10 января 2013

Вы бы обиделись?

 За обеденным столом муж сказал, что, если бы он был мажором, то даже не посмотрел бы на меня. Хотя мне. 26 лет, хоть и в декрете, но с макияжем, посещаю косметолога, стараюсь хорошо одеваться. Я была в шоке от таких слов. От обиды хотелось рассплакаться, не знаю как сдержалась. Хотя сам собой ничего особенного внешне не представляет, маленький и щюплинький. Как вы отнеслись бы к таким словам? Что бы сделали бы.
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Я бы улыбнулась в ответ,а потом накормила бы завтраком со слабительным и отправила бы на работу.
Мексиканочка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы улыбнулась в ответ,а потом накормила бы завтраком со слабительным и отправила бы на работу.
наш человек!
ellada16 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы улыбнулась в ответ,а потом накормила бы завтраком со слабительным и отправила бы на работу.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
наш человек!
Леди Г 10 января 2013
Ответ дляАноним
Когда я ему такое говорю, он мне сразу в ответ ’нефиг мне своей квартирой потакать’
Так он еще и жилья своего не имеет ? А дети есть ?
Леди Г 10 января 2013
Ага, уже увидела что есть. Представьте теперь что он вам скажет если у него появится куча денег. Делайте выводы.
Леди Г 10 января 2013
Ответ дляАноним
А как мне назвать человека после таких слов? Предложите варианты. На ’вы’ и шепотом?
Щас вам тут еще напишут - ’устройте романтический вечер и оденьте сексуальное белье’
Best 10 января 2013
Ответ дляantimol
Раскажите своему мужу :
супер
мой муж полностью разделяет такие мысли вот уже 7 лет. И мне тоже все дают лет на 10 меньше, чем на самом деле
я бы очень обиделась на такую фразу и точно бы как по минимуму было бы ’эйтысобирайвещииедькмамеучитьсяумуразуму’
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, уже увидела что есть. Представьте теперь что он вам скажет если у него появится куча денег. Делайте выводы.
вот-вот... я бы тоже задумалась
Аноним 10 января 2013
Обидно конечно слышать такое от собственного мужа...ответить хамством на хамство,так это только усугубит обиду и конфликт. Можно,например,обидется и молча почистить унитаз его зубной щеткой)))))Ну и понятное дело,что сказал он не от большого ума.
Аноним 10 января 2013
не знаю, что бы ответила именно на эту фразу, но у нас был момент неприятный, в гостях он мне за столом ляпнул ’куда тебе шашлык? вон салатик стоит - кушай’ (ну не дюймовочка я, чего уж). В ответ услышал - не нравится что-то во мне - закрой дверь с той стороны, я до тебя у окошка не скучала, и после тебя одна не закисну. С тех пор ни слова больше о моей фигуре, так что себя надо любить, девочки.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну он сам же знает, что он мелкий. Да и я мелкая. 49кг при росте 164см.
женщина - не мелкая, а МИНИАТЮРНАЯ, а мужик - мелкий
Аноним 10 января 2013
Ответ дляMrsProf
не знаю, что бы ответила именно на эту фразу, но у нас был момент неприятный, в гостях он мне за столом ляпнул ’куда тебе шашлык? вон салатик стоит - кушай’ (ну не дюймовочка я, чего уж). В ответ услышал - не нравится что-то во мне - закрой дверь с той стороны, я до тебя у окошка не скучала, и после тебя одна не закисну. С тех пор ни слова больше о моей фигуре, так что себя надо любить, девочки.
100%
Acida 10 января 2013
убила бы на месте
Аноним 10 января 2013
Так говорят только мужчины глубоко закомплексованные в себе и говорит он это дабы самоутвердиться за Ваш счет. Но вообще недопустимо оскорблять мать своих детей, женщину, которую любишь/любил, которая тебе готовит,стирает, убирает. даже если прошла любовь , то хотя бы уважение должно остаться!! Так поступают только сволочи. Там девушка одна писала что то по поводу слабительного...)) так вот,я полностью ее поддерживаю, надо проучить его,так сказать,что всё говно из него вышло.
Аноним 10 января 2013
Прочитала по диагонали, я в шоке! Почему мы обижаем и унижаем самых близких людей. Даже если очень сержусь на мужа, никогда его не оскорблю, и не унижу, так же и с ребенком.
anna-gem4ugina 10 января 2013
Припоминала бы при каждом удобном случае, чтобы аж уши вяли, и придумала бы план мести!!
Раиса_киев 10 января 2013
Ответ дляАноним
та ну, мы постоянно так шутим)) а я говорю, что у меня миллионеры в женихах были, а тут он как банный лист прилип, отвязаться не смогла))
и мы шутим приблизительно так :))) да ну - я б не обиделась, в шутку бы перевела (правда бы на его счет тоже пошутила). Но не обиделась бы точно.
Раиса_киев 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так говорят только мужчины глубоко закомплексованные в себе и говорит он это дабы самоутвердиться за Ваш счет. Но вообще недопустимо оскорблять мать своих детей, женщину, которую любишь/любил, которая тебе готовит,стирает, убирает. даже если прошла любовь , то хотя бы уважение должно остаться!! Так поступают только сволочи. Там девушка одна писала что то по поводу слабительного...)) так вот,я полностью ее поддерживаю, надо проучить его,так сказать,что всё говно из него вышло.
ой, какие высокопарные слова :))) осталось автору развестить.
Alena0712 10 января 2013
Ответ дляMrsProf
не знаю, что бы ответила именно на эту фразу, но у нас был момент неприятный, в гостях он мне за столом ляпнул ’куда тебе шашлык? вон салатик стоит - кушай’ (ну не дюймовочка я, чего уж). В ответ услышал - не нравится что-то во мне - закрой дверь с той стороны, я до тебя у окошка не скучала, и после тебя одна не закисну. С тех пор ни слова больше о моей фигуре, так что себя надо любить, девочки.
пятерочка вам
kamenska 10 января 2013
А я бы ответила, будь я мажоршей, то не симулировала бы каждый раз оргазм во время секаса с ним. Ведь если для мужчин их мужская состоятельность самое больное место, то для женщин - это уж точно их внешний вид.
Дарьюшка 10 января 2013
Ответ дляsv_voronina
А я бы ответила, будь я мажоршей, то не симулировала бы каждый раз оргазм во время секаса с ним. Ведь если для мужчин их мужская состоятельность самое больное место, то для женщин - это уж точно их внешний вид.
naline 10 января 2013
в след раз скажите,что ваще в шоке от того,как он вас увидел сквозь толпы поклонников)))
Lepricon 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда суть понятна, вы ему - он вам, и постарался укусить побольней... в след.раз ответьте ’да, однако, ты умеешь доставить женщине удовольствие’ и пусть думает что вы имели в виду
супер идейка
Аноним 10 января 2013
Правильно ваш муж сказал! Если живете с таким козлом, так грош вам цена. Почему он должен ценить вас дороже чем вы сама себя?
Перед свиньями жемчуг не мечут, а если мечете, то вот вам и результат.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
и мы шутим приблизительно так :))) да ну - я б не обиделась, в шутку бы перевела (правда бы на его счет тоже пошутила). Но не обиделась бы точно.
Ничего себе шутки.... Сначала оскорбляет в шутку, а потом что?? По лицу в шутку бить начнет????? Хотя, конечно, все еще зависит от того каким тоном это было сказано...
Басина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы улыбнулась в ответ,а потом накормила бы завтраком со слабительным и отправила бы на работу.
Мееееееесть!!!!!!! Даааааа!!!!!!!
Любовь Калистратовна 11 января 2013
-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
Вот это приблизительно Ваша ситуация, автор.
А мужу...:’если бы да кабы во рту вырастут грибы!’