10 января 2013

Вы бы обиделись?

 За обеденным столом муж сказал, что, если бы он был мажором, то даже не посмотрел бы на меня. Хотя мне. 26 лет, хоть и в декрете, но с макияжем, посещаю косметолога, стараюсь хорошо одеваться. Я была в шоке от таких слов. От обиды хотелось рассплакаться, не знаю как сдержалась. Хотя сам собой ничего особенного внешне не представляет, маленький и щюплинький. Как вы отнеслись бы к таким словам? Что бы сделали бы.
показать весь текст
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Детский сад,ясельная группа
Извините, за мой детский сад. Наверно сюа нужно писать, только если бухает, затравливает, в морду бьет и денег не дает
Kat_Rina 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда суть понятна, вы ему - он вам, и постарался укусить побольней... в след.раз ответьте ’да, однако, ты умеешь доставить женщине удовольствие’ и пусть думает что вы имели в виду
да ничего такого она не ответила... если конечно это весь разговор.
Аноним 10 января 2013
Та это он специально,чтобы Вы к мажору не ушли и в их сторону не смотрели)) А на самом деле любит Вас и боится потерять))
coloritka 10 января 2013
хамло и кАзел
если бы мой такое сказал, я бы не то, что обиделась, но на коленях с подарками еще бы долго ползал
Аноним 10 января 2013
Он же не стал такой только сейчас -значит всегда всегда был такой.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А якби ви були міліонершою то вийшли б за нього?
ммм, если б я была миллионершей, то наши дороги просто бы не пересеклись))))))
Kat_Rina 10 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
если бы мой такое сказал, мне было бы некогда обижаться :)
было бы все как в анекдоте:
-не кричи на меня! заболеешь!
-чем это?
-сотрясением мозга и сломанной челюстью!

но мой до такого за 7 лет не додумался, у нас все еще конфетно-букетный, точнее - парфюмерно - сушиевый....
возьму на вооружение!
ellada16 10 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, за мой детский сад. Наверно сюа нужно писать, только если бухает, затравливает, в морду бьет и денег не дает
Расшифруйте - вообще ничего не понятно....
Мексиканочка 10 января 2013
Ответ дляАноним
А как мне назвать человека после таких слов? Предложите варианты. На ’вы’ и шепотом?
называть ’эйтысобирайвещииедькмамеучитьсяумуразуму’. честно. я своего так на начальных этапах совмсетной жизни дважды называла, ему не понравилось
Смешнюча 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ага я от перечитала, автор пише що сексу не було після родів, а дитина вже їсть з вами за одним столом, то це скільки часу пройшло???
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляКокошинЭль
А Вы бы на него посмотрели, если бы были мажоркой?
Я б тогда на президента целилась бы
antimol 10 января 2013
Раскажите своему мужу :
Kat_Rina 10 января 2013
Ответ дляantimol
Раскажите своему мужу :
респект ВАМ и автору
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
называть ’эйтысобирайвещииедькмамеучитьсяумуразуму’. честно. я своего так на начальных этапах совмсетной жизни дважды называла, ему не понравилось
Когда я ему такое говорю, он мне сразу в ответ ’нефиг мне своей квартирой потакать’
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не хотела скандалить при ребенке. Она с нами ела. Представьте, ОНО, жрет мною приготовленное, в моей квартире, и говном облил одной этой фразой. С другой стороны, покупает все что я прошу (в разумных пределах). Девочки, а может такое быть сказанное из-за отсутствия интима после родов?
А сколько ребёнку,что она с вами ест,а интима нет у вас после родов?
Басина 10 января 2013
Ответ дляantimol
Раскажите своему мужу :
Согласна на 100%
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Когда я ему такое говорю, он мне сразу в ответ ’нефиг мне своей квартирой потакать’
Добре, а чим він може похвалитися на даному етапі життя? Дійсно я думаю що фактор нереалізованості в нього таки прогресує зараз, як це пережити, незнаю, може підштовхувати потрошки в потрібному напрямі, але не грубо а делікатно, мол це не я а ти насправді цього дуже хочеш
Мексиканочка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Когда я ему такое говорю, он мне сразу в ответ ’нефиг мне своей квартирой потакать’
да он и на такое неспособен, видимо, раз живете в вашей. судя по всему, у него головокрдуение от успехов случилось - надобно ему глаза раскрыть на его истинное положение в этой жизни.
у него и семейка такая же? как к вам относятся?
мамуля Дашули 10 января 2013
Навеяло:
Дорогая, если бы я к тебе подъехал не на мерсе тогда, а на жигулях, ты б в машину села?
Дорогой, а если бы я стояла не в норковой шубе, а в фуфайке, ты б подъехал?
Ната Лия 10 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
Навеяло:
Дорогая, если бы я к тебе подъехал не на мерсе тогда, а на жигулях, ты б в машину села?
Дорогой, а если бы я стояла не в норковой шубе, а в фуфайке, ты б подъехал?
Аноним 10 января 2013
так он же в шутку наверно сказал??
ellada16 10 января 2013
Ответ дляАноним
так он же в шутку наверно сказал??
Женщинам нельзя такое говорить, даже в шутку (((
Аноним 10 января 2013
Выберите момент, и бросьте ему фразу на подобе, как он вам, посмотрите на его реакцию, потом скажите, что вам также было обидно
мамуля Дашули 10 января 2013
Да он уже и забыл, что он ляпнул, а автор помнит, переживает. От натура женская. Мой как что-то ляпнет, я обижусь, а он понять не может, а потом вообще может сказать, что не было такого. Правда, таких слов он мне не говорил, даже когда после родов я больше 100 кг весила.
Аноним 10 января 2013
мне мой муж тоже так говорит, уже и не знаю в шутку или нет. иногда говорит, что жалеет, что женился на мне, типа испортила ему жизнь. и тоже не знаю, как реагировать. так как потом говорит, что любит меня очень сильно и без меня не может. же и внимания не обращаю на слова. балабол и все.
Смешнюча 10 января 2013
Ответ дляАноним
мне мой муж тоже так говорит, уже и не знаю в шутку или нет. иногда говорит, что жалеет, что женился на мне, типа испортила ему жизнь. и тоже не знаю, как реагировать. так как потом говорит, что любит меня очень сильно и без меня не может. же и внимания не обращаю на слова. балабол и все.
точно и мой такой
ellada16 10 января 2013
Сочувствую постам 85 и 86...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляellada16
Сочувствую постам 85 и 86...
спасибо
Аноним 10 января 2013
самое интересное - я дмала, что так могут говорить только женщины. а оказалось, что нет
Аноним 10 января 2013
Мой тут умничал однажды, что мы с дочкой все по местам не кладем. Довел меня своими нотациями, я ему и сказала, что же б...я такой бедный, если такой умный. ЗАТКНУЛСЯ!!!