10 января 2013

Вы бы обиделись?

 За обеденным столом муж сказал, что, если бы он был мажором, то даже не посмотрел бы на меня. Хотя мне. 26 лет, хоть и в декрете, но с макияжем, посещаю косметолога, стараюсь хорошо одеваться. Я была в шоке от таких слов. От обиды хотелось рассплакаться, не знаю как сдержалась. Хотя сам собой ничего особенного внешне не представляет, маленький и щюплинький. Как вы отнеслись бы к таким словам? Что бы сделали бы.
ursula 10 января 2013
Парировала бы такой же шуткой в ответ...
Аноним 10 января 2013
А чЁ женился на Вас ?
Аноним 10 января 2013
Казёл Ваш муж! Простите за грубость....
Nfyz 10 января 2013
надо было ему в ответ сказать что-то в таком же духе. если бы вы были, допустим, анджелиной джоли, то бегал бы он у вас в ’запасе’)))
Аноним 10 января 2013
а фиг его знает...ваш муж вы и разбирайтесь
Аноним 10 января 2013
от козёл,я б убила...
shapa 10 января 2013
,естественно,если Вы были моделью,Вы бы и не глянули бы в его сторону))))
Аноним 10 января 2013
Я б образилась на нього, а може таки пошуткував, хотів вас трошки зачепити?
muntyk 10 января 2013
ну и дурак он
Аноним 10 января 2013
Обидно
Аноним 10 января 2013
Обычно слабые и не уверенные в себе мужчины могут позволить себе выразить такое мнение.Не обижайтесь пожалуйста))) но с самооценкой у вашего супруга зашкаливает!
iuy 10 января 2013
Ппц! За обеденным столом получил бы ложкой по лбу. И не разговаривала бы! Обиделась еще как!!! А о чем разговор шел, как вышли на такой умовывод????
Аноним 10 января 2013
Жесть
Я бы не обиделась, а в морду дала бы.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А чЁ женился на Вас ?
потому что не мажор ;)
...а вообще-то на дураков не обижаются, их жалеют
styardessa 10 января 2013
Я бы стукнула его чем то тяжелым по голове.
2julia 10 января 2013
Пипец.Конечно бы обиделась
К счастью мой такого себе не позволяет.Вот даже приготовлю что-то сама понимаю,что не удалось, ну не вкусно.Но он никогда не скажет, будет есть и добавки просить.Тактичность..
Я бы на Вашем месте уколола тем же.
Nalin 10 января 2013
Даже не знаю что сделала или ответила бы...но не промолчала бы точно
Аноним 10 января 2013
та ну, мы постоянно так шутим)) а я говорю, что у меня миллионеры в женихах были, а тут он как банный лист прилип, отвязаться не смогла))
Аноним 10 января 2013
Я бы присекла эти разговоры на корню!!!! Это очень обидно, от родного, любимого услышать, как по мне.
Мой как то спросил меня: а что-то можно с грудью сделать? Это после двух беременностей и кормёжек НАШИХ, т.е. ЕГО детей!!! Я говорю да, можно: можно лечь под нож и вставить туда силикон. Хочешь это со мной сделать? Всё разговор был закрыт навсегда.
Janeez 10 января 2013
Обидно конечно, но ответила ему сразу тем же, мол была бы я Мисс Мира. Вышла бы замуж только за Брэда Пита. :) Или скзала бы что вам очень жаль , что он не мажор, денег бы водилось в семье больше.
Аноним 10 января 2013
когда начал бы приставать в постели сказала бы ищи другую
Аноним 10 января 2013
А Вы к нему лучше относитесь? ’ничего особенного, маленький, щупленький...’
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
та ну, мы постоянно так шутим)) а я говорю, что у меня миллионеры в женихах были, а тут он как банный лист прилип, отвязаться не смогла))
А якби ви були міліонершою то вийшли б за нього?
Kat_Rina 10 января 2013
смотря что за разговор был. Если бы это был просто обмен колкостями - одно. А если бы, с ничего так сказал...
mama_tanya 10 января 2013
может пошутил?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы к нему лучше относитесь? ’ничего особенного, маленький, щупленький...’
100%, они друг друга стоят, как он ее любит так и она его
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
когда начал бы приставать в постели сказала бы ищи другую
очень умно!
автор Аноним 10 января 2013
Девочки, не хотела скандалить при ребенке. Она с нами ела. Представьте, ОНО, жрет мною приготовленное, в моей квартире, и говном облил одной этой фразой. С другой стороны, покупает все что я прошу (в разумных пределах). Девочки, а может такое быть сказанное из-за отсутствия интима после родов?
Аноним 10 января 2013
Обиделась бы, и запомнила на всю жизнь.
Аноним 10 января 2013
чмошнік. цікаво на нього подивитись)))) покажіть тепер йому нашу переписочку,що про нього пишуть)))