазм от ’чесних новин´. И еще раз для Вас - мне совершенно на...рать, кто и во что верит в РФ)