Аноним• 10 января 2013

Тайный покупатель

Девочки, может кто может предложить работу "тайного покупателя" в донецке????
Леплю из пластилина• 10 января 2013
http://mtp.biz.ua/ можете зарегистрироваться здесь

Аноним• 10 января 2013
как это?
Аноним• 10 января 2013
Вы умеете профессионально трепать нервы
Аноним• 10 января 2013
оооо, я УМЕЮ)
Леплю из пластилина• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы умеете профессионально трепать нервы
кстати, ничего подобного. работа консультантов, продавцов товаров и услуг предусматривает общение с покупателями-самыми разными
AnastasiyaS• 10 января 2013
я могу вам предложить, но только разово, и скорее всего ближе к весне, если интересно оставьте ваши данные в личке, предложу Вашу кандидатуру. Если подойдет, то с Вами свяжутся.
OlyaKaftan• 10 января 2013
Ответ дляAnastasiyaS
и я хочу, Киев подходит?

Аноним• 10 января 2013
А причем трепать нервы.Ели в сеть маг, то все довольно просто-смотрите на чистоту, внешний вид прродавца-кассира, приветствие,наличие формы, обслуживание.Смотрите и запоминаете, выходите с магазина.Идете домой., в кафе, все нотируете.Все..Причем нервы
AnastasiyaS• 10 января 2013
Ответ дляOlyaKaftan
и я хочу, Киев подходит?
неа, только Донецк, Макеевка, мы по локальной ТС исследование проводим
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляЛеплю из пластилина
Скажите пожалуйста, я не пойму, зарегистрироваться, где нужно???? На самом сайте??? Извините за глупый вопрос(((можете дать подробные инструкции?)
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибо, явам в личку напишу) какие данные Вам нужны?)
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляAnastasiyaS
И я хочу,Донецк
AnastasiyaS• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки, кому интересно, то пишите в личку, я пока Ваши данные у себя сохраню, когда будет необходимость (опять же-это весной, т.к. сейчас межсезонье) я с вами свяжусь и напишу условия что и как.
А сейчас укажите ФИО, номер телефона, возраст, сферу деятельности, город.
Блoшка-матрешка• 10 января 2013
А в Ужгороде кому-то нужны тайные покупатели я б с удовольствием
Аноним• 10 января 2013
тю, там всё просто, регистируйтенсь. разные города , пройдите тест если всё подойдёт, с вам свяжутся
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я уже разобралась;)))
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, я уже разобралась;)))
Автор,вы анкету прошли на сайте?:) У меня не вышло с первого разаКвест ё-моё
maria_matv• 04 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5937370.html работа тайным покупателем