Аноним• 10 января 2013
Вот возник вопрос к тем, кто работает в банке г. Киева
Милые девочки,поделитесь секретом Вашим))пожалуйста.Я сижу в декрете,но уже подумываю раньше выйти на работу,до этого работала в Альфа-банке.Работала в отделении-обслуживала клиентов,такой себе универсальный старший специалист)))какие сейчас ЗП в банках Киева,позиция старшего спеца или ГО тоже старшего?И если можно ,в коментах укажите банк.Понимаю,что конкретика здесь не уместна,создам опрос.Всем откликнувшимся спасибо!
Результат:
вже голосів:
21 (56.76%)
8 (21.62%)
5 (13.51%)
3 (8.11%)
0 (0%)
Госпожа Белладонна• 10 января 2013
Я не знаю кем родственница работает в Надре , но услышав 2500 просто села...
Ее жених сводит филиалы - около 3000 ...
Те, кто приходит сейчас получают больше .
Раиса_киев• 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
аналогично - одноклассница как озвучила цифру зарплаты - я была в нелегком недоумении.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А 4000-5000 В каком банке?
в отделении очень грустно!!!!!!!!!!!!!! пробивайтесь в ГО! я пров.экон. ЗП до декрета была больше 10000 грн.
Скоро выходить, а так не хочется
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Скоро выходить, а так не хочется
А банк не уточните?)Я так понимаю ГО?очень хорошая ЗП))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже до декрета (1,5 года назад) работала в ГО в Киеве, правда в Корпоративном бизнесе, а не в розничном(у нас в политике банка корпоративный сектор был в приоритете), уходила в декрет с зарплатой больше 10тыс.но я в банке проработала 4 года ,тянула хороший кусок работы, и з,п росла с начальной 7тыс.
НО также знаю,что после кризиса на работу у нас принимали с з,п 4 тыс. так что,ситуация УЖЕ НЕ ТА. работодатели сейчас жмотятся и экономят.
есть много знакомых в разных банках с хорошим опытом работы и с плачевными зарплатами
3-4 тыс