Там-тарарам• 03 августа 2014
Вчера было д.рождение доченьки,а свекровь...
Вчера бабушка приехала поздравить внученьку с д.рождения и бабуля у нас хорошенькая и вообще всё хорошо, но бабуля пришла вся в черном и говорит: у меня траур, сына нет ( а мой муж, папа доченьки военный и в зоне АТО) а у неё видите ли сон плохой приснился. Мы не отмечали были бабули и крёстные, сели покушали...Но этот поступок никак не выходит из головы...
Там-тарарам
• 03 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Информации от мужа нет никакой ?
да есть и всё хорошо (ТТТ)
Сиренькая• 03 августа 2014
тут недавно писала невестка что свекровь ее хочет праздновать свой юбилей,хорошо так от праздновать. А у нее муж в зоне ато , но свекровь считает что это не повод не праздновать.. у невестки сын с ветрянкой дома и за мужа переживает не до праздников ей..
в общем то мама переживает то жена.. нет золотой середины..
Там-тарарам
• 03 августа 2014
Ответ дляСиренькая
ну мы тоже не отмечали..веселья не делали..но жесть такая обстановка..
СКИБИДЫШь• 03 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
автор, может у нее просто уже на нервной почве немного психика пошатнулась, вот она и ходит в черном, накручивает себя, не значит. что она с ума сошла. просто немного иногда делает не адекватные поступки...
Не служанка• 03 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
так что ж она сына заранее хоронит? ненормальная
Точно!
Апофиозная• 03 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
да есть и всё хорошо (ТТТ)
Сорри конечно но я бы на такое грубо очень ответила, нечего притягивать такое
Добра всем!• 03 августа 2014
мне кажется действительно на нервной почве свекрови совсем поплохело ..((
может поговорите, поддержите, наберите мужа, пусть пообщается с ней, даже если ему там очень тяжело, пусть успокоит и скажет , что все ок и скоро уже назад ...
печально все это...но , поддержите сейчас друг дружку, не дайте сойти с ума ...
Там-тарарам
• 03 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
вчера набрала специально при ней его, они хорошо поговорили, он положит трубку а она говорит,ч то он нам не признаётся что раненый и что ему вообще плохо очень..короче жесть..
Сижу на стуле• 03 августа 2014
Больная баба. Еще накаркает. Пусть сама в гроб ложится, если ей похорон захотелось
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
девочки,нельзя так говорить!Неизвестно,что бы у каждой из нас случилось с головой в пожилом возрасте,если бы забрали сына в зону военный действий...
Там-тарарам
• 03 августа 2014
Ответ дляcoloritka
ну и больная она, траур накликает
это ваша фотка?где отдыхади в этом году?
Добра всем!• 03 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
видимо тогда ей еще хуже , чем можно себе это представить ..((
главное что б не сошла с ума ..правда ..
Добра всем!• 03 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
100 %